ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Это не оскорбление ветерана...?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 08:13

. БАБУЛЬКУ КОНЕЧНО ЖАЛЬ.. МИЛЛИАРДЕРАМ ОТ ЖКХ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ..
ВСЕМ ВЛАСТЬИМУЩИМ ПЛЕВАТЬ НА ЗАКОНЫ И НОРМЫ..
ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ ГОРОДА НА 10-20 КМ И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НЕ УДИВИТ НИКОГО..
ТУАЛЕТЫ НА УЛИЦЕ , НЕТ ГАЗА... И ЭТО В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ ВЕЧНОГО И САМОГО ЛУЧШЕГО ЦАРЯ...
КРЕМЛЕБОТОВ И ЛИЗОБЛЮДОВ С КОММЕНТАРИЯМИ НЕ БЕСПОКОИТЬ...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 09:14

Привет , немытая Россия

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 08:19

"— Это действительно бесхозяйный водовод," как квитанции рассылать, то МУП ПОВВ знает адрес, а как труба лопнула и надо ремонтировать, то сразу труба не наша.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 13:49

Почему не бывает безхозных нефтепроводов?

Гость
12 янв 2022 в 08:38

Боже мой, 21 век на дворе!!!! В стране, победившей фашизм!!!! И такое отношение не просто к людям, а к ветеранам........

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 08:44

Вот это пример реального отношения муниципальных властей к ветеранам. А ведь помощь и внимание заключаются не только в рассылке поздравлений и красивых выступлений перед народом.

житель Северо-Запада
12 янв 2022 в 08:49

После 2024-го года будет оказываться помощь только ветеранам дзюдо

Ветераны
12 янв 2022 в 08:21

Хотим выразить огромную благодарность уважаемому Алексею Леонидовичу за своевременную помощь по затыканию трубы и отключению воды! Губернатор работает - Шершни в порядке!👍

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 09:34

Напишите адрес бабушки,закажу люкс воду

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 10:15

зато деньги за воду берут!

12 янв 2022 в 15:14

Власть путина всю дорогу выезжала на горбу ветеранов, примазывался к их подвигам, а в реале ничего не сделали для людей, которые спасли страну...И что мы празднуем тогда каждый год? Стыдно должно быть.

Гость
12 янв 2022 в 08:58

почему молчит прокуратура. а то за всякую ерунду дела возбуждают.

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
12 янв 2022 в 08:22

Дети, внуки где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:05

неа зачем помогать ветеранам, лучше всего отправим гуманитарную помощь в Донбас или Сирию, а наши граждане перебьются

Гость
12 янв 2022 в 12:26

господи как же мы далеки от цивилизованых стран , почему там где были еще 10 лет назад пустыни, стоят небоскребы и гиганнтские автомагистрали с оазисами и пальмами,почему же наша нефтяная страна в таком убожестве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:17

Портрет на палку насадят, и минуту у костра помолчат, вот и все почести ветеранам. Помнить и гордиться - это ж бесплатно, или дёшево, нежели помогать.

ОТВЕТИТЬ
житель Северо-Запада
12 янв 2022 в 08:46

Наш кремлёвский правитель любит только ветеранов космоса. Он приглашает их на аква дискотеку

Здравый смысл
12 янв 2022 в 09:46

Надо котову и всех её замов принудительно переселить в этот дом на 2-3 недели, а старушку домой к котовой)))

Лариса .
12 янв 2022 в 09:08

.я тоже хочу сказать .Неужели из троих детей матери никто помочь не может .хоть приехать и воды и натаскать .да и внуки ..если есть .уже взрослые .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 13:10

Почему Юрий ищет колонки по всему городу? У всех соседей счётчики на воду?

Гость
12 янв 2022 в 09:05

Да уж страна победитель че уж там...

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
12 янв 2022 в 09:06

Она конечно не является ветераном ВОВ, у нее 20статья, т.е. Труженик тыла. Все люди военного времени относятся к этой статье, т.к. работать начинали с детства, кто в колхозе, кто на заводе.

ОТВЕТИТЬ
alex
12 янв 2022 в 11:52

И где же все чинуши, чтобы помочь ветерану: прокуратура, уполномоченные по разным правам и прочая губернаторская шушера (мамин и др)??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:28

Я/мы Метротрамслер👍

111
12 янв 2022 в 10:13

Сирии помогите, а потом бессмертный полк устройте, какие ветераны. Одна показуха.

Гость
12 янв 2022 в 10:18

А дети и внуки только в день получения пенсии приходят ? ПОЗОРНИКИ !!!

Гость
12 янв 2022 в 12:11

Живу в этом посёлке, две рабочие колонки есть тут же по ул 2я Базовая. У самого нет водопровода, раньше в детстве катали на тележке флягу алюминиевую. С армии уже повзрослевший пришёл в 2009 году и решил что хватит мучится, сделал скважину с 1000 литровым накопительным баком.

Гость
12 янв 2022 в 12:24

Губернатор А.Л., заберите бабушку к себе в сосновый бор помыться и постирать!Раз вашим подчинённым во главе с Котовой ничего делать неохота.

Лариса .
12 янв 2022 в 09:51

Вообще то я тут подумала .что все кто остался без воды .действительно может хотят .чтоб за счет бабульки им бесплатно сделали ? Потому что все же чет не верится .что имея 3-х детей и явно взрослых внуков .бабулька воду таскает издалека в свои 92 года ..ведрами .

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
12 янв 2022 в 10:06

а если б была не ветеран .то за свой счет бы делали ?Вообще у нас постоянная какая то градация граждан .Многодетные ..ветераны ..матери -одиночки ..и т.д .Почему мне никто никаких пособий не дает .ни льгот никаких .может у меня тоже какие то проблемы есть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:04

В колупаевке куча колонок! У нас у половины домов нет водопровода, а из скважины вода такая, что пить не возможно

ОТВЕТИТЬ
житель северо-запада
12 янв 2022 в 09:55

Можно не сомневаться что после публикации статьи водовод быстро заработает. Ситуация здесь понятна-водовод был ничей, соответственно чинить его никто не был обязан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 12:30

мы не входим даже в десятку богатейших стран мира с такими богатыми природными ресурсами

яяяя
12 янв 2022 в 17:27

зачем ветераны воевали за эту страну чтоб потом сдохнуть в бараке в нищете и без воды и эти еще приняли закон о оскорблении ветеранов позор этой стране

Соседка ветерана
12 янв 2022 в 09:46

Спасибо Алексею за оперативную доставку люкс воды по адресу Первый Корабельный переулок, 1-1.
После статьи на 74, Алексей лично привёз воду ветерана и раздал новогодние подарки всем соседям. В подарках были мандарины, леденцы, шоколадные конфеты и ёлочные игрушки.
Спасибо за заботу от лица жителей Первый Корабельный переулок.

ОТВЕТИТЬ
Удав
12 янв 2022 в 08:40

Власти помогают только ветеранам вертухаям которые служили в конвойных войсках или в смерш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 16:46

Ну и кого кроме Навального посадили за оскорбление ветерана?

ОТВЕТИТЬ
Члб.
12 янв 2022 в 10:15

На словах они Львы Толстые, а на деле...

Богатый мальчик
12 янв 2022 в 10:25

Что тут разбираться? Симбиоз извращенного донельзя капитализма и клептократии, двойные стандарты, полное безразличие и вседозволенность, отсутствие неотвратимости наказания для бандитского олигархата. Почему все так удивляются от этих сотен, тысяч таких же и подобных историй? Ветеранов ни во что не ставят, инвалидов, детей-сирот. Работающему населению перепадают плесневелые крошки со столов. Все подачки только перед выборами и для рейтингов. С голубых экранов враньё и жидкий стул в уши. У меня уже давно только одна реакция на подобные истории: "о, ещё один гражданин обманут". Не ново.

Гость
12 янв 2022 в 11:33

Указание получили, сейчас будут нагнетать, запугивать людей. Все искусственно, главная их задача всех подряд прививать, бабки надо делать, бабки.

Гость
12 янв 2022 в 13:29

Вот только за такое отношение к ветерану администрацию района следовало бы в полном составе посадить. Но нашим силовикам проще до музыкантов докапывапься

Внучка офицера
12 янв 2022 в 09:19

Огромное спасибо мэру и губернатору за положительное и быстрое решение проблемы ветерана ВОВ. Дедушка просил заасфальтировать двор в его частном домовладении. И хотя решение вопроса было непростым, двор заасфальтировали! Дедушка благодарит всех, кто причастен к решению его проблемы. Огромное спасибо администрациям области и города, рабочим Карену, Ашоту, Алибеку, Рустаму, всем, кто остался неравнодушным и провел такую большую работу. Дай Вам Бог всем здоровья и благополучия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 08:18

В посёлке Шершни есть колонки на улице Базовая 2-я, у домов 32 и 11

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 19:46

Пусть напишут А.Л. Текслеру. Быстренько все починят со страху

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 08:37

А дети что? По утрам завезти маме 3_4 бутыли воды тяжело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 08:12

Вчера в Приморском крае жалобщице и её безработным родственничкам предложили новую 4-х комнатную квартиру (за наши деньги), они демонстративно показали недовольство (из-за того что коммуналку им не будут оплачивать и что бы ещё денежную компенсацию получить за наш с вами счет). Хватит писать про профессиональных нытиков-вымогателей. Пусть покупают как все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 21:30

Так там остались без воды не только эта бабушка. Есть и другие семьи. Почему про них не написали?

ОТВЕТИТЬ
Аааа
12 янв 2022 в 22:16

МУП ПОВВ надо яйца открутить, по факту они трубу приняли, т.к. продают через нее воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 07:49

Котова! Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 10:44

В кожастане десантникам покажите этот репортаж!
Пусть знают, что Родина не бросит, без воды не оставит, ещё очерк в сми!!!

Гость
12 янв 2022 в 15:20

Я Вам больше скажу. В Челябинске весь частный сектор Колупаевки и Некрасова(обл.больница) безбаланс. На вопрос к МУПП ПОВВ: за что тогда деньги берете и квитанции присылаете? Ответ-только за воду, обслуживание сетей не за нами.

Гость
12 янв 2022 в 15:57

А уральский миллиардер не хочет помочь бабуле вместо своих шароханий по странам?

Челябинса житель я...
12 янв 2022 в 18:42

Кто депутатит на ее территории? Помоги бабушке...

Гость
12 янв 2022 в 19:42

А где волонтёры?? Почему бабушке не помогут?

Гость
12 янв 2022 в 19:59

Ну в праздники понятно, что ремонтом никто заниматься не будет. Если и сейчас ничего не делают, значит проблема не такая уж и простая

Гость
12 янв 2022 в 20:01

Бедная бабуля((( Тоже не понимаю, чем занимаются родственники в это время???

Гость
12 янв 2022 в 20:56

Грустно осознавать, что из-за чьих то ошибок, страдают пенсионеры 😞

Гость
12 янв 2022 в 21:10

Как можно бросить бабушку на произвол судьбы? Почему не помогают родные и близкие? Где они?

Гость
12 янв 2022 в 21:58

Ну понятно, что в праздники никто и ничего делать не будет))

Гость
12 янв 2022 в 22:06

Такое ощущение, что пост для привлечения комментариев. Просто решили пропиариться на бабушке. Почему-то про других не пишут

Гость
12 янв 2022 в 22:18

А о ветеранах только в плохих постах пишут?? Чем вы тогда лучше других, которые пиарятся на них?

Ждун
12 янв 2022 в 22:50

Надо подождать до 7-8 мая. Потом все очень быстро порешают. Даже самолет МЧС пришлют с трубами и десантников -сантехников сбросят. 146%!

Гость
12 янв 2022 в 22:52

Да ЧП случаются, это понятно. Но тут позор родственникам!

Гость
12 янв 2022 в 23:26

Ну написали тоже.... Прям специально отключили воду, ага

Гость
13 янв 2022 в 00:43

Зачем нужны мерия которая пожирает наши народные 7 500 000 000 СЕМЬ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ГОД?

Гость
13 янв 2022 в 17:02

"ветерана войны оставили без воды после коммунальной аварии" - а кроме ветерана всем остальным нормально? К чему это, слезинку выдавить у читателя?

Гость
13 янв 2022 в 17:05

В принципе та же ситуация, что и с самостроями. Зато чуть что случись сразу все виноваты вокруг

Васечкин
13 янв 2022 в 17:07

А дети, внуки где? Почему бабушке не помогают, ммм?

Владимир
13 янв 2022 в 22:30

ПОВВ тут непричем.Надо на законодательном уровне решать

Пепег
15 янв 2022 в 05:19

Путину то сообщили? Чтобы ФСБ оперативно за ветерана завело уголовное дело.

starmos
12 янв 2022 в 08:37

Во-первых, она же не воевала, так какой она ветеран войны? А во-вторых, всем ветеранам уже лет 20 как раздали автомобили и почему она на нем не возит воду себе?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 15:48

Зато пасматрите какии у нас рокэты!Омерика трясется!Кольцо супастатов сжимается патерпеть!(терпилам)

ОТВЕТИТЬ