ВСЕ КОММЕНТАРИИ379

дело пахнет особо крупными объемами. Юристы подскажут, сколько это в годах...

Гость
24 дек 2021 в 17:16

Там прозвучало слово"огромных", может запятая в размер 45 метров затесалась? Может Котову уже к Тефтелеву?

Олег
24 дек 2021 в 17:17

А чё, они не оплатили их? А рабочие делали за свои деньги на свой страх?
Вот так и имей дело с чинушами. Кинут и всё.

24 дек 2021 в 17:20

В принципе, с ценой в 10 млн можно было бы согласиться, если внутрь этих китов посадить проворовавшихся чиновников.

Скотова ольга иванна
24 дек 2021 в 17:21

"Шапка загорелась" В таких случаях говорят и срочно нужны заключениях карманных экспертов как например товарисча из юргу по Комсомольскому проспекту.... А яй яй как же так

35788532257890
24 дек 2021 в 17:22

И набережную не забудьте проверить , и там не боюсь наворовали!!!!!

Гость
24 дек 2021 в 17:23

Пересадите китов на воду, чтобы они из речки выпрыгивали.

Гость
24 дек 2021 в 17:25

Есть хорошая русская поговорка , вор на воре - вором погоняет . Все поняли про кота это .

24 дек 2021 в 17:26

"Три кита Челябинской коррупции" - золотые слова, жаль, что не мои!

24 дек 2021 в 17:28

А что, отличный символ коррупционного гетто. Можно теперь и на герб его утвердить.

Гость
24 дек 2021 в 17:29

Три кита!Тефтелев, Елестратов,Котова!👍

Гость
24 дек 2021 в 17:30

Затравили Котову уже, каждый день она в чем то виновата: то соли насыпала, то китов в три дорога закупила, то в ОАЭ уму разуму учиться поехала. Я вот ей больше доверяю, чем предыдущим мерам, хорошая тетка, кто ни разу не упал, пусть первый бросит в нее камень

Гость
24 дек 2021 в 17:30

Отменять надо, а не забалтывать! Сейчас экспертизу на полгода, потом встречную, потом ещё чего-то придумают, а потом и забудут все. А разницу в сорок раз, кто-то в карман положит.

24 дек 2021 в 17:31

А сама идея котову не возмутила изначально?🤣 а сейчас она типа вмешалась🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣 не мэр, а клоун

Гость
24 дек 2021 в 17:31

Клоунесса😁

Сосед
24 дек 2021 в 17:33

Просто там контакты у лампочек позолоченные

гость
24 дек 2021 в 17:35

так за экспертизу независимую надо ещё платить из бюджета, около миллиона наверно.

24 дек 2021 в 17:35

СТРАННО ЭТО 5 ИЛИ 6 КВАРТИР ГДЕ НИБУДЬ В КОРКИНО..
И ЧТО СЕЙЧАС МНЕ БУДУТ ПАТРИОТЫ РАССКАЗЫВАТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО "ЛОГИЧНАЯ " ЦЕНА ЗА ЭТИ КОНСТРУКЦИИ..? АУ ПАТРИОТЫ-БЕЗДЕЛЬНИКИ..? ВЫ ГДЕ..?

Буратино
24 дек 2021 в 17:35

Мэр испугалась , что сейчас вся правда всплывёт с откатами и заверещала держи вора

Гость
24 дек 2021 в 17:36

Хех красотка, потребовала она. Типо не в курсах была. Если не сечешь поляну, уходи с должности!

Гость
24 дек 2021 в 17:38

Откаты откатики, чинушары чинушарики. Город воровской славы.

Гость
24 дек 2021 в 17:41

Брюшко закрутило у старушки со страха?😁

Гость
24 дек 2021 в 17:41

типа не знала😂😂😂

Медузот
24 дек 2021 в 17:43

У нас Орлов еще хуже во много раз. Задолбал уже паразит.

Прокурор
24 дек 2021 в 17:46

Без Навального здесь не разобраться.

Вор Челябинска
24 дек 2021 в 17:46

Челябинским ворам нужно за вредность молоко, сокращённый рабочий день, санаторно курортное лечение, досрочная пенсия.

Гость
24 дек 2021 в 17:48

Тефтель правду говорил на суде. Одно ворье💩

Против
24 дек 2021 в 17:48

Там все нормально с этими китами будет. Они с нанопокрытием, над их дизайном Артемий Лебедкин трудился пять лет. И вообще, разве можно мелочиться когда речь идет о Челябинске? Стеллу за 60 миллионов пославили? Памятник Ленину за столько же отремонтировали? Тут жалкие 10 млн аж на трех (ТРЕХ) китов!! Это же чуть больше трешечки!!!

Тиктокер
24 дек 2021 в 17:51

А как по-украински будет слово кот?
Ответ –Кит😁

Китов поставили в честь мэршЫ 👍

Гость
24 дек 2021 в 17:51

Кругом одни воры, воровская система, сверху донизу, ворье, крысы.

Гость
24 дек 2021 в 17:51

Этот город пропах коррупцией.я чувствую этот запах гнили,мочи,и денег.пришло время.городу нужен новый герой.
На фоне заводских труб женщина срывает с себя пальто.молния озаряет горизонт.красные трусы на синие гамаши.лицо в маске.но все знают это женщина-кошка.

абвгд
24 дек 2021 в 17:52

Тьфу на эту бесвкусицу. 💩

Гость
24 дек 2021 в 17:53

Очередное уголовное дело. Ясен перец. Вот и заскакало.

Гость
24 дек 2021 в 17:55

Шапочка горит?)))

Гость
24 дек 2021 в 17:55

За эти деньги можно было 3 тайоты камри установить.

Гость
24 дек 2021 в 17:56

Да неужели? Будем посмотреть за ходом событий.

Санчес
24 дек 2021 в 17:57

Вы, чтоо, на трех китах земля челябинская держится)

Гость
24 дек 2021 в 18:03

не прокатила видимо афера с бюджетными деньгами, спалились с китами в чешуе

Челябинец
24 дек 2021 в 18:03

Челябинцы, ну реально на алибаба один в один кит стоит 800 баксов!!! ну как так то, неужели нас всех за лохов держат, деньги налогоплательщиков уходят ведь в карман кому то!!!! Эххх, это жесть какая-то просто!!!

Гость
24 дек 2021 в 18:04

Че напали то?) В Дубаях недвига приподнялась в цене говорят...

Гость
24 дек 2021 в 18:05

Уголовная чешуя оказалась!!

Гость
24 дек 2021 в 18:05

Посодют?😁

Гость
24 дек 2021 в 18:10

Мэр не знала типо??? Хоть кто то ей поверит??? Под суд котову!

24 дек 2021 в 18:12

Если бы мы не промолчали тогда с несусветным питерским тоннелем на Кировке, то и киты бы сейчас не приплыли.

Гость
24 дек 2021 в 18:14

Да уж надо разобраться-то, надо. По проценту отката этот случай достоин книги рекордов Гиннеса, она ждёт фамилии героев.

Гость
24 дек 2021 в 18:16

вот вот ...уж приведите экспертицу....но и без экспертизы очевидно, что цена завышена ...коррупционная схема на лицо...а людей совсем за идиотов держат...

24 дек 2021 в 18:18

Не мэр, а посмешище

Совесть Барсиковны
24 дек 2021 в 18:29

Барсиковна,. давай отменяй контракт на этих китов !!! не злите народ...нам Киты не нужны...

Ветераны органов
24 дек 2021 в 18:32

Думаем, что наш новый прокурор Карен Карленович проведёт проверку . Также и с ГЛАВК с Питера приедут . СОРМ покажет. Какие средств на какие карточки пошли . И вся прикентовка в СИЗО . Там и дорога есть и прогулка.

Гость
24 дек 2021 в 18:34

Разогнать весь этот шалман к чертовой матери. Задрали.

Гость
24 дек 2021 в 18:35

Ф.и чиновника, заключившего контракт с питерцами.! Хочется поблагодарить ща такой креатив! Дубаи обзавидуются... Постройте приют для животных, двиньте по носу тех, кто трубы летом по Комсе прокладывали, в мороз вдруг начали рыть.. такое ощущение,что вакцина повличла на всех чиновников города,исчезли зачатки последние стыда... Или слава Дубровского спать не дает?