перейти к публикации
173 комментария к публикации

Уютные улочки, олени в волшебном лесу и миллионы огней: как Челябинск преобразился к Новому году

27 декабря 2021, 16:35
Гость
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2021, 10:03
Челябинск должен год от года становиться красивым, чтобы наши дети и внуки могли с гордостью,как мы когда говорить: "Я родился и вырос в Челябинске!"
Гость
28 декабря 2021, 16:12
Олений в Челябинске предостаточно весело отметят, и будут в новом году плакать отдавая повышенные сборы за всякие жкх да хапремонты и плакать о разваленной медицине и не только.
Гость
28 декабря 2021, 14:59
Красиво. Но как представишь, что котова скоро зальет это все грязной химией и город опять превратится в УГ(
Гость
28 декабря 2021, 11:16
Очень красивый город! Скучаю по Челябинску)))
Гость
27 декабря 2021, 22:58
Люди,что с вами стало,совсем разучились радоваться и хоть чем то восхищаться,город светится,хорошеет ,а вы одно дер.мо видите.С наступающим Новым годом ВСЕХ,здоровья и позитива
Гость
27 декабря 2021, 22:54
В одной статье собрали все?! Бедновато для города миллионника.
Гость
27 декабря 2021, 22:46
Иллюминация может быть и недорогой, но при этом очень красивой и сделанной со вкусом, что и видно на снимках. А вот киты никаких особенных чувств не вызывают. А если знать, сколько денег на них угрохали, то чувства появляются - исключительно отрицательные. Дорогущая безвкусица
Гость
27 декабря 2021, 22:44
Очень красивые фото! Как всегда радует заведение по Кирова 143 - там всегда очень уютная и симпатичная, притягивающая взгляд, подсветка. И очень понравилось фото, где наряженная ёлочка у окна рядом с синей дверью!
Гость
27 декабря 2021, 22:12
«Олени в волшебном лесу» — это про жителей что ли? Скромненько и со вкусом) У вас красота распрекраснейшая: и оленина с подсветкой, и три тюленя на пристани за 10 лямов, и мужички-морозы бодро рассекают на великах Кирова-авеню. У нас в Самаре такого нету — хочу к вам!
Гость
27 декабря 2021, 21:40
Главное что оленей полно
Гость
27 декабря 2021, 21:37
Уютными улочки стали на некоторое время, не от заботы о них чинушар, а благодаря природным осадкам! Спасибо снегу! Пока котова не проснулась, поглядим на белый город.
Гость
27 декабря 2021, 21:28
74.ру, спасибо за фото. Люблю и скучаю по Челябинской зиме. Делайте почаще статьи с городскими фото.
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:53
Что там с китами??? Возбудили дело???
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:52
Отвратный колхоз. Ни стиля, ни разума. Обвесили город дешманскими фонариками с али экспресс и радуются🤦
Гость
27 декабря 2021, 20:49
Надо подсвечивать красным квартиры, у которых есть задолженность за капремонт.
Гость
27 декабря 2021, 20:25
В калашный ряд?
Анти Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 20:18
Село)))
Гость
27 декабря 2021, 20:02
Всё это, конечно, хорошо и красиво, но в городе полно проблем, на которые можно было потратить деньги:нечищеный снег, убитый асфальт, непроезжие дворы, выбросы...
Гость
27 декабря 2021, 19:57
В КБ ажиотаж, народу не протолкнуться!!👍
Гость
27 декабря 2021, 19:52
Ну и заголовок.Это точно про Днищенск?))))
Гость
27 декабря 2021, 19:48
Когда очистят дороги от кошкиных пупырей? Стиралка сплошная.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 19:44
город стоит не чищен хуже чем Ленинград в 1943 а они болталкой болтают....
Гость
27 декабря 2021, 19:44
А проспект Ленина от пл Революции в сторону ЧТЗ очень скучный, совсем не чувствуется праздника.....
Гость
27 декабря 2021, 19:27
Очень красиво,мне нравится,город праздничный,яркий,молодцы,постарались.Очень красивая набережная,подсветка на зданиях оживляет город.Спасибо,всех с Новым Годом! Будьте счастливы
Гость
27 декабря 2021, 19:18
А какие улочки уютные? Это стеб такой?
Гость
27 декабря 2021, 19:08
Красивый у нас Челябинск! С наступающим Челябинцы! ❄️🎄☃️
Гость
27 декабря 2021, 19:06
На Механической в сторону свалки левый ряд дороги ремонтируют, пробка. Держитесь правее посоны.
Гость
27 декабря 2021, 19:03
Народу больше чем в торговых комплексах 😁
Гость
27 декабря 2021, 19:00
На 1й пятилетки коллапс из за армянтрамвайстроя.Все стоит.Другими путями рулите.
Гость
27 декабря 2021, 18:55
И всё это под вопли запрещённой законом аудиорекламы. Очень по-челябински
Гость
27 декабря 2021, 18:35
Думаете встретить Новый год ? А как насчет Дубая? От эксклюзивных пляжных праздников до ярких шоу фейерверков и многого другого — Дубай предлагает множество развлечений для туристов. Независимо от того, как вы предпочитаете встречать Новый год, сидя в удобном месте в своем доме или прогуливаясь по достопримечательностям города, Дубай — идеальный выбор. Наслаждайтесь множеством мероприятий, таких как танцы, пение, вечеринки всю ночь, фейерверки в некоторых из значимых мест Дубая. Чтобы увидеть потрясающее шоу фейерверков в Дубае, отправляйтесь прямо к Бурдж-Халифе. Это самая высокая башня в мире, привлекающая внимание посетителей. Основные достопримечательности Бурдж-Халифы включают исключительный фейерверк, фонтаны и привлекательные световые шоу в ночь на 31 декабря.
Гость
27 декабря 2021, 18:28
Не вижу информацию о работе метротрама в праздничные дни. Изменений нет?
Гость
27 декабря 2021, 18:27
Люди вы реально из Челябинска не выезжаете никуда??? Есть же у вас интернет посмотрите как наряжены другие города и сравните!!! ( такой наряд только для посёлка !!) Мадам китова и текслер понятно что уедут на праздник!!!! Неудивлюсь что сегодня вы ещё с детьми придёте на открытие ледового городка из ядовитого льда с технического водоёма!!!
Гость
27 декабря 2021, 18:24
Уютные улочки?ну и дичь😂😂😂😂😂почистите хоть что ли
Гость
27 декабря 2021, 18:20
Центр весь стоит, гаишники бегают палками машут. Коллапс кошачий😂
Гость
27 декабря 2021, 18:17
В ТЦ Алмазе, сегодня давали жирные катлеты в булках! Я четыре скушала! И эта прелестна!
Гость
27 декабря 2021, 18:14
Уберите ковид-ограничения, служители сатаны. Народ вогнали в тотальную депрессию. Кому нужны эти "украшения" Насмешка и глумление.
Гость
27 декабря 2021, 18:07
А не вам госпожа Котова Тефтелев завещал « тефтелевы кучи?» Молодец Котова! Поддерживай предшественника! Глядишь тоже по его стопам пойдёшь!!!! Куда ни глянь- кучи! Куда не посмотри- дешевая иллюминация ( особенно по дороге на шершневском водохранилище), вы реально не видели иллюминацию на которую хочется смотреть? Отдельно хочется сказать Спасибо, что идею от сумашедшего, который придумал одеть по Ленина деревья в чулки в этот год потерпела фиаско.
Гость
27 декабря 2021, 18:02
Как эта мила!
Гость
27 декабря 2021, 18:00
Уже заметили что преобразился город.. накат на дорогах просто жуть
Гость
27 декабря 2021, 17:59
В Америке у каждого американца стоит ёлка в три раза дороже и красивее чем здесь.
Гость
27 декабря 2021, 17:59
В Челябинске кроме дураков- самодуров каждый год это- дороги! Не чистятся! От слова совсем! Вы дорогие чинуши возьмите ледянки и жо...й своей прокатитесь по этим наледям сосульным по всей дороге, а в конце поездки по нечищенным дворам, чтобы вы в сугробах так и остались, вот может тогда кровь прильёт к мозгу и начнётся умственная деятельность. И особенно хочется выделить китов или дельфинов ( по мне так они ни на того ни на другого не похожи), чтобы такое поставить в городе да ещё на пластиковых жгутах.... да за 10 млн..... товарищи, ну вам с каникул и выходить не надо тогда.... оставайтесь дома, господа чинуши, варите борщ, обсуждайте насущные проблемы, а нас не нервируйте!!!!
ЕгорЛетов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2021, 17:55
Надеялся, что хоть Новый Год сподвигнет людей на что-то позитивное. В очередной раз убедился, что маргиналам и люмпенам надо лишь побрехать в сети. Унизить, оскорбить, облить грязью. А копнуть поглубже-так каждый из них...ну такое г... Скопище неудачников и завистников.
Гость
27 декабря 2021, 17:53
Пусть бы областной совет выступил против нищей пенсионной реформы , вот это реальный подарок , а не лампочки .
Гость
27 декабря 2021, 17:51
Славная фотка про китов, уже весь инет над Челябинском угорает. Помните, про 'челябинцы такие суровые...'
Гость
27 декабря 2021, 17:49
Велодорожки не чищенные,на работу опоздал🤣
Гость
27 декабря 2021, 17:44
Выйди на улицу, у кб каждый второй олень.
Гость
27 декабря 2021, 17:37
Как в Москве стало
Гость
27 декабря 2021, 17:36
мне как водителю,очень интересно,кто ,тоесть какой ...человек придумал схему движения на Комсомольском проспекте,какого перепуга сделали поворот со стрелками на Карла Либхнекта,Там и так тесно,а сейчас-по правилам вообще один ряд....столбиков наставили где не попадя....вот так к НГ и приближаемся...
Гость
27 декабря 2021, 17:29
Мэрия, КДХ. Смотрю фото. Вход в парк Пушкина. Это обочина? Почему куча снега? Если я не ошибаюсь, то там еще и переход к трамваю. Или нет? На всех фото на сайте, что показывают Кировку, везде кучи. Автомобили там не стоят, ничего не мешает. Одну улицу в городе можно нормально почистить, хотя бы для фото.
Гость