ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

1 янв 2022 в 13:55

Отдыхайте отсыпайтесь)

крященный урус
1 янв 2022 в 13:56

пойду водки налью

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
1 янв 2022 в 13:57

ну и люди пошли нынче!!! лишь бы выпить и салаты поесть!! ну разве это годится... работать не хотят, только спать хотят и денях, как вам не стыдно... вот в мое время мы первого числа ходили на лыжах, коньках, а 3го уже на работу шли как миленькие и не пикали!! если вы все отдыхаете, кто экономику то поднимать будет??? пропащее поколение....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2022 в 13:58

у нас кто-то наблевал в лифте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:00

у нас кто то пьяный в подъезде спит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:02

Глаз радуется, успешные люди год работали, три дня на отдых и снова бабло зарабатывать. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
1 янв 2022 в 14:03

новый год лично для меня это святой праздник!! всегда много планов, вот вчера я накатил с утра часов в 9, потом с колей из 5го подъезда тоже бахнул, потом уже в 15 с сыном и внуком!! послушал президента, попускал салюты, поорал с балкона, потом уснул в салате. короче, мне все понравилось! сегодня уже похмелился, ухожу на 3й день!! могу себе позволить!!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2022 в 14:04

Встречали Новый год с коллегами по работе ( парни 30 лет). Встретили, поиграли немного в покер, а часа в 2 уже спать) и сегодня продолжаем просто смотреть фильмы по телевизору. И желания нет идти на улицу даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:05

Старший брат патриарха Кирилла умер после тяжелой болезни, беда

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:12

у молнии на энергетиков пустая парковка, но нет пенсы и толстые тёти чутли не лесенки на свои ведрах заезжают. я на крузаке себе такого не позволяю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:14

Вчера не выпил ни капли алкоголя. Учитесь слабаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:15

Ну все, спустили все свои рублики перед Новым годом, теперь все сидят и думают, где на опохмел денег взять,и на что до дома добраться

Гость
1 янв 2022 в 14:21

Трудно вчера было на Кировке не упасть, видимо посыпать песочком гололёд - это уже что-то из ряда вон выходящее

ОТВЕТИТЬ
Марюта Кичайкина
1 янв 2022 в 14:24

Новлон победит или Кирилл?

Шокерфэйс
1 янв 2022 в 14:29

Главное чтобы КБ работало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:38

А меж тем, под шумок(как всенда впрочем), царь подписал указ о биометрии.
А вы спите, спите..ага...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:39

Вот бы так всегда было! Нет вонючих шушлаек, снующих везде и всюду, тишина и спокойствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:43

Чтобы в ушах у соседей не звенело от тишины, я им на вертаке прокручиваю 5 дисков Дэвида Гилмора в Помпеях.
Думаю мои Денон 2020 и Монитораудио избавили их от звона тишины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 14:48

Спасибо за залитые солью дороги
Низкий поклон

Петров и Боширов.
1 янв 2022 в 14:48

Встретили Новый год без спиртного.Утром, часов в 10 поехали на дачи, в Петушок.Дак нет, Гайцы настроение испортили.Тормозят на выезде всех подряд, не доезжая до Лукойла.Пили- не пили?Не пили?А почему не пили?Настроение только испортили....А так хорошо все началось.Ну ,правда, любезные ребята.Но осадок остался.Оказывается, это странно- не пить.Умом Россию не понять.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 янв 2022 в 14:50

Уважаемые форумчане, поздравляю вас с новым годом, желаю вам крепкого здоровья и успехов, как личных, так и в рабочих делах !!!
Так же хочу пожелать всем токсичным и вонючим троллям поскорее покинуть этот сайт, город и страну, так сказать скорее избавить наше общество от вас

Угрюмый
1 янв 2022 в 14:50

Перезагрузка

Skalambur
1 янв 2022 в 14:51

А у меня всё нормально. Никто в лифте не спит, и в подъезде не наблевал. Стареет население моего подъезда, ох стареет!

ОТВЕТИТЬ
чтз
1 янв 2022 в 14:57

Городок на площади Говнецо, изольда первого озера

ОТВЕТИТЬ
Санитар
1 янв 2022 в 15:00

У нас в лифте кто-то насрал....

ОТВЕТИТЬ
Даня
1 янв 2022 в 15:03

4 автобус 40 минут не было с Хохряковой, посмотрите камеры Интерсвязи,
Где обещанные автобусы? Тэкслер как всегда всё на обещал и не сделал.
А отчитались что с 1 января новый этап транспортной реформы.
Что толку купили 260 автобусов зеленых и где они все на линии? На конечной толпятся? Почему такие интервалы большие ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 15:04

И снова рабсеян начнут иметь, а рабсеяне радостно становиться в позу и радостно подмахивать.

Гость
1 янв 2022 в 15:10

"Аренда", "Аренда", "Аренда".. На проспекте Ленина добрая половина коммерческих помещений на первых этажах пустует. Бизнес бежит из этого города. В 90-х и то было развитие по сравнению с тем, что сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Даня
1 янв 2022 в 15:13

офисный планктон заначку за год пропивает. 10 января с бодуна и с пустым кошельком поедет на РАБоту в кредитных корытах создавая пробки и тупя в кредитно-китайский айфон

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 янв 2022 в 15:19

Дорогие земляки и гости города из стран ближнего зарубежья! Оказывается с 1го по 15 е Челябинский метротрам не работает. Будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2022 в 15:22

В ушах звенит,не потому что брички поставили!

борис бриль
1 янв 2022 в 15:22

Соломон, дружище, с Новым годом!

Фото пользователя
1 янв 2022 в 15:27

я еду на бесплатном автобусе маршрут номер 8, спасибо Алексей Текслер!

Депутат из Алупки
1 янв 2022 в 15:32

уезжайте из Селябы пока не поздно в благополучный Крым. Не будет в чедябинском огороде нормальной жизни и развития,

ОТВЕТИТЬ
Аньчя Баранова
1 янв 2022 в 15:32

Не забывайте вакцинироваться! Ормякон не спит!

ОТВЕТИТЬ
Семен
1 янв 2022 в 15:38

Опять весь город жижей залили. Котова, доколе эта помойка на дорогах будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 15:39

С 11 работает,вчера обьявление было

1 янв 2022 в 15:53

Вот сейчас бы дорожники, со всей своей и не своей техникой, прошлись бы по улицам города, хоть с солью, и убрали бы "стиральную доску" с дорог и колеи. Ан нет, вера не позволяет)))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 янв 2022 в 15:54

Как же я люблю 1 января в девять часов утра хлопать ковёр во дворе. Ощущения не забываемы, мат со всех балконов.

Даня
1 янв 2022 в 15:57

Джамшутки 86 на конечной Мехколонна кучи навалили навоща и мочи, снимают штаны на виду у детей

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
1 янв 2022 в 16:00

Конечно никого нет, ЧЛБшная синева вся вчера перебрала и сегодня лежит утюгом, похмелясь дешёвым пивом и рассолом от огурцов, да закусывая вчерашним оливье под отупляющие шоу из зомбоящмка!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
1 янв 2022 в 16:25

Надо запретить баннеры "АРЕНДА", едешь по Ленина или по любой другой крупное улице-в глазах рябит-по обе стороны в каждом доме, сразу непраздничное печальное настроение!!

ОТВЕТИТЬ
красный блокнот
1 янв 2022 в 16:30

Губернатор Челябинской области пришел на празднично украшенную площадь с супругой Ириной и сыном Мишей. Вместе они прошлись по аллеям ледовых скульптур, оценили и расположенные здесь горки. Кроме того, они зашли в гости к Деду Морозу.

Маркет
1 янв 2022 в 16:36

"Хотя... для некоторых праздник еще продолжается. Правда, уже не в дружелюбном формате" 😂😂😂😂😂 Фотка убила просто)))))))))))))))

1 янв 2022 в 16:51

В который раз повторяю! НЕТ соли и реагентов в городе и области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 16:56

Вышел сегодня днем на улицу, такая чистота на дорогах, ни одной маршрутки!! Хотелось бы так всегда! Это и загадал у деда мороза, с новым годом Челябинцы!

Гость
1 янв 2022 в 17:08

Как будто первый раз такое, уже который год такая тишина 1 января, зато так классно идти по безлюдным улицам и по дорогам без машин😁

Гость
1 янв 2022 в 17:21

налопались вот и спят. ни чего удивительного.

Гость
1 янв 2022 в 18:09

Таким образом в выходные в Челябинске можно спокойно перекрывать пр.Ленина и он будет прогулочной зоной и все будут довольны.....

Гость Я
1 янв 2022 в 18:37

Каждый год 1 января на улицах города пустота) ничего удивительного!

Сява
1 янв 2022 в 18:42

Олега и Наташа