Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магнитогорской трагедии три года. Вот что известно о ее реальных причинах сейчас»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
30 дек 2021 в 09:04

чего молчат-то? не проще было тех троих в маршрутке обвинить посмертно, типа выследили их и уничтожили. и без разницы, кто истинный исполнитель (сами, как в Рязани, либо кто-то со стороны). и все были бы довольны: народ успокоился, ФСБ ордена и звёзды получили, царь рейтинг поднял (как и на всех остальных терактах)

гость
30 дек 2021 в 09:13

за 3 года в стране произошло много утечек газа в жилых домах со взрывами и пожарами, но дома все целы. Так мы узнали , что в Магнитогорске явно был не газ

Светлана
30 дек 2021 в 09:19

Враньё власти... терракт, конечно

бес
30 дек 2021 в 09:23

а где квасной патриот дуб? в швейцарии или еще какой стране НАТО мыкается, горемыка?

Фото пользователя
30 дек 2021 в 09:28

Это была операция наших спецслужб. Кто хочет знать правду - читайте Генерала СВР в Телеграм.

Гость
30 дек 2021 в 09:32

Тишина, и полное отрицалово... Палят власти во лжи.... Как будто не могли придумать, очередную сказку для патриотичного пипла, который все хавает.... Это и странно больше всего!

АНТИКОД
30 дек 2021 в 09:37

Красивая сказка для обывателей, кто не служил в разведке или сапёром. Либо, ждите очередного взрыва замаскированного под теракт.

Гость
30 дек 2021 в 09:41

Панельное домостроение ещё не раз напомнит о себе

бес
30 дек 2021 в 09:42

как показывает жизнь, солдаты НАТО-это самое последнее из плохого, што с вами может случиться в рахе

Гость
30 дек 2021 в 09:51

При Путине и его силовиках вся страна живёт с заткнутным ртом во лжи.

Влада
30 дек 2021 в 10:52

с началом перестройки-одно сплошное враньё в угоду..........

Гость
30 дек 2021 в 10:55

Ну пусть это был теракт и что ?
Что изменилось бы ?
Были бы те же выплаты пострадавшим и т.д и т.п Те кто это устроил мертвы я так понимаю . .....
Кого наказывать ?
Спецслужбы ?
К сожалению терроризм он не предсказуем , нельзя на 100 % от него защититься , все равно где то остается вероятность того что у них получится , надо же это понимать .
Для чего замалчивают ? Да хр.... его знает , есть свои причины , может не хотели паники в новогодние каникулы ,а может еще что ...
P.S Однозначно можно сказать что те кто это сделал свое получили .

Гость
30 дек 2021 в 11:00

Как ни странно, но данная трагедия доказывает, что власти обычно не врут, а все параноики из комментариев лишь параноики.
Ведь на самом деле намного проще было бы рассказать хоть что-нибудь - отчитаться о ликвидации террористов, ведь всё равно никто не проверит, но судя по всему им просто нечего сказать - обыски ни к чему не привели, следов взрывчатых веществ не нашли, виновных во взрыве газа определить не смогли. Решили, что позорное молчание лучше вранья ради рейтинга.
З.Ы. Взятая ответственность за теракт почти через 3 (!) недели после взрыва выглядит крайне абсурдно и доказывает, что те сами не знают что случилось и кто виноват.

Гость
30 дек 2021 в 11:16

А почему ваш президент на место взрыва не приехал? О судьбах родины только в кремле «радеет»?

Гость
30 дек 2021 в 11:27

А че им квартиры то кстати раздали или нет? Или как обычно

Гость
30 дек 2021 в 11:31

Напишите лучше как поживает спасенный мальчик Ваня Фокин и его синенький папа.

Гость
30 дек 2021 в 11:42

О, 74 опять решил бросить хомякам одну из их любимых костей. Давайте, грызуны, перетирайте ее.

Гость
30 дек 2021 в 12:01

О взрывах домов в 90--х до сих пор правды нет.
Кгб умеет хранить секреты.

Гость
30 дек 2021 в 12:19

Про рейтинги всякие вы граждане заблуждаетесь. Тут налицо "операция Ы", по смене одного лица на другое, правда несколько растянутая по времени, не как в кузьбасе. Уж ему и так и эдак, а он всё не уходит. А очень нужен другой, более понятливый, так сказать. Те у кого мозг не весь ещё растворился от спирта (мозг в основном состоит из жира), и так всё поняли, а кто не понял -так и не надо.

Маркет
30 дек 2021 в 12:39

Террористы для этого и взрывают - чтобы о них говорили. Поэтому зачем им лишний PR делать. Солидарен с позицией властей, абсолютно профессиональное решение.

А виновников всех поймали, отстреляли как бешеных собак. Гражданам всё компенсировали. Что вы ещё хотите?

Гость
30 дек 2021 в 12:57

Не взрыв, а хлопок. Не деградация, а отрицательный рост. Не охамели, а встали с колен. Не окурок, а былинный богатырь.

кошкина
30 дек 2021 в 13:00

А концерт будет? Или фокена прокатили на камазе - и все??

Гость
30 дек 2021 в 13:01

Случилась стабильная стабильность...но всем зачтется, можете не сомневаться

Гость
30 дек 2021 в 13:04

может газолед? метеоритовый след?

×××× не цезурная ФАМИЛИЯ ххххх
30 дек 2021 в 14:30

Кода Навального арестуют, надоел уже, цены растут, инфляция, коррупция, преступность, валюнтаризм.

×××× не цезурная ФАМИЛИЯ ххххх
30 дек 2021 в 14:35

Из за Навального уже 20 лет метро в Челябинске не могут построить, он всю технику ломает, ни одной штыковой лопаты целой не осталось!

30 дек 2021 в 14:53

Да самый настоящий теракт был и версия про взрыв газа это всё лапша Путинской власти

Виталий
30 дек 2021 в 15:02

Чтобы провести такое расследование нужны специалисты. У нас таких нет. Следователи умеют только выбивать признательные показания, а такое расследование им не под силу.

Вадик
30 дек 2021 в 15:11

Теперь каждый новый год будут мусорить трагедией?

Марина Гофман
30 дек 2021 в 16:50

Не лезте в это дело! Какия разница что в действительности случилось? Прошло три года! ТРИ! Давно пора об этом забыть и жить дальше!

Гость
30 дек 2021 в 17:08

Тайна, покрытая мраком. Ну и куча вранья от пропагандистов.

Гость.
30 дек 2021 в 17:14

-Что случилось с домом в Магнитогорске?
- Он взорвался.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
30 дек 2021 в 18:27

Странный опрос, 99% официальных версий это враньё, поэтому официальная версия абсолютно не интересует, интересно было бы узнать, что было на самом деле и чем всё закончилось, но есть подозрение, что это "Рязанский сахар".

БУДУКОТТЕПЕРЬ
30 дек 2021 в 18:30

Прикольно было про резиновое магнитогорское ванечко, которым тыкали в объектив камеры и называли это чудом.

Гость
30 дек 2021 в 18:30

В Ялте многоквартирный дом... был...

Гость
30 дек 2021 в 19:22

Чики-чики везли сахер, пару мешков одним продали, парой мешков с другими поделились. В результате хлопок и воспламенение. Людей жалко, они как рабы без права голоса. Надеюсь скоро Россию избавят от омикрона и экономика начнёт восстанавливаться. Только чики-чики этого не хотят.

Гость
30 дек 2021 в 19:24

При ведре за правду могут убить или посадить в тюрьму или психушку.

Гость
30 дек 2021 в 19:52

Что за опрос? Официальная версия как раз известна

Гость
30 дек 2021 в 20:18

"Давайте перевернем эту страницу"...

Гость
30 дек 2021 в 20:22

Дубровскому в тот день испортили спокойно отметить Новый год, зато сейчас спокоен

эксперт
30 дек 2021 в 21:21

В ночь на 31 одни из жильцов данного дома варили холодец...Уснули... бульон закипел... пламя погасло. Утром при включении электричества произошёл...!

Гость
30 дек 2021 в 21:24

"Путин ввел новый праздник в российской армии — День трубопроводных войск"
Нигде нет, а у нас есть!
Сантехник управляйки уже празднует.

Гость
30 дек 2021 в 22:47

Версия терракта очевидна, взрыв газа и столько жертв, странные спецоперации в это время..настораживает другое, в маршрутке взорвали 3 человека, все выходцы из средней Азии и все работали водителями маршруток..вы посмотрите и у нас в городе, как себя ведут водители их нации, крайне агрессивны к нашим гражданам, могут послать за просто замечание, сегодня в этом убедилась поездив по городу, они считают себя хозяевами, а в нашу сторону плюют, вот кого надо проверять тщательно, а не привлекать в наши без того многострадальный город

Гость
30 дек 2021 в 23:06

А лычше всего всей сотрудников сайта- с Новым годом !!! Счастья вам всем и здоровья !!!

Гость
30 дек 2021 в 23:13

А россияне за деньги ( особенно.если валюта) в свою квартиру запустят жить кого угодно !! Вот и ВСЕ !!!

30 дек 2021 в 23:53

У меня приятель из Магнитки. У него есть знакомые среди близких к теме...эммм...структур.
Это терракт был. Почему нас кормят версией с газом? Видимо, совсем за наивных держат.

Гость
31 дек 2021 в 01:04

Не люблю дилетантов ! Особенно в делах "тер.актов"

гость
31 дек 2021 в 10:19

В новогоднюю ночь в Магнитке не было ни одного салюта. Помню, на утро во дворе ,три легковушки затаривали багажники водой, пищей, одеждой. ММК помог серьезно. КАМАЗОв надо сколько угодно-дадим, кран сверхвысотный, дадим. Самолет для Ванюшки в Москву -да без проблем. Хорошо, что я не в Челябинске живу.

Гость
31 дек 2021 в 10:34

Вопросы для конспиролухов:
1. Если это теракт, то почему за 3 года никто не взял ответственность, не выдвинул требований, угроз и прочего?
2. Опять же если теракт - то как допустили приезд президента?
3. Сколько должно длиться следствие по-вашему? Полчаса?
4. Что будет с следователем или любым другим ответственным лицом если он не имея на руках результатов расследований, экспертиз и прочего будет что-то заявлять? Это к вопросу почему молчат - в отличие от экспертов из интернета там за любое слово спрос

1 янв 2022 в 14:51

Ощущение,что этого терракта ждали и допустили произойти этому. Его пиар-менеджера с семьёй отдать бы под суд родственникам погибших.

13 янв 2022 в 20:10

Да что говорить! Мы даже Западу и США ответить не можем силовыми действиями потому, что все родственники и дети, а также масса недвижимости у всей элиты и всей верхушки Власти находится на Западе и в США!!! Они что палить по своим будут? НЕТ! Поэтому о какой Правде может идти речь до смены ВСЕЙ ВЕРХУШКИ!!!