Экспертизу же делать собирались , так выкупайте по честной цене и оставьте эту достопримечательность и конкурс сделайте как обозвать эту КОРРУПЦИОННЫЙ Арт объект)
Всем добра)!
Заплатить адекватную цену и оставить китов, "плещущихся на побережье реки Миасс". Только, кто оценит? Современное искусство - непредсказуемая субстанция, зависящая от точки зрения ":эксперта". Как бы дороже не вышло.
С чего бы это расторгнуть контракт, а то что люди работали, закупили, смонтировали, это разве не исполнение контракта? Хрена с два, пусть оплачивают людям работу, качество соответствует контракту, пусть нытики ходят и смотрят на три двухкомнатные квартиры, да глотают слюни.
Браво! Поздравляю! Ещё одних предпринимателей кинут. Наша администрация хорошо устроилась - все виноваты, кроме нее. А может администрация заплатит людям за работу? Из своей зарплаты, например. А эти шедевры поставит перед окнами своих кабинетов! Как напоминание о своих промахах!
Вот врут ни один подрядчик не возьмётся без предоплаты .Кому. Вы врете Господа почему они врут а где прокуратура кто делал какая фирма опобликуйте и тогда посмотрим была предоплата или нет.
"— По инициативе главы города в связи с низким качеством исполнения работ контракт с ООО «Городской дизайн» на монтаж арт-объектов на набережной реки Миасс расторгается по соглашению сторон."
Опять лицемерие, сколько можно? Сложно признать прямо, что в связи с общественным резонансом, вызванным публикациями на сайте 74.ру стоимости фигур и стоимости их же на алиэкспресс, и в связи с завышенной в более чем сто раз ценой?
ай бедаааа. у котейки не будет золотой мисочки.
нужно было летом проверить и установку ублюдочных лам-светильников. Призываю жителей, давайте будем наблюдать за действиями этих воров из мерии
Такой цирк разыгрывают, аж противно. Котова с подельниками так и ищут, где еще украсть можно. А прокуратура почему в разработку не берет, на дельфинах ее можно было спокойно прихлопнуть, но понятно всем, что одна команда супротив нас граждан(
Экспертизу же делать собирались , так выкупайте по честной цене и оставьте эту достопримечательность и конкурс сделайте как обозвать эту КОРРУПЦИОННЫЙ Арт объект)
Всем добра)!
А кому киты помешали? Сейчас за снос и вывоз улетят 0,5л.
Установите лучше верблюдов с плавниками.
-А что это вэу вас за графа " Прокатило, 10 млн"?
- Ээх, не прокатило. Вычеркивайте.
Как это оплаты не было? Их что ли задаром устанавливали?
Деньги упадут в карман чиновникам.а киты полетят на кипр.ни одному слову нельзя верить члену ЕР
Изучи любую смету, объективно и беспристрастно: вылезет такая же муть.
Какие бездари правят Челябой.
Заплатить адекватную цену и оставить китов, "плещущихся на побережье реки Миасс". Только, кто оценит? Современное искусство - непредсказуемая субстанция, зависящая от точки зрения ":эксперта". Как бы дороже не вышло.
С чего бы это расторгнуть контракт, а то что люди работали, закупили, смонтировали, это разве не исполнение контракта? Хрена с два, пусть оплачивают людям работу, качество соответствует контракту, пусть нытики ходят и смотрят на три двухкомнатные квартиры, да глотают слюни.
Дело надо шить
Типа не знала😂😂😂Думала, прокатит.
Не ужели эта мэрша не читает всё эти коменты, от стыда бы сгорела. Надо знать своё место. Занимайся внуками лучше, не убивай город...
Просто жителям спокойно не живётся везде свой нищий нос суют !
Браво! Поздравляю! Ещё одних предпринимателей кинут. Наша администрация хорошо устроилась - все виноваты, кроме нее. А может администрация заплатит людям за работу? Из своей зарплаты, например. А эти шедевры поставит перед окнами своих кабинетов! Как напоминание о своих промахах!
А кто-то реально работал. Сваривал конструкцию по чертежам, монтировал на месте. И что, им тоже не заплатят?
Надо же быть такой не умной)))
Здорово, что расторгли контракт ! А когда уволят того, кто подписал контракт со стороны администрации? А кстати, кто это?
Почему все, за что эта берется, из г...на и палок причем еще и за сумасшедший ценник?)
Спалилась😁😁😁
стремные киты эти только вершина айсберга, что-то там у них пошло не так и вылезло на публику.
всмысле убрать китов? А экспертиза, а проверка прокуратуры?
ну не было на китайском сайте верблюдов, пришлось китов заказывать!
Трагикомедия. Фамилии всех артистов озвучьте. Я так понимаю, что это не конец и продолжение последует.
74,ру не оставляйте тему, она не раскрыта.
НИКТО! Не работайте с такими безответственными властями и мерией!
Убирают потому что одни коррупционеры не поделились с главной коррупционеркой!
Киты котовой-уже мем, по тв кажут)
Вот интересно , те кто ставил это чудо без денег , думали??? Или глупцы или соглашение сторона не в убыток другой стороне
Посодют?
Вот врут ни один подрядчик не возьмётся без предоплаты .Кому. Вы врете Господа почему они врут а где прокуратура кто делал какая фирма опобликуйте и тогда посмотрим была предоплата или нет.
Пора прокуратуре вскрыть этот гнойник на теле города!
А что насчёт столбов на университетской набережной?
Как так не оплатили? А предоплата???
Раньше всегда к новому году, покупала масляную рыбу. Но после конфуза, на кассе (она очень слабит), я её перестала покупать.
За 1 миллион киты были бы уместны, но за 10 лямов?!
По требованию установили, по требованию уберут...Сюр какой-то😂
Надо сфоткаться на их фоне на память.
Ну почему все такое дешманское, но супердорогое? Г...нецо и палочки везде и всюду! Челябинск не достоин литья? Гранита?
"— По инициативе главы города в связи с низким качеством исполнения работ контракт с ООО «Городской дизайн» на монтаж арт-объектов на набережной реки Миасс расторгается по соглашению сторон."
Опять лицемерие, сколько можно? Сложно признать прямо, что в связи с общественным резонансом, вызванным публикациями на сайте 74.ру стоимости фигур и стоимости их же на алиэкспресс, и в связи с завышенной в более чем сто раз ценой?
Три кита. Тефтелев, Елестратов, Котова?)))
В УКашках такие же сметчики сидят... Если там капнуть, сайт 74 лопнет от комментариев.
ай бедаааа. у котейки не будет золотой мисочки.
нужно было летом проверить и установку ублюдочных лам-светильников. Призываю жителей, давайте будем наблюдать за действиями этих воров из мерии
А саму Котова когда уберут?
Бабушка, тебе пора!!!
В Дубаях говорят недвига подскочила в цене.
Такой цирк разыгрывают, аж противно. Котова с подельниками так и ищут, где еще украсть можно. А прокуратура почему в разработку не берет, на дельфинах ее можно было спокойно прихлопнуть, но понятно всем, что одна команда супротив нас граждан(
Слабый арт объект конечно, у кого то не будет Новенького Порша на новый год
Эх сфоткаться на память не успел, подождите пока сносить.
а почему не убрать бы мэра , которая всегда не в курсе всего
Нету тела, нету дела
А как тогда изначально контракт заключался ? Вслепую ???
Заставить чиновников, которые заказали этих китов, выкупить их за свой счёт и поставить перед администрацией. Как памятник коррупции.
Город воров! Не прокатила отмывка деньжат перед новым годом! Народ вмешался!сейчас что -нибудь похлеще придумают!