ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
17 янв 2022 в 13:20

Я ПОНЯЛ, ЧТО НА "ОКЕ" ПРИЕХАЛ... БЕДНЯГА.Я.

Доктор_Чел
17 янв 2022 в 13:21

эти люди выбирают себе власть на выборах, а потом ругают. Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 13:24

https://74.ru/text/transport/2019/05/15/66089704/ Вот Рыльский творит тоже самое, почему его не уволят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 13:25

да ладно, простые жители похлеще друг другу грубят в маршрутках и в кассах в магазинах, и таким же жителям, и кондукторам, кассирам, соседям по подъезду, а это разве чиновник? так. недоразумение

ОТВЕТИТЬ
Нут
17 янв 2022 в 13:31

Сел на три года за помощь бабушке. Решайте сами.

Гость
17 янв 2022 в 13:33

Посоны бы не одобрили, если бы извинился.

Гость
17 янв 2022 в 13:58

Он добавил, что в России нет четких должностных инструкций, регламентирующих правила общения представителей власти с гражданами. «Этому надо обучать и требовать от чиновников неукоснительного соблюдения правил», — прокомментировал политтехнолог.

Что я сейчас прочитал???
Нет. Это на полном серьезе тут пишут???

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 14:21

Вежливости надо учить в детстве. А у взрослых уже она либо есть либо её нет.

Гость
17 янв 2022 в 14:25

Потому что "кто так обзывается, тот сам так называется..."

Здравый смысл
17 янв 2022 в 14:53

вежливости учат с детства или лопатой)))

Гость
17 янв 2022 в 14:57

Бабулька же первая начала возникать. Ведь так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 15:27

Молодцы журналисты и корректоры в НН. Именно так грамотно: "Властей предержащих"!

Гость
17 янв 2022 в 16:03

Почаще менять их всех и на всех должностях, вот тогда и будет порядок.Стабильно-засиделись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 16:37

А что творится в поликлиниках - такое хамство, что чиновники отдыхают.
Там, где заканчивается милосердие и законность - цивилизации конец

Гость
17 янв 2022 в 16:56

А в Челябинске частный сектор не чистится по определению

Гость
17 янв 2022 в 17:01

Чтобы они это помнили, зарплату надо платить в размере прожиточного минимума. А граждане пусть им так же грубят.

AuthenticNDV
17 янв 2022 в 17:11

Мог бы пригнать технику и залить там все солью, впредь бы только сама и убирала.

Гость
17 янв 2022 в 17:20

Не важно какое у вас образование, важно , чтоб воспитание было высшим

житель Северо-Запада
17 янв 2022 в 19:14

Интересно, есть ли ещё одна страна в мире, где президент регулярно ездит отдыхать не с женой, не с любовницей, а с министром обороны?

путин
17 янв 2022 в 19:30

Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой верёвки

ОТВЕТИТЬ
того парня видишь?
17 янв 2022 в 19:45

этика! на них должны ровняться)

17 янв 2022 в 20:11

Во власть идет неотесанное быдло ,лишь бы был толстый кошелек

Гость
17 янв 2022 в 21:18

Можно и вежливо унизить. Как только введут "правила", тут же появятся обходные пути

Гость
17 янв 2022 в 21:21

В нашей все с точностью до наоборот. Те, кто живёт на наши налоги, чувствуют себя хозяевами жизни и нам, холопам, указывают, как нам жить не поднимая головы и не повышая голос. Культура, нравственность, порядочность, честь стали незнакомыми словами. Всё, что принадлежит государству, а это образование, медицина, культура и т.д., всё разрушено. Такое ощущение, что специально деградируют страну изнутри

Гость
17 янв 2022 в 23:08

Тот кто брал этого чиновника на работу определенно не рассматривал общий уровень культуры как критерий. Вот это и есть проблема. Возьмут такого же нового. И все будет также.

Адольф
17 янв 2022 в 23:16

А что она о себе возомнила, чтобы такие вопросы задавать чиновнику высокого ранга? Она должна понимать что для чиновника любая бабулька это нахлебник жирующий за бюджетные средства. Ей стоит принести извинения.

Гость
18 янв 2022 в 03:31

Просто повезло, что женщина была. Мужик бы это свиное рыло за минуту бы украсил.

Гость
18 янв 2022 в 08:42

Какой народ, такие и чиновники.

Гость
18 янв 2022 в 09:25

Раб обязан служить, чиновника жалко... ПФР не одобряет

Анатолий Трупинин
18 янв 2022 в 16:25

"Он добавил, что в России нет четких должностных инструкций, регламентирующих правила общения представителей власти с гражданами"
Как правило, если у власти нет четких инструкций, то достаточно эту власть поменять. У новой власти инструкции находятся очень быстро.