Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Городской бюджет не надо сравнивать со своим семейным»: Артемий Лебедев раскритиковал челябинцев, недовольных китами на набережной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ471
4 янв 2022 в 18:24

Скажите ему,- что городской бюджет, наполняется из наших семейных бюджетов и кормит таких лодырей как он!

Гость.
4 янв 2022 в 18:29

У него, Артемия Лебедева статус "Любая хрень за ваши деньги" этим всё сказано. Будем ждать от него очередной хрени для города, а с деньгами повременить нужно. "Какая хрень такая и оплата" наш ответ.

Сергей
4 янв 2022 в 18:53

Очередное продажное дерьмо.

Гость
4 янв 2022 в 18:57

И плевала бы администрация на все возмущения, но только вот в последнее время слишком часто стали на чиновников уголовные дела заводить. А вдруг Бастрыкин шумом заинтересуется, а это уже не шутки.

Абырвалг
4 янв 2022 в 18:57

Для бижжета Масквы, это, может, и не деньги. Там, и лярд не деньги. Церителли там гораздо больше получал за свои шыдеверы.

Евгений
4 янв 2022 в 19:23

Вот ты поживи сначала в Челябинске, а потом будешь сравнивать свой и городской бюджет, дело то не только в бюджете. Они уродливые и некачественные вот в чём причина. Специально для Лебедева поясняю что, бюджет формируется из налогов граждан

Гость
4 янв 2022 в 19:35

Детям раздайте на новый год ,на подарки

Гость
4 янв 2022 в 19:43

Было бы больше пользы , если Лебедев не писал свои заумные советы а оплатил установку этих милых китов с пластиковыми хомутами за 10 млн. Для города это не деньги ? Уже Комсомольский проспект осовременили такие же котовы- лебедевы.

Доктор Чё
4 янв 2022 в 19:59

Ну раскритиковал и раскритиковал.

гость
4 янв 2022 в 20:29

это что за клоун,с зеленкой на волосах?...........

Гость
4 янв 2022 в 20:40

Это вообще кто? Известный? Я его не знаю и его киты за 10 мультов мне не нужны можно 5ть км дороги положить а не этот кал ставить. И уже точно его мнение не слушать. А взять его за одно место и закрыть.

Ихорь
4 янв 2022 в 20:40

Не , лично мне киты нравятся, но цена им максимум по 100 - 150 тысяч рублей штука.

Сергей
4 янв 2022 в 20:59

Поставили какое то уродство и ещё защищают его. Какая необходимость в этой абстракции? Деньги девать бюджету некуда? Так отдайте людям нуждающимся в них. А если Лебедеву так они нравятся, тот пусть купит их за свои деньги и поставит на своей даче.

Гость
4 янв 2022 в 21:02

А прокуратура то провела проверку, или...

Гость
4 янв 2022 в 21:14

150000 тысяч долларов это очень большие деньги! Если посчитать метал (нерж),работу ,установку, даже 50000 долларов небудет стоить

Гость
4 янв 2022 в 21:22

Вот так - взяли нас и мордой в снег!!! Куда типа нам со своими копеечными зарплатами понять красоту столичного зодчества...

ВиктОр
4 янв 2022 в 21:22

Уважаемый Артемий Лебедев, если в вашем семейном бюджете имеется 10 миллионов рублей, то можете установить этих китов у себя на даче.

интересующаяся
4 янв 2022 в 21:44

быть может не в тему... но высскажусь... а давайте перестанем печатать о людях уклоняющихся от уплаты налогов и взносов в ПФР... давайте о законопослушных гражданах писать и диферамбы им петь... можно и блогерах, но только после уплаты ими всех налогов и взносах

Горожанка
4 янв 2022 в 21:46

Лебедев после яндекса и московского метро другой работы кроме Челябинска не нашел, хреновый значит дизайнер...

Байпас
4 янв 2022 в 22:08

Свой хлеб , парень конечно не доволен, ещё бы .Вовремя приняли решение с отменой похвально.⚒️

Гость
4 янв 2022 в 22:21

дорогая редакция, раз у вас есть выход на этого лебедева, передайте ему при случае, чтоб шел он на... туда, вообщем, далеко...

Мда
4 янв 2022 в 22:30

Ты их видел? А, Артемка? Тысяч 10 хомутов и штук 100 зеркал на одного кита, ну вот край один кит тысяч 100, плюс 3 дешманских светильника, вшитые в тонкий лист металла, но допустим ещё 150 тысяч, итого 250 тысяч рублей один кит, а там таких 3. В общем, около миллиона с установкой, ну, край. Остальные 9 хотели тупо отмыть.

4 янв 2022 в 22:41

Инсталляция из проволоки и фонариков стоимостью в несколько квартир-это перебор. У города больше проблем нет кроме отсутствия этих китов,и некуда вкладывать деньги? А то что снегоуборочной техники не хватает и многие улицы ни разу ещё не числились после снегопада. Я не знаю сколько стоит камаз-грейдер,но на пару машин думаю хватило бы

4 янв 2022 в 22:51

Можно было бы и не убирать их,а трезво оценить их стоимость

Андрей
4 янв 2022 в 22:51

Может быть мы и не разбираемся в статьях,но через чур киты дорогие нынче пошли.
Можно и без них обойтись. Голография дешевле обойдется.

Аркадий
4 янв 2022 в 22:51

Купите Мерс за 10млн и оставьте открытым стоять на постаменте - будет гораздо круче и в принципе его также быстро разнесут наши граждане) Кароче как 10 млн за тонну бездарного металла это дорогоооо.

Добрая
4 янв 2022 в 23:10

Китов увидеть не успела, так что судить о качестве не могу. Три кита на берегу речушки Миасс - должно быть круто! Приедешь из деревни Саккулово, малой родины мэра Н.Котовой, посмотришь, как городские чудят - и обратно. А там свет то потухнет, то погаснет. Свет отключится, и опять в избах батареи перемерзнут, как прошлой зимой. Этому блогеру можно бы посоветовать летом в дождь отъехать от Челябинска километров 30-50 в деревеньки, типа Касарги, Илимбетово, Дербишево - хорошо, если увидите асфальт на центральных улицах. Сотни лет деревням, а асфальта там не видали! И сколько таких деревень по области?! 10 миллионов копейки, говорите? Ну-ну...

Ироничный
4 янв 2022 в 23:24

Артемий Татьянович всегда может поставить этих китов в своем креативном офисе. Тем более, бюджет конторы наверное сравним с городским.

Олег
4 янв 2022 в 23:30

Да пошел он этот артемий...вообще кто он такой???задолбал уже он со своими советами.

Витя
4 янв 2022 в 23:31

Как бы там не было, 10 лямов это очень много для объекта на пластиковых стяжках

адим
5 янв 2022 в 00:00

черт лебедь сам на откатах сидит

Максим
5 янв 2022 в 00:11

Ну даже если не 10-15 см за 500 баксов, на за 3-4 метра явно не 10 миллиона, тоже че, совсем уже чтоле, жопу с пальцем то сравнивать

5 янв 2022 в 00:23

Интересно, сколько он за шуляпу и нарощенные косы отдал, тысяч 200000?

5 янв 2022 в 00:33

а кто такой Лебедев? Бездарность с вечно обкуренным видом? Который, однако, умудряется продать свои дурацкие логотипы гос.компаниям за дикие деньги? Потому и возбудился, бедный, что боится - как бы его творения на адекватность проверять не начали.

Гость
5 янв 2022 в 00:38

Лебедев-это распиариный говнюк!!! Не надо лезть к нам. Твоё мнение здесь никому не интересно. Есть очень много вещей, куда можно потратить эти деньги, а не выбрасывать на фуфло или это с твоей подачи было сделано?

Адольф
5 янв 2022 в 01:09

это чё за гребень на фото???

Гость
5 янв 2022 в 01:52

Кто это?

Гость
5 янв 2022 в 01:54

Все масштабные проекты на публичные слушания. Жители города определят куда и на что тратить свой бюджет.

Гость
5 янв 2022 в 01:54

Это кто такой.

Гость
5 янв 2022 в 01:56

Откуда этот человек

Лебедев - ты следующий за китами в этом городе!

Сколько можно
5 янв 2022 в 04:39

Купите у меня банку маринованных огурцов за 9,7 млн руб !.
Они неповторимы как и работы Сальвадора Дали!
Я ещё 5 упаковок пластиковых хомутов приплюсую за 0,3 млн руб для круглости суммы.

Гость
5 янв 2022 в 07:11

а кто это?очередная пиявка в нашем кармане!Видимо киты его были,раз так волнуется.Советчиков много как нам тратить наши деньги,но мы сами разберемся без них как нам жить и что нам делать.Пусть вон москвичам впаривает свои шедевры,у них денег много.

Гость
5 янв 2022 в 07:12

Артемий, выкупи этих китов у подрядчика и установи у себя.

Артур
5 янв 2022 в 07:41

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл что хотел сказать.
Китов не обещали 2 года, а вот маленький мостик с улицы ун.набережная в парк Гагарина обещали. Мостика нет, китов теперь тоже нет, вопрос а деньги ещё есть ?

Ирина
5 янв 2022 в 08:19

А обьект 1736 построят из тех же материалов , из которых сделаны киты ?

совок
5 янв 2022 в 08:26

где он увидел китов.это початки кукурузы.такой же дармоед как наши власти.10 для них не деньги.

Александр
5 янв 2022 в 08:48

Зачем вообще нужны киты в Уральском городе, деньги нужно тратить на ремонт дорог, мостов, на пенсии граждан у которых она маленькая, многодетным семьям!

Анна
5 янв 2022 в 08:50

Пусть выкупает за свои деньги и ставит у себя на участке.

гость
5 янв 2022 в 09:11

несколько лет назад один депутат по имени Илья в ленинском районе открыл детскую площадку за 19 лямов, чтобы вы понимали, 4 камаза дресьвы, несколько скамеек, песочница. На таких суммах все и палятся. Попробуй разберись в стоимости метро? Эх сколько людей на нем прекрасно зажили, крутые машины коттеджи.