ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

Лариса .
26 дек 2021 в 05:32

Мне сказали .что у нас в Самаре уже на эти коды положили в ТРК )))И правильно .И вот не люблю я этот Ашан ) Кстати . на фото мандарины по 119р.а у нас в Магните по 69 р .за кг -сладкие
Народ !Хочу поделиться одним рецептом десерта .сама придумала ..вчера делала -вкусно ..
Короче так .В небольшие салатники или креманку .делаем .На одну порцию -половина среднего банана .один киви -режем ломтиками .заливала йогуртом с грушей ." Пестравка " -в баночке прозрачной такой продают -перемешиваем с фруктами ..потом мороженое -полурастаявшее-пломбир . и кусочки зефира в шоколаде сверху .Щарлиз ..на каждого по половинке .эх и вкусно )))

ОТВЕТИТЬ
Константин
26 дек 2021 в 05:54

А мне не жалко этих барыг.
Знали бы Вы про суммы, что они устанавливают за аренду у себя в ТК. Да какие условия выставляют.
В последнее время практически все обязывают дать им доступ к личному кабинету ОФД, чтобы видеть выручку, а после поднимают аренду до 10% от оборота арендатора (естественно, что не менее суммы ранее оговоренной аренды). Тем самым заставляя рости цены ещё выше.
В общем, у меня к ним жалости нет от слова - совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2021 в 07:05

Не увидел на фото новогоднего ажиотажа. Даже в обычный день до кукареку кодов было намного больше.

Мы Русские - С нами Бгг
26 дек 2021 в 07:10

Обычная птянгица или суббота в равшане. Пейсатые опять своими фотками и комментарии к ним пытаются сову на глобус натянуть. Празднуйте, скрепные, ведь 22ой год будет еще хуже чем 21ый.
ахахахахахахахахах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2021 в 07:15

Больше половины делает вид что показывает свой кукареку код, а проверяющие делают что вреверяют. Власть докладывает наверх что всё под контролем и всем на всех плевать. РФ - ресурсодобывающая колония идиотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 07:29

qr код это лишь формальность. все ходят по чужим кодам. опять пповалять компанию по вакцинации. нужно приходить домой и колоть ктл против тех в тюрьму на годик и там привить

Ванька
26 дек 2021 в 08:25

И зачем стоять в очереди?купите подарок у бабушки на базаре.этим вы доказываете что готовы быть рабами перед нашей "любимой"властью

Гость
26 дек 2021 в 08:33

В Пятерочке мандарины по 80, мясо в фермерских киосках, украшения и атрибутику- в Галамарте, специфику- валдберис, вещи- в сэконде ( качественно,недорого и с этикетками) Вот с елками- беда. Не хочется покупать у бородатых чужаков.. Но почему то наш министр не хочет рулить эту проблему и организовать собственные городские закупки картоыеля осенью ,а елки зимой А чужаки борзеют,особенно молодые,, вон как один Волковой отвечает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 08:37

Ходил за обувью зимней по чужому коду.если бы старые шузы не лопнули даже бы и не сунулся туда.народу на самом деле меньше чем обычно было.на парковке мест гораздо больше чем в прошлом году под новый год.короче,смысл в том,что на входе показываю код.охранник чтото там наводит,но за это время рамка понятное дело ничего не фиксирует.ктото вовсе проходит мимо всей этой богодельни с проверками,их никто не останавливает.тупо все проходят без заминок.это,ребята,дибилизм.пишите уже что привиты все.какая сегрегация там когда все с удовольствием играют в имитацию: и охранники, и клиенты.это 90% процентов коллективного иммунитета.иммунитета против дибильных постановлений

26 дек 2021 в 08:44

Это QR обесие отобьётся бумерангом тем, кто это всё придумал! QR код никогда не будет связан со здоровьем человека! Всем добра и наступающим Новым годом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 08:50

У нас ттрусливый руководитель, вот эти коды и не отменяют

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2021 в 09:04

Все либо переболели, либо привились! Почему старшеклассники ходят спокойно без прививок? Они разве не могут быть опасными переносчиками??? У нас закрыты парикмахерские и тренажерные залы, бассейны и бани! Разве это нормально?????

Вовашка 174
26 дек 2021 в 09:14

Ужас, сколько проколотых 😨

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
26 дек 2021 в 09:20

есть код,но в ТРК идти нет желания,толкатса в толпе людей в перемешку с набитыми телегами,словно все магазины больше никогда не откроются,мне 1 числа и жрать то не охота,а выкинуть продукты просто жаль,не когда не помимо зачем столько готовит,чё на убой собираетесь

Валентина Игоревна
26 дек 2021 в 09:58

Я ф Питерачку хажу, у миня карта есть дискотная все дёшево, свежие прадукты

ОТВЕТИТЬ
Валентина Игоревна
26 дек 2021 в 09:59

Хлеба надо взять и гречи

26 дек 2021 в 10:04

Парад иммунитетов.

Александр С.
26 дек 2021 в 10:14

Поставил прививку от клеща, пиаркод не дают(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 10:15

Да конечно, сделали фото с правильных ракурсов. Вчера была в Алмазе, там не протолкнуться. Очереди везде и в Ленте тоже. Охрана поверяет QR код и не проверяет паспорт. Можно пройти по любому действующему QR коду и не обязательно, что он твой.

Алексей
26 дек 2021 в 10:34

Плевать на ТРК. Уже затарился.

Гость
26 дек 2021 в 10:37

Отмените в столовых qr коды для тех кому на вынос. Кто за столиками сидит можете и экспресс пцр тесты брать раз так помешены на коронавирусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 11:18

Насрать на эти ТРК.

Гость
26 дек 2021 в 11:19

Баранье стадо толпится во входе. Позорники.

Антижлоб
26 дек 2021 в 11:38

Злые антиваксеры и гомофобы проверили на прочность наши с добрым зайцем обла, как и ожидалось обла не сдержали эту энергетику.

Снерочка
26 дек 2021 в 12:20

Вчера были в алмазе, все как обычно..... Правда в леруа было народу побольше, а так ни какой суеты и в горках также.... С наступающим всех!!!!

Наталья
26 дек 2021 в 14:11

Недавно из Питера.Так и есть

яяяяяяя
26 дек 2021 в 15:07

сначала правители заразили всех теперь издеваются

Гостья
26 дек 2021 в 17:20

Уверена, что половина посетителей с чужими кодами. Одалживают их у родственников и знакомых
Так что не волнуйтесь, кто захочет попасть в ТЦ - тот попадёт))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 17:41

Как бараны ломанулись, с колокольчиками в ноздрях

Алексей
26 дек 2021 в 18:05

Кукода нет. Есть несколько скриншотов с фио и датой рождения. Принципиально не хожу туда, где спрашивают. Совокупный семейный доход 250-300к. Вот вы, собственники трк, бизнеса и прочие- радели за куаркоды!, получайте. Есть маркетплэйсы, есть магазины к дома без бредовых требований представиться и рассказать свою медицинскую тайну. К таким и ходим, у таких и заказываем необходимые товары.

Модный движитель
26 дек 2021 в 18:40

Как уродливо одеваются наши современные женщины! Ужасть ужасный! Особенно впечатляют любительницы одинаковых вязаных колпаков и поролоновых спортивных костюмов и огромных пуховиков! А, еще слоноподобные кроссовки забыл. Все эти негритянские понты, были в моде на западе, лет 20 назад. Теперь это уродство добралось до наших колхозниц.

ОТВЕТИТЬ
Ulaş Tuna Astepe
26 дек 2021 в 19:11

На днях хотел купить фотоаппарат, зашел в Ситилинк на Труда, охранник меня не пустил без QR.
Вечером заказал этот же фотоаппарат в другом магазине по интернету, вышло гораздо дешевле (на 14 тысяч)!
Так что есть даже плюсы в таких ограничениях, находятся множество вариантов в интернете с более выгодной ценой.

Гость
26 дек 2021 в 20:00

Сколько придурков,ужас!!!!

Гость
26 дек 2021 в 20:45

Как?

житель Северо-Запада
26 дек 2021 в 21:00

Ну вот, а тут с пеной у рта некоторые комментаторы вопят что живем бедно и трудно. Вон сколько бедняков с полными тележками в ТРК.

1»23
26 дек 2021 в 21:01

На последнем фото у дед мороза слишком шикарный наряд, это чтоли Киркоров?

Фото пользователя
26 дек 2021 в 21:25

Так охрана почти везде уже пускает по кивку, вроде есть код и ладно, а какой код им пофиг)))

Гость
26 дек 2021 в 21:40

А кто знает, в ресторанах как обстановка? Паспорта проверяют?

Гость
26 дек 2021 в 21:42

Все голодные что ли😂😂😂?

гость
26 дек 2021 в 22:52

Дарья Пона, Вы замужем!?

Вадим
27 дек 2021 в 00:06

Да пусть они загнутся все эти ТЦ..рядом на рынке куда дешевле ..

Светлана
27 дек 2021 в 00:19

Онлайн рулит! Я как вспомню, последние выходные перед нг, собираешься с утра, везде пробки, в трк куча народу, стоишь по пол часа у витрины, набираешь полную телегу всякой новогодней лабуды, стоишь очередь на кассе, пытаясь примерно посчитать стоимость всего этого изобилия🤦🏼‍♀️ Или другой вариант, берёшь в руки телефон, делаешь онлайн заказ, через 15 минут курьер приносит все домой, ну либо 1,5 часа если супермаркет, ВСЁ! Никаких нервов, никаких необдуманных покупок, никакой выручки фудкордам, красота😉

Станислав
27 дек 2021 в 00:53

Ваксеры итак неплохо атакуют ТРК. Судя по фото. Есть много вариантов и без куаров выполнить предновогоднюю закупку. С наступающим новым годом, адекватные здоровые люди!

27 дек 2021 в 00:56

Везде толкучка - Белый рынок сегодня забит. Ждал бургеры в Мясорубке почти 40 минут!!! Обычно не более 15 минут. Подди-пиццу в Кольце ждал полтора часа. Вот так вам антиваксеры, сломали бизнес и систему или наоборот воздух очищаете сидя по норам своим :))))), ахахахаха!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 дек 2021 в 01:32

В Лайнере баба-охранница настоящий цербер,никого без кода не пропускает.Говорит,что будет рада,если мы больше не пройдем в магазин

Гость
27 дек 2021 в 06:01

Люди, набирающие по несколько тележек за раз, вы больные?! Вы реально столько сжираете или на мусорку половину идёт?

Ника
27 дек 2021 в 06:53

Текслер пока выслушивается, видимо ещё не в авторитете 😂😂😂😂😂

джельсомино в стране лжецов
27 дек 2021 в 10:01

Перепись тупых баранов))) спасибо за фотку, сохраню на память

Фото пользователя
27 дек 2021 в 11:55

Ну кто там кричал, что ТРК устроили бойкот)) быдло побежало привилось и бегом в ТРК.

Комсомолец
27 дек 2021 в 12:25

Да пусть все эти планы прогорят, они все принадлежат этим же депутатам, которые и придумали эти коды.Что там покупать ? Колбасу из шкур ,костей и гороха
Шоколад из пальмового масла,который завозит Володин. Молочка вся из порошка и воды. И остальное все Китайское дерьмо. Надо развивать свое сельское хозЯство и открывать фермерские магазины с качественными продуктами. А не с отравой этой которую выпаривают в этих ТК нашим детям.

Светлана
27 дек 2021 в 12:28