ВСЕ КОММЕНТАРИИ (597)

Гость
29 дек 2021 в 18:26

Отдайте эти деньги Трактору !!!
Они там нужнееееее!!!!’

ОТВЕТИТЬ
Куян
29 дек 2021 в 18:26

Жульё мое:)

29 дек 2021 в 18:26

Не получилось получить откатов,народ вмешался.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
29 дек 2021 в 18:26

74 ру, опубликуйте фамилии людей которые которые подписывали контракт со стороны администрации. Кто эти "герои"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:26

Зато внимание от стеллы отвлекли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2021 в 18:27

Погодите, погодите... За односторонний разрыв контракта неустойка не менее половины суммы?.Т.Е. пять лимонов за понты снова из бюджета?
Не хило знать сорит деньгами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:27

Не убирайте китов. Нашим детям они очень нравятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:27

А занести то не успели что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:27

И это закупка где в принципе любой может понять что оно того не стоит. Представляете что творится с тратами бюджета там где могут разобраться только узкие специалисты? Отменяют закупки дорогих автомобилей, но это разовая трата, а представляете сколько и главное как тратится на обслуживание автопарка и зарплату водителям? И по каким таким государственным делам этот автопарк ежедневно используется, как тут проконтролируешь?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 18:28

Не надо демонтировать, пусть это будет визиткой правления котовой и компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:28

Чудны дела твои, господи! То поставим, то уберём, то проспект через опу сделают, потом обещают все вернуть как было, это , что за стиль работы такой в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:29

Жека Танцор на суде правду за этих своих корешей говорил. Воруют как подорванные.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 18:29

А чё, так можно было?) То есть , если бы народ не возмутился, то и стояла бы эта проволока со стекляшками за 10 миллионов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:30

Самый никудышный мэр, Тефтель и то балду не кружил так😂

ОТВЕТИТЬ
Житель города
29 дек 2021 в 18:31

Не прокатило.

Гость
29 дек 2021 в 18:31

Официант а что это в счете такое "прокатило" 1000р.? Официант берет счет зачеркивает и вздыхает "не прокатило".

Гость
29 дек 2021 в 18:31

Котова, ты с головой дружишь? Просто заплати за них столько, сколько они реально стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:31

Не прокатило - вычёркиваем !
А если серьезно, сколько ещё объектов «благоустройства» уже прошло. Это ещё на видном месте увидели и опомнились. Так где-нибудь стоит лавочка деревянная за 1,5 млн и никто не знает, а деньги оплачены. Бардак короче

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:32

Да тут, похоже, прокуратура вмешалась, а не Котова. Фигню из железных палок за такие деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:32

Не прокатило.

Гость
29 дек 2021 в 18:34

А вместо этого что будет? Хотелось бы узнать? Желательно что уникальное, а не из китайского магазина. В городе же есть хорошие скульпторы!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 18:34

Взять тендер в Челябинске- невозможно. Цены рушат и выбирают прямым договором или подставными предложениями.

29 дек 2021 в 18:35

Зачем вообще киты в Челябинске? Как они согласуются со здравым смыслом и скромной речкой Миасс? На свои родные челябинские символы и достопримечательности фантазии не хватило? И ведь кто-то же заказал, подписал контракт на изготовление и установку этих китов. Автора идеи - в студию, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:36

Не получилось у котовой попилить бабки, как за убогий детский городок в Калининском районе

29 дек 2021 в 18:39

Шум не подняли бы и остались стоять с низким качеством выполненных работ. Очень похоже на то, что в настоящее время пытаются со статьи соскочить. Ну а как насчёт покушения на преступление?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 дек 2021 в 18:39

Из-за горстки стукачей пацаны бабосика лишились. Вам что, больше всех надо?

шкуратер
29 дек 2021 в 18:40

оплаты не было, пусть не врёт

GGR
29 дек 2021 в 18:40

Не убирайте могу оплатить 157 руб с НДС за каждого .

Гость
29 дек 2021 в 18:41

как всегда! котова сначала делает, а потом думает.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 18:41

Упсс.. Не прокатило..

Гость
29 дек 2021 в 18:42

А теперь нужно проверить траты на никчемные заборы вдоль дорог и остановки по цене квартиры.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 18:43

теслера на митинг по увековечиванию главы котовой и компашки.

Гость
29 дек 2021 в 18:45

Осталась Наталья к. без много миллионного подарка на новый год.......

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2021 в 18:45

И китов уберут, и 10 лямов растворятся в чьих-то карманах , и никто не сможет проверить, никто не докажет

Местный
29 дек 2021 в 18:45

Комсу верните еще в прежнее состояние, вредители! И можете валить на пмж в Дубаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:48

Сделать велодорожки по Комсе - убрать велодорожки по Комсе. Поставить китов - убрать китов. Изменить режим работы светофора по Победе-Молодцев - откатить назад регулировку светофоров. Наталья Петровна давайте еще - город же для людей, Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
29 дек 2021 в 18:49

Смешно просто , устроили КВН, один другому откат меньше пообещал тот обиделся и все сорвалось , там все друг с другом замешено и мэр города в курсе , сейчас сидит наверно и горюет что на новый год вместо двух вёдер черной икры будет только одно

Гость
29 дек 2021 в 18:50

Правильно, киты там не в тему, предлагаю после НГ скульптуру кота в этом месте установить. За 10, 5 млн.

Фото пользователя
29 дек 2021 в 18:51

Ну Слава яйцам, понеслось! Сейчас так просто не замажут.

Гость
29 дек 2021 в 18:51

Что- то не договаривают и темнят власти.
Заказ вместе с установкой выполнен на 100%, а оплата ещё не произведена, как так? При капитализме так не бывает.
Переобуваются на ходу.
Да и как проверишь, что эти деньги в бюджете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:51

Отчего же убрать??? Дайте обоснование цены, и пусть стоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2021 в 18:53

Экспертизу же делать собирались , так выкупайте по честной цене и оставьте эту достопримечательность и конкурс сделайте как обозвать эту КОРРУПЦИОННЫЙ Арт объект)
Всем добра)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2021 в 18:53

А кому киты помешали? Сейчас за снос и вывоз улетят 0,5л.

Госьть
29 дек 2021 в 18:54

Установите лучше верблюдов с плавниками.

Гость.
29 дек 2021 в 18:55

-А что это вэу вас за графа " Прокатило, 10 млн"?
- Ээх, не прокатило. Вычеркивайте.

Гость
29 дек 2021 в 18:57

Как это оплаты не было? Их что ли задаром устанавливали?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
29 дек 2021 в 18:59

Деньги упадут в карман чиновникам.а киты полетят на кипр.ни одному слову нельзя верить члену ЕР

Гость
29 дек 2021 в 19:04

Изучи любую смету, объективно и беспристрастно: вылезет такая же муть.

Гость
29 дек 2021 в 19:04

Какие бездари правят Челябой.

Александр
29 дек 2021 в 19:05

Заплатить адекватную цену и оставить китов, "плещущихся на побережье реки Миасс". Только, кто оценит? Современное искусство - непредсказуемая субстанция, зависящая от точки зрения ":эксперта". Как бы дороже не вышло.

Антижлоб
29 дек 2021 в 19:06

С чего бы это расторгнуть контракт, а то что люди работали, закупили, смонтировали, это разве не исполнение контракта? Хрена с два, пусть оплачивают людям работу, качество соответствует контракту, пусть нытики ходят и смотрят на три двухкомнатные квартиры, да глотают слюни.

ОТВЕТИТЬ