ВСЕ КОММЕНТАРИИ (597)

Фото пользователя
29 дек 2021 в 18:53

Экспертизу же делать собирались , так выкупайте по честной цене и оставьте эту достопримечательность и конкурс сделайте как обозвать эту КОРРУПЦИОННЫЙ Арт объект)
Всем добра)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2021 в 18:53

А кому киты помешали? Сейчас за снос и вывоз улетят 0,5л.

Госьть
29 дек 2021 в 18:54

Установите лучше верблюдов с плавниками.

Гость.
29 дек 2021 в 18:55

-А что это вэу вас за графа " Прокатило, 10 млн"?
- Ээх, не прокатило. Вычеркивайте.

Гость
29 дек 2021 в 18:57

Как это оплаты не было? Их что ли задаром устанавливали?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
29 дек 2021 в 18:59

Деньги упадут в карман чиновникам.а киты полетят на кипр.ни одному слову нельзя верить члену ЕР

Гость
29 дек 2021 в 19:04

Изучи любую смету, объективно и беспристрастно: вылезет такая же муть.

Гость
29 дек 2021 в 19:04

Какие бездари правят Челябой.

Александр
29 дек 2021 в 19:05

Заплатить адекватную цену и оставить китов, "плещущихся на побережье реки Миасс". Только, кто оценит? Современное искусство - непредсказуемая субстанция, зависящая от точки зрения ":эксперта". Как бы дороже не вышло.

Антижлоб
29 дек 2021 в 19:06

С чего бы это расторгнуть контракт, а то что люди работали, закупили, смонтировали, это разве не исполнение контракта? Хрена с два, пусть оплачивают людям работу, качество соответствует контракту, пусть нытики ходят и смотрят на три двухкомнатные квартиры, да глотают слюни.

ОТВЕТИТЬ
Куян
29 дек 2021 в 19:06

Дело надо шить

Гость
29 дек 2021 в 19:07

Типа не знала😂😂😂Думала, прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
29 дек 2021 в 19:07

Не ужели эта мэрша не читает всё эти коменты, от стыда бы сгорела. Надо знать своё место. Занимайся внуками лучше, не убивай город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:08

Просто жителям спокойно не живётся везде свой нищий нос суют !

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 дек 2021 в 19:11

Браво! Поздравляю! Ещё одних предпринимателей кинут. Наша администрация хорошо устроилась - все виноваты, кроме нее. А может администрация заплатит людям за работу? Из своей зарплаты, например. А эти шедевры поставит перед окнами своих кабинетов! Как напоминание о своих промахах!

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 дек 2021 в 19:14

А кто-то реально работал. Сваривал конструкцию по чертежам, монтировал на месте. И что, им тоже не заплатят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:14

Надо же быть такой не умной)))

Гость
29 дек 2021 в 19:16

Здорово, что расторгли контракт ! А когда уволят того, кто подписал контракт со стороны администрации? А кстати, кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:17

Почему все, за что эта берется, из г...на и палок причем еще и за сумасшедший ценник?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:18

Спалилась😁😁😁

Гость
29 дек 2021 в 19:19

стремные киты эти только вершина айсберга, что-то там у них пошло не так и вылезло на публику.

Гость
29 дек 2021 в 19:20

всмысле убрать китов? А экспертиза, а проверка прокуратуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:21

ну не было на китайском сайте верблюдов, пришлось китов заказывать!

Гость
29 дек 2021 в 19:23

Трагикомедия. Фамилии всех артистов озвучьте. Я так понимаю, что это не конец и продолжение последует.

74,ру не оставляйте тему, она не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:25

НИКТО! Не работайте с такими безответственными властями и мерией!

Убирают потому что одни коррупционеры не поделились с главной коррупционеркой!

Гость
29 дек 2021 в 19:25

Киты котовой-уже мем, по тв кажут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:26

Вот интересно , те кто ставил это чудо без денег , думали??? Или глупцы или соглашение сторона не в убыток другой стороне

Гость
29 дек 2021 в 19:27

Посодют?

Гость
29 дек 2021 в 19:28

Вот врут ни один подрядчик не возьмётся без предоплаты .Кому. Вы врете Господа почему они врут а где прокуратура кто делал какая фирма опобликуйте и тогда посмотрим была предоплата или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:29

Пора прокуратуре вскрыть этот гнойник на теле города!

29 дек 2021 в 19:29

А что насчёт столбов на университетской набережной?

Гость
29 дек 2021 в 19:30

Как так не оплатили? А предоплата???

ОТВЕТИТЬ
Аксиология
29 дек 2021 в 19:31

Раньше всегда к новому году, покупала масляную рыбу. Но после конфуза, на кассе (она очень слабит), я её перестала покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:32

За 1 миллион киты были бы уместны, но за 10 лямов?!

Гость
29 дек 2021 в 19:33

По требованию установили, по требованию уберут...Сюр какой-то😂

Гость
29 дек 2021 в 19:33

Надо сфоткаться на их фоне на память.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 дек 2021 в 19:35

Ну почему все такое дешманское, но супердорогое? Г...нецо и палочки везде и всюду! Челябинск не достоин литья? Гранита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:35

"— По инициативе главы города в связи с низким качеством исполнения работ контракт с ООО «Городской дизайн» на монтаж арт-объектов на набережной реки Миасс расторгается по соглашению сторон."

Опять лицемерие, сколько можно? Сложно признать прямо, что в связи с общественным резонансом, вызванным публикациями на сайте 74.ру стоимости фигур и стоимости их же на алиэкспресс, и в связи с завышенной в более чем сто раз ценой?

Гость
29 дек 2021 в 19:35

Три кита. Тефтелев, Елестратов, Котова?)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
29 дек 2021 в 19:40

В УКашках такие же сметчики сидят... Если там капнуть, сайт 74 лопнет от комментариев.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 19:41

ай бедаааа. у котейки не будет золотой мисочки.
нужно было летом проверить и установку ублюдочных лам-светильников. Призываю жителей, давайте будем наблюдать за действиями этих воров из мерии

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:41

А саму Котова когда уберут?
Бабушка, тебе пора!!!

Гость
29 дек 2021 в 19:44

В Дубаях говорят недвига подскочила в цене.

Гость
29 дек 2021 в 19:46

Такой цирк разыгрывают, аж противно. Котова с подельниками так и ищут, где еще украсть можно. А прокуратура почему в разработку не берет, на дельфинах ее можно было спокойно прихлопнуть, но понятно всем, что одна команда супротив нас граждан(

29 дек 2021 в 19:46

Слабый арт объект конечно, у кого то не будет Новенького Порша на новый год

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:50

Эх сфоткаться на память не успел, подождите пока сносить.

Гость
29 дек 2021 в 19:53

а почему не убрать бы мэра , которая всегда не в курсе всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:54

Нету тела, нету дела

Сергей
29 дек 2021 в 19:55

А как тогда изначально контракт заключался ? Вслепую ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 19:56

Заставить чиновников, которые заказали этих китов, выкупить их за свой счёт и поставить перед администрацией. Как памятник коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 дек 2021 в 20:04

Город воров! Не прокатила отмывка деньжат перед новым годом! Народ вмешался!сейчас что -нибудь похлеще придумают!

ОТВЕТИТЬ