Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура Челябинска проверит контракт на установку на набережной китов за 9,7 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ280
Гость
28 дек 2021 в 10:49

сделаю себе выходной и хорошенечко гульну, в день, когда мэршу закроют!

Гость
28 дек 2021 в 10:57

А что прокуратура работает только тогда когда огласка пошла? В остальном везде у нас порядок????????

Гость
28 дек 2021 в 10:57

ГОРОД ПРОНИЗАН КОРРУПЦИЕЙ - деньги,моча,страх,грязь....

Гость
28 дек 2021 в 10:57

За чей счёт экспертиза?

Фото пользователя
28 дек 2021 в 10:58

Т.е. если бы не возмущения горожан, г-жа Котова не заметила бы подставы?

28 дек 2021 в 10:59

Ну да, когда кого то надо убрать, привлекают КСП.Но в городе все новогодние елки проводят по необоснованно завышенным ценам, и все это освещение не зря с энтузиазмом сооружают.КСП при этом проходит стороной.

Гость
28 дек 2021 в 10:59

Прокуратура города во главе с Самойловым вообще перестала реагировать на действия администрации, На жалобы пишут безграмотные отписки. Некомпетентность новых сотрудников зашкаливает. При Лежникове такого не было. Городская прокуратура слилась в экстазе с чиновниками.

28 дек 2021 в 11:01

Это ж бесвкусица

Гость
28 дек 2021 в 11:01

Лучше бы Московская прокуратура.

Смык
28 дек 2021 в 11:02

Марсель Русланович Хазиев депутат центрального района выявил этот беспредел. Мы благодарим его от всех жителей города и от всего совета ветеранов. Наш будущий мэр - Хазиев!

Гость
28 дек 2021 в 11:03

Если честно, очень странная композиция, с нотками эротики💙) Больше напоминает измерение линейкой у кого больше 😁

Рост
28 дек 2021 в 11:04

Сергей Анатольевичь Березуев, как начальник управления сразу же обратил на этот беспредел внимание! Но к сожалению его никто не послушал. А надо бы прислушиваться! Человек уже 20 лет работает в администрации города и опыт побольше чем у некоторых.

Гость
28 дек 2021 в 11:04

А ДАВАЙТЕ С КОТОВСКОЙ ЖИРНОЙ ЗП ОПЛАТИМ ЭТИ КИТЫ? А ЧТО , ВСЕ РАВНО ВЕРНЕТСЯ ЧАСТЬ ...)))

Гость
28 дек 2021 в 11:05

Три кита. Котова, Тефтелев, Елисратов 🤣🤣🤣

дед
28 дек 2021 в 11:11

А где настольные лампы прошлого года? Все затихло- и это тоже затихнет.

Гость
28 дек 2021 в 11:12

Система однако, система.....

Гость
28 дек 2021 в 11:13

Даже если признают неправомерной тратой, организация установщик подаст на суд, выиграет дело (потому что все схвачено) и если не по хорошему, то по плохому деньги все равно уйдут по назначению. Сейчас кипешь уляжется и все будет как надо, не переживайте горожане.

Гость
28 дек 2021 в 11:18

Не, ну может этот шедевр наваял Йозеф Бойс, а мы не знаем...

Гость
28 дек 2021 в 11:19

В Челябинске мэр не Котова, а Сорокина, падкая на яркие лампочки

Гость
28 дек 2021 в 11:21

Котова уже пенсионер?

Гость
28 дек 2021 в 11:25

Посмотрим, остались ли в прокуратуре честные прокуроры.

Гость
28 дек 2021 в 11:30

а почему на возмущения граждан о введении куркодов, а-ля ло.даунов, и прочих РЕАЛЬНО ЖИЗНЕННЫХ проблем населения этого города не среагировала г-жа К.?

Гость
28 дек 2021 в 11:33

Киты и Урал не совместимы по всем вопросам!

Фото пользователя
28 дек 2021 в 11:38

Пусть бабушка Котова из своего кармана и выплачивает этих китов бюджету города. Разве городу больше некуда потратить 10 млн???

Гость
28 дек 2021 в 11:41

Интересно обыски уже начались в кабинетах мэрши? или пока ждём ещё сильнейшего возбуждения прокуратуры

Гость
28 дек 2021 в 11:42

Никогда, вы слышите, НИКОГДА не связывайтесь с госконтрактами, если вы не аффелированное лицо администрации!

гость
28 дек 2021 в 11:53

3 камри выпрыгивающие из воды))))) и 1 камри на откат

Гость
28 дек 2021 в 11:58

Типо мэр не знала, что у нее на набережной устанавливают и за сколько??? Кто тогда подписывал разрешение на это все и за такую цену?! Котову под суд! Верните выборы мэра!!!

28 дек 2021 в 12:00

Не поверю, что Котова не в теме! Как может мэр о таком не знать?!! Котову под суд! Нужно требовать выборы МЭРА!!!

Гость
28 дек 2021 в 12:01

Даже детям понятно, чем власти Челябинска занимаются. Самый главный плюс, что история с закупкой Китов мутная подтверждает, что такие закупки ведутся в тайне от жителей. Также было с буквами на Тополинке. Прокуратура , конечно, нарушений в работе Котовой не найдет, но доверия к власти эти не добавит. У нас итак население до 40 лет власти практически не доверяет, продолжайте и дальше в том же духе до очередной Революции

Гость
28 дек 2021 в 12:04

Готовое заводское изделие ,
на которое есть прозрачная цена в инете.
Цинично.

Гость
28 дек 2021 в 12:06

Единственный честный и порядочный человек во власти Челябинской области - Наталья Петровна Котова. Она единственная из руководителей, когда даёт интервью все время смотрит в пол с виноватым взглядом. Значит в душе она все понимает, совесть у нее есть, но она уже не вольна распоряжаться своей судьбой и принимает решения, которые ей навязывают товарищи по партии

Катя
28 дек 2021 в 12:10

Пустили бы меня на тендер, мы бы ещё красивей за 1,5-2 мильона сделали... легко, себестоимость копеечная.

28 дек 2021 в 12:13

Главное - в ходе проверки не выйти на самих себя

Гость
28 дек 2021 в 12:14

Ворье и жулики, жулики и ворье и обороти в погонах.

Гость
28 дек 2021 в 12:36

интересно так , а что Алексей Текслер притих вдруг???? что в сторону отошёл , якобы не в курсе что тут мэрша за девять миллионов китов с алиэкспресс воткнула на набережной, вы же губернатор наш ,разберитесь на пару с прокуратурой

Гость
28 дек 2021 в 12:41

Котову в отставку!

Фдюч
28 дек 2021 в 12:53

Наконец то ее посадят.

28 дек 2021 в 12:53

Их пешком с Питера на руках несли 🤣

Гость
28 дек 2021 в 12:56

А прокуратура не хочет проверить 400лямов на "шумозащитные экраны"? А стела на въезде из аэропорта? А бордюризация города? А ремонт трамвайных переездов? Да куда не ткни, невооруженным взглядов видно как минимум значительное завышение стоимости контракта.

Анатолий
28 дек 2021 в 13:06

Российская компания представила на форуме "Армия-2021" свои новейшие разработки: два "комплекса малоразмерных беспилотных летательных аппаратов для оперативного визуального осмотра". Которые оказались... китайскими игрушками.

Иван
28 дек 2021 в 13:08

даже смешно, ну максимум надут там пару опечаток в тендерной документации - пальчиком погрозят и все, деньги все равно уже потрачены !!!!

Юлия
28 дек 2021 в 13:10

Они коррупционеры правят! Всех гнать! Родственник на родственнике! Это как вообще! Весь город изуродовали! И себе памятник поставили: три кита вечных- Текслер, Котова и Егоров!

шкуратер
28 дек 2021 в 13:13

подождите она ещё нас с новым годом поздравит,по Отв

Гость
28 дек 2021 в 13:16

Вот это саразмерность восьмая часть ДК Станкомаш = трем фуфлофыв рыбкам.

Гость
28 дек 2021 в 13:17

Нужно тщательно проверить все делишки начиная с 2005го года. Там на 1000 ук рф хватит😁

Фото пользователя
28 дек 2021 в 13:20

Я даже уже ответ знаю. Скажут, что: "все ОК, могло быть и дороже, радуйтесь, кушайте не подавитесь".

Ольга
28 дек 2021 в 13:20

Одно не понятно, где киты и где Челябинск, у нас архитектура то чем занимается, весь город изуродовали, легко выбрасывать на ветер деньги налогоплательщиков, остановки по 4000, туалеты с пеленальными столиками, покажите мне эту мать, которая пойдет пеленать или переодевать памперс в общественный туалет? Один вопрос : мозги есть или полное их отсутствие.

ГОсть
28 дек 2021 в 13:34

Какие арт-объекты? Вы хотя бы по одной "хрущевке" в месяц делали капремонт, например, замену инженерных сетей. Пользы бы было в разы больше.
Раз на снос и новую современную застройку денег нет.

Гость
28 дек 2021 в 13:38

Воры и жулики, скоро уже.....