ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
28 дек 2021 в 10:13

Китайцы подставили конкретно 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:14

да да там именно слово из трёх букв
9.7 лямов где????

Геральт из Ривии
28 дек 2021 в 10:16

Городской дизайн - компания из Питера. Просто поуехи из Челябинска в Питер решили таким образом при помощи китов компенсировать себе разницу в стоимости квартир в Челябинске и Питере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:16

ну наконец-то прокуратура возбудилась!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой дядька
28 дек 2021 в 10:16

«Вмешалась»......🧐

Гость
28 дек 2021 в 10:17

За эти деньги можно было 3 камри вместо китов поставить

ОТВЕТИТЬ
пфффр
28 дек 2021 в 10:18

А Котова в курсе ? Уж больно киты дорогие, вот если б живых привезли, иль в формалине.

Гость
28 дек 2021 в 10:18

Неблагодарные. Больше нравилось, когда вообще ничего не делалось? Вам хоть что-то мёдом мажь, не угодишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:19

ДА КАКИЕ Ж ЭТО КИТЫ? ЭТО БАНАНЫ , ИЗ КОТОРЫХ РАСТУТ ДРУГИЕ БАНАНЫ!!! ВСЕ ПО ФРЕЙДУ, ДА КОТОВА?)))

Гость
28 дек 2021 в 10:19

Экспериза-бумажных дел мастера.Умеют сделать так,чтобы
проект газопровода на деревню ходил годами.
А ты стой-смотри на печку пока они бумаги передвигают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:20

У Котика в Питере детишки и недвижимость, сейчас связи и бизнесА налаживаются, поэтому киты приплыли с Северной столицы. Питерские шарашки будут зарабатывать на Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2021 в 10:24

А куда денутся киты после зимы? Ну это вопрос еще кроме, "сколько- сколько стоит килограмм китятины??"

Гость
28 дек 2021 в 10:24

Прокуратура? В Челябинске есть прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:26

прокуратуру самих нужно проверять!!!

гост главный
28 дек 2021 в 10:26

если даже будет нарушение о растратах, кто компенсирует расходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:27

Три кита вместе...Такие голые и блестят.
И не прыгают и не разговаривают за эти деньги.
До первого града июньского.За такие деньги газ к деревне
можно подвести и очень многим стало бы тепло.
Но когда чай пьешь в теплом кабинете это непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:28

Ну и цирк. Сама эту фигню подписала, теперь мажется💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:29

Не пора ли к корефану Жеке приземлить?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 10:29

Ооооо, божечки, в Челябинске прокуратура есть?????? «Весь комплекс реагирования»?)) ну посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:29

Котова работает, Дубаи впарядке 👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:30

зА ЭТИ БАБКИ можно было три сделать скульптуру как три камри из воды выпрыгивают! ДЕЙСВУЮ ПРОКУРАТУРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:30

Шапокляк к ответу!!!!

Гость
28 дек 2021 в 10:31

Неудивительно. Город воровской славы))

Гость
28 дек 2021 в 10:33

ПРОКУРАТУРЕ ДАВНО УЖЕ ПОРА ИСПЫТЫВАТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ СО ВСЕЙ ЭТОЙ КИТАЙСКОЙ ОСВЕТИТЕЛЬНОЙ БУТАФОРИЕЙ! СДЕЛАЙТЕ НЕЗАВИСИМЫЙ АУДИТ ВСЕГО - ВЫ УЖАСНЕТЕСЬ ! Тефтель еще сигнал посылал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:34

это не арт-объект, а урод-объект! как и все в этом городе. А все видели новый кроваво-красные лавочки на алом поле? МРАК!

ОТВЕТИТЬ
Санитар
28 дек 2021 в 10:34

А ведь Тефтелев правду на суде за эту говорил. Ворье на ворье.

гость
28 дек 2021 в 10:34

Китова - это с украинского Котова! Подозрительно это! Саботажем и изменой попахивает!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:35

Бровкина совсем вразнос пошла, уже краёв не видит😁

можно
28 дек 2021 в 10:35

да хоть прокуратура, хоть регистратура, замнут.

ОТВЕТИТЬ
Днепр
28 дек 2021 в 10:35

мыши бегут с корабля видя столкновение с айсбергом

Гость
28 дек 2021 в 10:38

Вот так и проявляется забота о народе,поэтому нищие остались без подарков!

Гост
28 дек 2021 в 10:39

Какая сознательная ,гражданка котова ,попросила проверить саму себя)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:40

"произведена проверка. нарушений не выявлено" так ведь будет?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 10:41

где мой коммент модер ? ты за котов переживаешь?

Гость
28 дек 2021 в 10:41

Будем посмотреть.

Гость
28 дек 2021 в 10:44

Они из нержавейки? Зеркала на них из кровей девственниц? Че так дорого то??? Обычный каркас, ногой такой сварю. Чёт ваще дно!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 дек 2021 в 10:46

Проблем больше нет, можно и на китов потратиться.🤣Теперь уж чего, когда сделано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:46

ВАНГУЮ! БУДЕТ ТАК: "произведена проверка, по результатам которой было выявлено нарушения на общую сумму в размере 9 миллионов 540 тысяч рублей. Виновные привлечены к ответственности."

Гость
28 дек 2021 в 10:49

сделаю себе выходной и хорошенечко гульну, в день, когда мэршу закроют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:57

А что прокуратура работает только тогда когда огласка пошла? В остальном везде у нас порядок????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:57

ГОРОД ПРОНИЗАН КОРРУПЦИЕЙ - деньги,моча,страх,грязь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:57

За чей счёт экспертиза?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 10:58

Т.е. если бы не возмущения горожан, г-жа Котова не заметила бы подставы?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 10:59

Ну да, когда кого то надо убрать, привлекают КСП.Но в городе все новогодние елки проводят по необоснованно завышенным ценам, и все это освещение не зря с энтузиазмом сооружают.КСП при этом проходит стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 10:59

Прокуратура города во главе с Самойловым вообще перестала реагировать на действия администрации, На жалобы пишут безграмотные отписки. Некомпетентность новых сотрудников зашкаливает. При Лежникове такого не было. Городская прокуратура слилась в экстазе с чиновниками.

28 дек 2021 в 11:01

Это ж бесвкусица

Гость
28 дек 2021 в 11:01

Лучше бы Московская прокуратура.

Смык
28 дек 2021 в 11:02

Марсель Русланович Хазиев депутат центрального района выявил этот беспредел. Мы благодарим его от всех жителей города и от всего совета ветеранов. Наш будущий мэр - Хазиев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 11:03

Если честно, очень странная композиция, с нотками эротики💙) Больше напоминает измерение линейкой у кого больше 😁

ОТВЕТИТЬ
Рост
28 дек 2021 в 11:04

Сергей Анатольевичь Березуев, как начальник управления сразу же обратил на этот беспредел внимание! Но к сожалению его никто не послушал. А надо бы прислушиваться! Человек уже 20 лет работает в администрации города и опыт побольше чем у некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 11:04

А ДАВАЙТЕ С КОТОВСКОЙ ЖИРНОЙ ЗП ОПЛАТИМ ЭТИ КИТЫ? А ЧТО , ВСЕ РАВНО ВЕРНЕТСЯ ЧАСТЬ ...)))