Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Набираю кружечку, умоюсь»: в Челябинске ветерана войны оставили без воды после коммунальной аварии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ156
12 янв 2022 в 15:14

Власть путина всю дорогу выезжала на горбу ветеранов, примазывался к их подвигам, а в реале ничего не сделали для людей, которые спасли страну...И что мы празднуем тогда каждый год? Стыдно должно быть.

Гость
12 янв 2022 в 15:20

Я Вам больше скажу. В Челябинске весь частный сектор Колупаевки и Некрасова(обл.больница) безбаланс. На вопрос к МУПП ПОВВ: за что тогда деньги берете и квитанции присылаете? Ответ-только за воду, обслуживание сетей не за нами.

12 янв 2022 в 15:48

Зато пасматрите какии у нас рокэты!Омерика трясется!Кольцо супастатов сжимается патерпеть!(терпилам)

Гость
12 янв 2022 в 15:57

А уральский миллиардер не хочет помочь бабуле вместо своих шароханий по странам?

Гость
12 янв 2022 в 16:46

Ну и кого кроме Навального посадили за оскорбление ветерана?

яяяя
12 янв 2022 в 17:27

зачем ветераны воевали за эту страну чтоб потом сдохнуть в бараке в нищете и без воды и эти еще приняли закон о оскорблении ветеранов позор этой стране

Челябинса житель я...
12 янв 2022 в 18:42

Кто депутатит на ее территории? Помоги бабушке...

Гость
12 янв 2022 в 19:42

А где волонтёры?? Почему бабушке не помогут?

Гость
12 янв 2022 в 19:46

Пусть напишут А.Л. Текслеру. Быстренько все починят со страху

Гость
12 янв 2022 в 19:59

Ну в праздники понятно, что ремонтом никто заниматься не будет. Если и сейчас ничего не делают, значит проблема не такая уж и простая

Гость
12 янв 2022 в 20:01

Бедная бабуля((( Тоже не понимаю, чем занимаются родственники в это время???

Гость
12 янв 2022 в 20:56

Грустно осознавать, что из-за чьих то ошибок, страдают пенсионеры 😞

Гость
12 янв 2022 в 21:10

Как можно бросить бабушку на произвол судьбы? Почему не помогают родные и близкие? Где они?

Гость
12 янв 2022 в 21:30

Так там остались без воды не только эта бабушка. Есть и другие семьи. Почему про них не написали?

Гость
12 янв 2022 в 21:58

Ну понятно, что в праздники никто и ничего делать не будет))

Гость
12 янв 2022 в 22:06

Такое ощущение, что пост для привлечения комментариев. Просто решили пропиариться на бабушке. Почему-то про других не пишут

Аааа
12 янв 2022 в 22:16

МУП ПОВВ надо яйца открутить, по факту они трубу приняли, т.к. продают через нее воду

Гость
12 янв 2022 в 22:18

А о ветеранах только в плохих постах пишут?? Чем вы тогда лучше других, которые пиарятся на них?

Ждун
12 янв 2022 в 22:50

Надо подождать до 7-8 мая. Потом все очень быстро порешают. Даже самолет МЧС пришлют с трубами и десантников -сантехников сбросят. 146%!

Гость
12 янв 2022 в 22:52

Да ЧП случаются, это понятно. Но тут позор родственникам!

Гость
12 янв 2022 в 23:26

Ну написали тоже.... Прям специально отключили воду, ага

Гость
13 янв 2022 в 00:43

Зачем нужны мерия которая пожирает наши народные 7 500 000 000 СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ГОД?

Гость
13 янв 2022 в 07:49

Котова! Не стыдно?

Гость
13 янв 2022 в 17:02

"ветерана войны оставили без воды после коммунальной аварии" - а кроме ветерана всем остальным нормально? К чему это, слезинку выдавить у читателя?

Гость
13 янв 2022 в 17:05

В принципе та же ситуация, что и с самостроями. Зато чуть что случись сразу все виноваты вокруг

Васечкин
13 янв 2022 в 17:07

А дети, внуки где? Почему бабушке не помогают, ммм?

Владимир
13 янв 2022 в 22:30

ПОВВ тут непричем.Надо на законодательном уровне решать

Пепег
15 янв 2022 в 05:19

Путину то сообщили? Чтобы ФСБ оперативно за ветерана завело уголовное дело.