Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зато физкультуры нет»: освобожденного физрука снова пытаются признать педофилом. Почему так происходит с учителями-мужчинами?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56

Теперь нужно быть комикадзе чтобы работать с детьми...

5 янв 2022 в 12:39

После истории в Ч с директором завода, которого обвинили в том, что он показал, со слов 8 летней девочки, какую то штуку,и получил если не ошибаюсь 12 лет строгого режима,я ни при каких обстоятельствах не еду в лифте с детьми и вообще стараюсь избегать какого либо общения с детьми.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 12:14

В Екатеринбурге тренер по фитнесу просто несколько секунд посидел с журналом посещений его подопечных рядом с ребенком женского пола и это было зафиксировано внутренними камерами в фитнес клубе, но но слов матери этой девочки он волшебным образом стал педофилом. Мужчины никогда не приближайтесь ближе 10 метров в детям иначе вас просто в одночасье признают педофилом, а те кто из мужчин по служебным обязанностям должен общаться с деньми реально самоубийцы. Призумпции невиновности в этом плане давно нет в колонии эРэФ. Берегите себе и не приближайтесь к детям в своих же интересах.

Гость
5 янв 2022 в 11:48

Когда дети в лифт заходят, я никогда с ними не сажусь, а то ещё обвинят в педофилии.

Санитар
5 янв 2022 в 12:58

Ситуация тупиковая. В этой стране целая индустрия медиа извращенцев кормится на этой теме. Больные на голову мамаши, взращенные этой индустрией-в соц. сетях рассказывают об ужасающих нелюдях педофилах в школах. Тут только два выхода-либо раздельное гендерное обучение мальчиков и девочек, либо обучение должно вестись только на территории захваченных видеокамерами..

Гость
5 янв 2022 в 13:13

За ложный донос сажать всех доносчиков на 13 лет. И прокуроров этих тоже.

Гость
5 янв 2022 в 11:07

Если девочка осталась давочкой, то о каком вообще изнасиловании речь может идти?

Фото пользователя
5 янв 2022 в 13:13

Суд который можно купить разве суд

Гость
5 янв 2022 в 12:16

Руки прочь от учителя физкультуры

Гость
5 янв 2022 в 12:54

В советское время (60-80е) учителей мужчин в школах было довольно много и порядка больше было, т.к. шпана знала. что может получить. На фоне послевоенной безотцовщины это было особо важным, т.к. мальчикам мужское воспитание было необходимо - не в семье, так в школе получали его. Причём, ни про каких педофилов и слыхом не слыхивали. Со временем мужчин среди педагогов становилось меньше. А теперь днём с огнём не сыщешь, т.к. на эти нищенские зарплаты редко кто пойдёт, ведь нужно семью кормить. Пока у учителей будут нищенские зарплаты - в образовании и в целом по стране с кадрами будет бардак.

Гость
5 янв 2022 в 13:31

Там мамашка одной из девочек из полиции.
Вы уж выкладывайте тогда материал полностью.
Там огромный разбор этого дела был адвокатами.
Количество процессуальных нарушений просто зашкаливает.

Гость
5 янв 2022 в 21:57

Просто яжымамкам шизоидным нужно давать столько же и того же режима, сколько бы получил без вины обвиненный и тогда все эти ложные обвинения в лету канут.

Чайник
5 янв 2022 в 12:46

«Я человек серьезный, поэтому всегда думал, что нужно сначала свое жилье, детей нужно поднимать, а не думать о том, где взять денег», Мне одному кажется что смысл этой фразы несколько перевернутый,-как телега впереди лошади? Как можно взять жилье и поднять детей не имея ни копейки денег?

Гость
6 янв 2022 в 01:34

Не знаю как на счет этого учителя, но запись из Екстеринбурга просмотрела раз десять. Ну хоть убейте, ну не хватает у меня фантазии увидеть то, в чём обвиняют тренера. А вот того кто это увидел, явно не мешает показать психиатору.

можно
5 янв 2022 в 14:00

ни один здравомыслящий мужчина не захочет в школе работать

Гость
5 янв 2022 в 17:11

У нас малой живёт, до 5 этажа не дотягивается, ну до кнопки. И не поедешь и не пойдёшь. Западня. Телефон спасает с видеозаписью и камера на первом этаже.
Еще живёт мамаша кит убийца смерть во льдах, ну знаете таких?, для себя которые рожают? Разок не фартануло, курение подвело, застоялся у крыльца и дочька мелкая её идет. Набирает домокоп, кит меня видит в камеру и просто истиричным визгом орёт кракену ни с кем в падьезд не заходи! И открывает ей дверь. Блин, где разум?, где сознание???, мне то че делать? Мне срать на всю эту шоблу перепуганную!!!!! Я домой хочу попасть!!!!!эй!!!! Кит!!!! Ты читать то умеешь ????? Мужика себе заведи, касатка обсоленная!!!!!!

Гость
5 янв 2022 в 21:37

Если сама мамка полицайша, то отлично знает убогость системы кривосудия, которая срабатывает на определенные слова-триггры. Этим она и воспользовалась. В сталинские времена доносы писали на якобы шпионов, а теперь на якобы педофилов.

19 янв 2022 в 20:03

К сожалению судебная система выстроена так что любого подозреваемого в педофилии должны посадить, потому что в случае оправдания, самих служителей закона могут заподозрить в якобы сочувствии педофилам, вот такая нынче ситуация. Педоистерия накрыла страну.

Гость
5 янв 2022 в 17:29

Что с абонементом в бассейн делать? В строителе мужицкие раздевалки оооооочень тесные- это раз. Ну само собой разумеется переодеться ж надо.
Подстраиваться под график проведения занятий бесполезно раз, и два вертел я яжмамок яжпопак на штруцеле своём!!!!!

гость
5 янв 2022 в 19:09

фильм есть "Охота" (2012г.) как раз по теме.

Гость
6 янв 2022 в 03:22

Любое дело должно основываться на доказательствах. Нет доказательств - нет дела, при нормальном правосудии.

Физрук
6 янв 2022 в 17:44

Да плевать на программу, принципиально к детям близко не подхожу.

Гость
5 янв 2022 в 11:47

Двое свидетелей, но он невиноваен, ну ну.

Гость
5 янв 2022 в 11:11

Сегодня чё, день педофила отмечаем?

Гость
5 янв 2022 в 17:16

У меня этажом ниже живёт сосед упырь. Когда младший сын играет на полу, сосед упырь стучит у себя башкой по потолку. Может он педофил?

Гость
5 янв 2022 в 14:18

Не хотела бы такого "учителя" ребенку. Надо вообще везде камеры ставить в школе

Гость
5 янв 2022 в 11:43

Почем педофилов допускают до работы в школах, вот в чем вопрос.

Гость
5 янв 2022 в 11:45

На низкооплачиваемые работы и в воспитательной сфере странно видеть мужчин и надо сразу задумываться зачем вообще они туда пришли

Шокерфэйс
5 янв 2022 в 11:30

А чего ему ещё в школе делать? Зарплата маленькая, работа непристижная) В школы идут те кого никуда больше не берут, даже автостоянку охранять, ну и вот такие " любители детей") Нормальный адекватный мужик к станку встанет и денег заработает!

Лариса .
5 янв 2022 в 13:10

а смысл с детьми у них же ничего еще не развито?