Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский бизнесмен заявил в полицию на свою жену из-за двух Porsche стоимостью 14 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ581
27 дек 2021 в 10:36

Вот это я понимаю трагедия! Вот это серьезные проблемы, требующие широкой огласки и общественного резонанса!
А вы тут ноете со своими мелочами жизни "цены растут, денег нет, прививаться заставляют" и т.п.

Гость
27 дек 2021 в 10:37

Глупо бельём грязным прилюдно трясти. Тем более, что это у самой Натальи второй брак. В первом, видимо, делить было нечего))))

Гость
27 дек 2021 в 10:40

Кто такие эти люди??? И зачем нам копаться в их грязном белье? Журналисты, не о чем писать??? Пишите о погоде....

Маруся
27 дек 2021 в 10:41

Не красиво получается, публично подарил жене машины, получил бонус в виде плюс ка в карму и звание любящего мужа, а теперь, будьте любезны, верните.

Простой Человек
27 дек 2021 в 10:44

Мужики нынче - не мужики

Гость
27 дек 2021 в 10:47

Зря он эту дележку затеял, все равно все имущество его детям достанется. Возраст у него критический, - сегодня здоров, а завтра старый и больной....и молодой жене не нужен будет, и бывшая с детьми отвернутся

Гость
27 дек 2021 в 10:55

тема не раскрыта... а где фото молодой разлучницы???

Максим
27 дек 2021 в 11:02

Ну вообще....вы посмотрите,почитайте как мы денежки делим,это же так интересно

Гость
27 дек 2021 в 11:02

Новая «молодая» О.Р. не такая уж молодая) это хорошо, что человек счастлив, пусть даже и не долго это продлится. Но жена не виновата, чтобы её выбросить на мусорку теперь без всего. Кто поддерживал, заботился о доме и детях 30 лет?

Лариса Адольфовна
27 дек 2021 в 11:03

если без "соплей" то в статье указывается на обстоятельство, что автомашины стоят на балансе фирмы... полагаю и приобретались автомашины на деньги фирмы... вначале надо фирмы поделить, а уж потом забирать...

Нетрезвый дяденька
27 дек 2021 в 11:05

А я наоборот молодуху прогнал, к жене и детям вернулся и счастлив!

Гость
27 дек 2021 в 11:19

Кто прав, кто виноват не нам решать, а методы "борьбы" не должны должны быть подлыми, мужик должен быть мужиком.

Гость
27 дек 2021 в 11:22

ХОЧУ БЫТЬ ЕГО ЛЮБОВНИЦЕЙ!!!!!

Фото пользователя
27 дек 2021 в 11:23

Зачем мне эта информация? Зачем эта информация другим людям? Проблемы у всех есть.

Кость
27 дек 2021 в 11:35

Тут скорей всего мужик то хорошо двигался
Вот и не хочет все что заработал отдавать ей
Вывод
Перед свадьбой заключение брачного договора с подписями сторон
Кто сколько заработал
Тот столько и забирает при разводе

Гость
27 дек 2021 в 11:37

Грязьненько.

Гость
27 дек 2021 в 11:40

А нам зачем эта информация?

Гость
27 дек 2021 в 11:45

Какие гадкие люди!

Гость
27 дек 2021 в 11:48

В статье не хватает фото новой избранницы пенсионера Байтингера.

Депутат из Алупки
27 дек 2021 в 11:49

Мужские трусы тоже надо пилить 50% жене отдать.

Гость
27 дек 2021 в 11:53

Удивляюсь, откуда берутся такие пенсионеры-человеки-женихи) Некрасивый мужчина, в возрасте. Внешне неприятен. Мне, как женщине, никакие его деньги не смогли бы заменить его элементарную физическую привлекательность)) Интересно, хоть кому нибудь из комментаторов женского пола он показался интересным для романа?)

27 дек 2021 в 11:55

Как мне жалел супругу (нет)

Фото пользователя
27 дек 2021 в 11:55

Всё как у большинства...😶

одна сторона чувствует себя обиженной и обделённой... вторая сторона - тем, кто больше вложился и создал большинство того, что имеет...

Один раз сталкивался с г-й Байтингер, просто на улице - не понравилась. Самооценка зашкаливала...

Один раз сталкивался с "сыном" этих уважаемых людей - мелочный, хитрый и наглый человек... не рекомендую иметь с ним дел.

Гость
27 дек 2021 в 11:55

Мало того, что он её обеспечивал всю жизнь и готов половину имущества отдать, так она ещё и часть бизнеса решила отжать! Не зря он от неё уходит...

Гость
27 дек 2021 в 11:55

Неужели в городе и области нет никаких интересных материалов, неужели кому то ЭТО край как интересно? Сотни пар расходятся, кто миром, кто войной, но это - жи

вах вах вах
27 дек 2021 в 12:00

прямо противно, зачем я все это прочитала.
Парень в преддверии статьи в инстаграме девицу свою выложил. мол, люблю, не могу. теща ему в комментах - благодарствуйте, барин, что доню мою забрали. а он ей - до гроба мы с ней вместе будем, уж не волнуйтесь, мамаша. цирк, да и только.
противно и мелочно. он не то что первый тайм уже отыграл, второй к концу уже идет, о вечном пора думать. а все туда же.
хорошо, что дети взрослые, а то и их бы начали перетягивать.
и сразу образ настоящего мужика, сурового охотника, уважаемого бизнесмена рухнул. поступки не по статусу.

Гость
27 дек 2021 в 12:04

Психологически трудно принять,что тебя предали и бросили,как вещь ненужную...Лучше самой уходить и жить с чувством собственного достоинства и с сознанием, что жизнь только начинается.

Гость
27 дек 2021 в 12:09

Итог закономерен, будет умирать в одиночестве и без денег.

Вот нам оно надо?
27 дек 2021 в 12:14

Не стыдно видимо? Прямая дорога к Малахову. Там прославятся , он это разберет по косточкам. У нас новогоднее настроение и читать про этих не хочется. Кто кого, кто у кого? Да нам хоть с голой ж останьтесь, грязь Ваша семейная не интересна. Но правда...

гость
27 дек 2021 в 12:15

молодушку вообще без штанов оставит потом

Ринат
27 дек 2021 в 12:16

Где бы деньги до пятницы перезанять? Или продать одну из Порше?

Гость
27 дек 2021 в 12:32

за 14 лямов можно и повоевать)) хотя...
В 90х Наталья очень неплохо помогла Олегу с бизнесом, мог бы и не мелочится. В конце-концов: развод - дело житейское, а подарок - это подарок. Вот если бы он сказал "я тебя сильно люблю, но только пока ты работаешь в Керге" - тогда другое дело)). Это сейчас эти порши чего-то еще стоят , а через 5-10 лет - не более, чем воспоминание о былой роскоши.
А Наталья всегда воевала до последнего патрона и эта статья тому доказательство))

27 дек 2021 в 12:33

Вот реально всё равно что у них там происходит, не интересно ☝️ будто других новостей нет

Дима
27 дек 2021 в 12:35

Жлобская дележка.... Но весело...

Гость
27 дек 2021 в 12:37

Мда..... что сказать? Только вспомнить любимую поэтессу: "сколько просьб у любимой всегда! У разлюбленной просьб не бывает".(С)

Аркаша
27 дек 2021 в 12:39

Держитесь одной семьи. Как бы ри было тяжело. Тогда и дети разводиться потом не будут. Пример отца будет, который держался одной семьи. Желаю помириться супругам и Олегу и Наталье! Любовницу прогнать.

чайник
27 дек 2021 в 12:50

Кто это такие? Пусть к Малахову на передачу идут. Ваще неинтересно из за чего разводятся Пупкин и Пупкина..

Гость
27 дек 2021 в 12:50

За все в этой жизни приходится платить! Пожила, попользовалась, дай другому ‘’ поносить’’. Да и ему не долго осталось в масле купаться! Пенсионер одним словом! А вообще это кто такие? Первый раз о них слышу, да и лучше не видеть и не слышать! Понаворовали чужое, а теперь делят между собой. Верните все людям - вот решение вашей проблемы, как пришло, пусть так и уйдет!

27 дек 2021 в 12:50

Он перестал перечислять деньги на общую карту!
А он обязан это делать разве?

Жировед
27 дек 2021 в 12:59

Вот такие вот у нас богатеи - нищеброды в стразах

Бездна
27 дек 2021 в 13:00

Мужики, тысячу раз подумайте надо ли оно вам - жениться. У сабжей то хотя бы есть куда идти после развода, а вам придётся единственную двушку пилить или оставлять "семье". Плюс алики добьют в рабство.

Леночка Морковка
27 дек 2021 в 13:01

Новость вообще пушка ! Все наши в Бон Боне за неё топят. Тётю осуждаю , она просто фи .....древняя, а О.Р. поддерживаю ,она просто классная такая вся ! Ну а за "Поршак" я и сама готова повоевать , машинка классная, мне под цвет белья как раз в пору бы пришлась !

Гость
27 дек 2021 в 13:09

Она сейчас просто пенсионерка...
Вся правда жизни в этих 4 словах.

Гость
27 дек 2021 в 13:13

Ковры, дорогие тачки, золото и ружья будут положены в семейную усыпальницу? Какие мелочные люди эти Байтингеры, не ожидала....

27 дек 2021 в 13:15

Редакторам нравится шоу малахольного по перестирке белья? Зачем это знать?

Гость
27 дек 2021 в 13:24

Пусть делят , самое главное налоги проверти добросовестно често заплати без ооо Инвалидов

Гость
27 дек 2021 в 13:27

Судя по фото в Инстаграмме, любовница вся перекроенная пластическими хирургами и типичная охотница за богатыми престарелыми принцами

Гость
27 дек 2021 в 13:29

обычная история, нашел помоложе, хочет оставить без копейки свою старую жену-пенсионерку. Так в каждой разведенной семье, просто кто-то мешок картошки делит, кто-то машины. А суть то одна: мужики всегда пытаются отобрать у жен все!!!

Другой Вася
27 дек 2021 в 13:31

Отдал половину и пошел дальше. Итак Бог щедро наградил. Крохобор, одним словом.

27 дек 2021 в 13:39

95% комментаторов здесь,поступили бы на месте Олега,не знаю к сожалению его отчества,точно так же,а мужик молодец!Пусть пишет номер карты,скинемся всем миром ему на новую тачку!