ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
26 дек 2021 в 16:02

Котова, как там двигаются дела с блестящими баклажанами на набережной. На себя уже вышла или стрелочника ищешь. Как там радиоктивная труба на ул. Труда поживает, сколько жителей она уже отравила радиациейи почему сняли с неё оцепление и закидали снежком как будто ничего и не было, или снежный сугроб обладает большей задерживающей силой чем свинцовая плита? Как там поживает памятник параллелепипеду на Алом поле и когда уже узаконят под ним землю. Что там с 4-мя незаконными шлагбаумами у правительства области, когда их демонтируют и накажут по УК РФ виновных в захвате уже много лет дороги общего пользования и дублёре пр. Ленина? Чё молчишь? Разносы новенькие разбираешь или спешишь себе второе гражданство оформить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 16:07

Больше китов в городе с али-экспресса со 100-кратным подъемом! Взять под это дело кредит-так победим !

Фото пользователя
26 дек 2021 в 16:32

Какая жизнерадостная первая картинка!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 16:46

А сколько стоили ранее установленные арт объекты? Заодно надо бы и их проверить. Может люстра и балерина еще дороже?

керамбит
26 дек 2021 в 17:13

Я напомню, что вес взрывчатого вещества в снаряде - несколько килограмм, в птуре - несколько десятков килограмм, а украинские дроны турецкого происхождения могут нести до 150 кг полезной нагрузки. Это об эффекте применения дронов украинскими властями против своих же граждан, которые просто не согласны с политикой новых киевских властей. Вроде и танки не нужны, да, очень удобно, сидишь в бункере, играешь в компьютерную игру, убиваешь своих граждан, получаешь вознаграждение от сша. Это просто ремарка к тому, что происходит на укрии уже дофига сколько лет, и наша либерда позорно молчит или по обычке обливает Путина грязью. А мы не можем современные зенитные комплексы поставить, это тяжёлая техника.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 дек 2021 в 17:16

Какой всё таки, у нас красивый Челябинск! Но, одно но! Дед с цифрами, портит наш чудесный город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 17:26

Котова! Убери снег с остановок! Навалили еще в прошлый снегопад, при новом вообще дичь получится! К ларькам не пройти. Или все, в Лондон пора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 18:53

А в Сочи тепло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 19:42

Увидела сегодня китов воочию. Как же глубоко надо быть в доле, чтобы не бояться ни людской, ни божьей кары за воровство бюджетных денег.

Марина Гофман
26 дек 2021 в 19:44

А у нас в Ялте сегодня +10, погодка хорошая, гуляла сегодня у Массандры, потом спустилась на набережную, закат посмотреть и бокал винца осушить под салат с тунцом и сыр.

Всего вам хорошего, дорогие челябинцы! Одевайтесь теплее, не мерзните там! Всех благ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 19:55

Донесите эту информацию до котовой и вайнштейнов. А то опять зимой снег/метель-какая неожиданность. И город опять встанет.

Шапокляк
26 дек 2021 в 21:09

Снег не дурак, сам растает!

Гость
26 дек 2021 в 21:55

Только не закрывайте аэропорт! Мне в Москву утром лететь!

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
26 дек 2021 в 22:14

Воскресенье в Зоопарковый, 35 МИНУТ ДЖЕШЬ МАРШРУТКУ!!! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР В ЛИЦО СО СНЕГОМ В ВИДЕ ОСТРЫХ ЛЬДИНОК В ГЛАЗА БЬЕТ, але почему у вас извозчики когда захотят тогда и выходят на маршрут, выезжают когда будни дни и есть поток пассажиров тогда можно грести бабло, а на субботу и воскресенье или когда похолодает или там инопланетяне прилетят ВЫ НЕ ВЫХОДИТЕ НА МАРШРУТ! Люди же тоже работают по субботам и воскресеньям.

ОТВЕТИТЬ