ВСЕ КОММЕНТАРИИ (581)

Гость
27 дек 2021 в 09:04

Какие же мелочные мужчины богатые:), сам же ушёл, встретил молодую, значит, развод то по его инициативе, ну подарил машины, так оставь, но похоже молодой надо тоже красивую машинку, подзуживает папеньку... Делить ковры, кухню, поди и чашки ложки и кастрюли, мда, вот вам и миллионер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:04

Видимо нормальные темы у журналистов 74.ru к новому году закончились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:05

Смешные люди эти Байтингеры, жизнь то небесконечная, а они машины, ковры и ружья делят. Неужели у них интеллектуальной и духовный уровень находится на уровне поданных заявлений в полицию?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 дек 2021 в 09:05

Жаль тЁтешку, и противно слушать от него про пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:06

Одного не понимаю в этой статье, зачем я это читаю)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:06

Один вопрос. Для чего этот сор из избы для народа? личная жизнь, личные отношения - личные дела каждого. На то оно и личное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:07

Как же так сплошные разводы у "элит" то антипов с аристовым, теперь вот эти. Как так то, прям сижу риву😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый
27 дек 2021 в 09:07

Всё нажито непосильным трудом - и вдруг лишиться

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 дек 2021 в 09:08

Когда личная жизнь выносится на всеобщее обозрение - не жди от людей сочувствия, засмеют. Типичная история. Полностью зависимая от мужчины женщина (вся работа на предприятиях мужа или зависящих от него) как старуха из сказки, хотела все больше ничего не отдавая взамен. Как в сказке и останется у разбитого корыта. Зачем ей ружья? Когда большие деньги, не остается места для любви. Жалко только детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2021 в 09:09

Кто эти люди? Зачем нам это знать? Пусть решают дела между собой, у нас другие заботы.

ОТВЕТИТЬ
АДЕКС
27 дек 2021 в 09:12

как нам это интересно. лучше о простых смертных , которые выживают на пособие, чтобы умереть до 65-ти ....я.

ОТВЕТИТЬ
Труъ докъ
27 дек 2021 в 09:12

Сериал "Роза и Сеня. 2.0"

ОТВЕТИТЬ
КАЧЕГАД
27 дек 2021 в 09:18

Надо было на юбилеи китов дарить, как на набережной ! Или скамейки, как БТБ-шник.

Гость в горле
27 дек 2021 в 09:18

Зачем нам это знать?

Гость
27 дек 2021 в 09:19

Нужная статья, особенно нужно, как можно подробнее перечислить все, что они "заработали". Может после этого у фискальных органов вопросы появятся, ну или хотя бы те, кто им это все зарабатывали поймут, на что они жизнь тратят. Действительно один порш не успел приехать - не вопрос подарим другой, а этот подарим чуть позже.... Честно заработанное, ага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:20

Кто это? Ваще нас.....

Хитрый
27 дек 2021 в 09:22

Ну большой мальчик уже, столько лет рука об руку делиться придётся конечно, что там на самом деле мы не узнаем, но думаю его предложение было по разделу …было какое-то предложено, а ее не устроило - возможно обида играет роль, охото наказать за измены. Думаю по итогу без штанов то никто не окажется) Вот нам простым смертным делить особо нечего у нас и проблем таких нет))

27 дек 2021 в 09:23

НАДО ДАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОТПРАВИТЬ К МАЛАХОВУ НА ШОУ...
ПУСТЬ РУГАЮТСЯ И ДЕРУТСЯ НАМ НА РАДОСТЬ..
А ПРОГРАММУ НАЗОВЕМ -"БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ"...

ОТВЕТИТЬ
Циферблат
27 дек 2021 в 09:25

А потом передумают, помирятся, будут жить долго и счастливо. Вот лучше бы так было.

Гость
27 дек 2021 в 09:25

Наталья очень плохо выглядит даже на том фото с юбилея, надо было больше вкладывать денег в себя, та конечно вся обколотая красотка, и не такая уж и молодая, и никогда бы она не посмотрела на Олега не будь у него его миллионов, не знаю куда она с ним лет через 10, будет терпеть его или гулять налево... ошибка наших женщин, жён, что слишком поздно начинают следить за собой, потому что вся в работе, делах, всегда некогда, пример жена Петросяна, как она сейчас выглядит и как с ним в браке

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 дек 2021 в 09:26

Как же от них воняет.

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 дек 2021 в 09:26

Никогда не говори,что знаешь человека,если ты не делил с ним наследство.

ОТВЕТИТЬ
миша
27 дек 2021 в 09:26

Редакция, а нам зачем эта чужая грязь?? зачем нам вся эта мерзость по дележке кастрюль и ковров??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:29

Знаем мы их фиктивные разводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:29

ути-пути! завяли помидорки

Галия Шлейбенгер
27 дек 2021 в 09:33

Наталья, ничего страшного, сейчас много фитнес тренеров, накачанные, брови пришиты, губки надуты, дадите ему один Порше, будет вас любить! Купите ему в ГУМе луи виттон, и все будет в порядке, сейчас все так делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:36

кто знает сколько лет этому герою любовнику

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:41

Роза и Семен Мительман, часть вторая)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:45

Мерзавец!Она подарила ему свою молодость !

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 дек 2021 в 09:46

У кого-то щи жидковаты, а у кого-то брюлики мелковаты...

Гость
27 дек 2021 в 09:50

Вот вам и печать в паспорте! Кто еще "за"!? С улыбкой вспоминаю то время, 30 лет назад, когда не согласилась на печать! Результат - 50% имущества (земель, домов, квартир, машин) на мне, делить ничего не надо! Только вот в этом случае уходить никто не собирается!) Так что не торопитесь в ЗАГС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:50

Будь мужиком! Встретил молодую, удачи! Имущество дели по совести со своей женой, которая 30 лет рядом была!!! Ты еще банки с вареньем и грибами начни делить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:51

Как он мог так поступить с матерью своих детей!И его ли это дети ?

ОТВЕТИТЬ
коренной челябинец
27 дек 2021 в 09:53

Когда мужчина забирает подарки- это жлоб, а не мужчина. Влюбился- уйди красиво, тем более нельзя обижать мать твоих детей...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2021 в 09:54

Читая должностные обязанности администрации поименно,вдруг поймала себя на мысли,а что там делает Цапкин В.М? )))
И вспомнила анекдот:"Приходит клиент в адвокатскую контору «Рабинович-Кац-Брехер-Вайнштейн-Иванов» и говорит: — Здравствуйте! Я хочу чтобы мое дело вел адвокат Иванов. — Но почему же? Может кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы Вам подойдет? — Спрашивает его секретарь. — Вы знаете, я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую компанию."

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 дек 2021 в 09:55

Делят то что украдено у народа ! Еще и на всеобщее обозрение выносят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:56

Прекрасно понимаю женщину, думаю свои 50 законных % она заберёт и правильно сделает, лишь бы все имущество перечислить, а так через СМИ донести до некий людей, что муж недобросовестный да и побесить его весело

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 09:57

Я знаю, все дело в нарисованных фломастером бровях 😜😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 10:02

Береги себя а дети твоё богатство.

ОТВЕТИТЬ
ЭтаПять!
27 дек 2021 в 10:02

А почему разводятся?

ОТВЕТИТЬ
Фаина Раневская
27 дек 2021 в 10:03

Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2021 в 10:07

Не понятно одно. Почему молодые любовницы на столько жадные? Ведь как она мужику скажет, так и будет. Тут, видно, решила у жены всё отжать. Наверняка бы хватило и молодой и ему. Оставила бы жену в покое и кучу проклятий на свою голову не заработала бы.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
27 дек 2021 в 10:07

мне это зачем

Дед.
27 дек 2021 в 10:08

ПОРАДУЕМСЯ. У БОГАТОГО СОСЕДА КОРОВА СДОХЛА.

ОТВЕТИТЬ
Мариэлла
27 дек 2021 в 10:09

Удивляюсь я этим мужикам. Искренне верит, наверное, что молодая его полюбила просто так. Не было бы денег, не было бы и девушки. Альфа-самец, блин.

ОТВЕТИТЬ
289
27 дек 2021 в 10:12

Кто это такие ?

Дед.
27 дек 2021 в 10:12

КОГДА Я СТАНУ БОГАЧОМ, ТО ЖЕНУ НИКОГДА НЕ БРОШУ. СКАЖУ ЧЕСТНО-ЛЮБОВНИЦЫ БУДУТ, НО ЖЕНУ НИКОГДА НЕ БРОШУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 10:15

Ооооо, помню-помню публикацию начала 2000-х в одном из местных гламурных журнальчиков. Про неземную любовь, счастье Натальи после того, как она развелась, влюбившись в Олега, с первым мужем и т.д.
Что сказать? Брачный контракт надо было заключать. Жизнь -штука сложная. Всякое может быть. Оно и случилось.
Но нам вот эти знания ни к чему. Олег в этой ситуации - отказа от публичного обсуждения, достоин уважения. Для раздела имущества есть суды. А не 74.ру.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2021 в 10:24

Как минимум это не красиво. А лучше именно сесть за стол переговоров и например выстроить диалог не 50 на 50 а например квартиру, дом и 1 машину оставить ну и лямов 10 на жизнь беззаботную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 10:24

Насладился молодостью женщины а в замен два каких то паршивых порше ! )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 10:24

Зачем эта информация здесь?Сколько заплатили 74 ру?

ОТВЕТИТЬ