ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Девида Гарретта не переиграть, но молодец! 🎄👍🏼

гость
1 янв 2022 в 18:52

Сколько елок срубленных осталось на остановках! Кто их разрешает рубить в таком количестве? И почему этим бизнесом занимаются бородатые хлопцы? Ни чеков ни кассовых аппаратов, всю выручку к себе в карман! Почему бы в городе не организовать государственную торговлю картофелем осенью и елками зимой? И где столько елок нарубили? Так никакого леса нашим детям не достанется!

гость
1 янв 2022 в 18:59

У нас в Пятерочке в Бессарабском перед нов.годом скрипач играл- праздничная атмосфера!)

ДидЖей
1 янв 2022 в 19:16

Горожане, вам не нравятся киты за 10 лямов, а администрации не нравится музыка в новогоднюю ночь на Кировке и площади! Чиновники посчитали что нет повода веселиться. Пока счет 1:1.

1 янв 2022 в 19:26

Если уж рискнула отъехать от телевизора на главную площадь города, для поднятия настроения прихвати собой портрет Владимира Путина, а при наличии смартфона, еще и полный архив его новогодних обращений. Всегда будешь во всеоружии и с настроением, взобравшись на верблюда и выставив перед собой портрет. Заодно, и окружающих изрядно повеселишь.

ОТВЕТИТЬ
Анатолй
1 янв 2022 в 19:30

Областной администрации неуд. За организацию Нового года в Челябинске!

Ирэн макарэн
1 янв 2022 в 23:01

Тысячи жителей придут, но плохая эпид. Обстановка не позволила включить музыку и вывести на экран видео обращение президента 😂 деньги по-любому списали на это из бюджета… просто им всегда мало, поэтому вы, товарищи граждане, в тишине… а мы себе корпорат за несколько Лямов отгрохаем 🤑

Кадр
2 янв 2022 в 09:36

Люди что все ноете? Вот тишина, вот скукота, ограничения , ку-ку коды, снег, холод итп. Хотели бы давно забили на эти мракобесия, устроили праздник в своем дворе. Нет, всем стадом собрались где-то в центре в ожидании чуда... Ага... Так же и с ку-ку кодами, все разом игнорировали бы торговые комплексы кафе и рестораны. Взвыли бы сразу проклятые капиталисты, держатели комплесков. Это не они скоты придумали таки законы, это мы как скот бежим по первому требованию исполнять. Перестали быть людьми, на радость властям разделились, сидим по контурам, перестали друг-другу помогать, разучились радоваться по человечески.

Ирина
2 янв 2022 в 09:36

По кировке было ужасно скользко идти. Пешеходные дорожки не посыпаны, кругом лёд. Неужели нельзя было хотя бы одну пешеходную улицу город очистить как положено?

гость Галина
2 янв 2022 в 12:31

А я про что ? Вас туда же никто не заставлял идти ?

Sia
2 янв 2022 в 20:54

Спасибо скрипачу за хит Дэвида Гетты, с удовольствием бы послушала мировые хиты в исполнении скрипки !

Гость
2 янв 2022 в 22:13

В чём прикол идти в стадо встречать семейный праздник Новый год?

Ёлочка
3 янв 2022 в 00:31

Ночью страшный ковид бдит, а днём - спит, днём можно на горке кататься, на площади гулять!

Гость
3 янв 2022 в 09:54

На елку и снежный городок деньги из бюджета - попилить можно..., а музыку просто включить - зачем администации заморачиваться

фуфу
3 янв 2022 в 11:24

Администрацию разогнать, слово ковид запретить - и все будет в порядке.