ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
17 янв 2022 в 14:54

Показуха

Гость
17 янв 2022 в 14:55

Тебя, работника администрации, вообще не спрашивают. Но если попа загорелась у начальства, то наказывают тебя. Работала там более 20 лет, не вру.

ГостьЯ
17 янв 2022 в 15:43

Вот она, безнаказанность! Продолжайте в том же духе, но больше так не палитесь!

Юлия
17 янв 2022 в 15:54

Просто всех нас за дураков держат! И смеются открыто в лицо!

Гость
17 янв 2022 в 16:17

Да , тяжело стало воровать !

Гость
17 янв 2022 в 16:19

Котова , над вами весь город уже смеётся !

Гость
17 янв 2022 в 16:33

Крутолапов недавно заявлял , что городу генплан не нужен .Нужен ли городу , в таком случае , гл . архитектор? Тем более , что даже в китах не разбирается ?

Гость
17 янв 2022 в 16:58

Обращаться к Бастрыкину с заявлением.

Фото пользователя
17 янв 2022 в 17:17

Не круто!

Гость
17 янв 2022 в 17:31

не верю, что Крутолапов был инициатором этого проекта или принимал непосредственное участие в разыгрывании тендера

Екатерина
17 янв 2022 в 17:49

Кто подписывал заказ? Кто одобрил этих подрядчиков? Кто принимал это чудо техники перед установкой?
Вот тот и виноват.
Не думаю, что это главный архитектор

Гость
17 янв 2022 в 18:00

Сама додумалась или подсказали ?

Александр
17 янв 2022 в 18:05

Зажрались, челябинские господа, у нас в Копейске, в центре на пр. Славы, просто лежит 3 гранитных булыжника. На их месте хорошо бы смотрелись эти 3 кита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 18:18

Мошенничество!

Крутолапов
17 янв 2022 в 18:58

Стыдно за Вас, что позволяете творить над собой общественную порку. Но ведь молодой, может не такими унижениями к перспективе идти? Это что получается, что кто хочет, тот и китов танцует. Смешите город, мы нижеподписавшиеся. Сюжет " Дурака ", очень подходит для образа " дала разгон ". Вас не унять, неужели кому не лень, берут миллионы из бюджета.

Гость
17 янв 2022 в 19:10

А надо было посадить.

ОТВЕТИТЬ
Поросенок
17 янв 2022 в 19:51

И что, 6икого даже не посадят за растрату бюджетных средств? Странно. Куда только царь-батюшка глядит?

Гость
17 янв 2022 в 19:55

Захотела понравиться бабкам с экономическим диванным образованием и бухликам на лавочках? Не выйдет, хоть все артобъекты снеси, любить тебя больше от этого не станут. Я считаю зря прогнулась, остальным просто рикошетом прилетело.

Гость
17 янв 2022 в 20:05

Как же бесит этот бред. Упорото пытаются съехать на неэстетичность, неуместность, короче, на некую вкусовщину, не имеющую криминальной составляющей. А кто пытается съехать - у того и рыльце в пуху, иначе эта проверка бы привела к куда более важным выводам. 10 (!!!) гребаных лямов за 3 гребаных рыбы, которые люди уже нашли на китайском сайте за сущие копейки по сравнению с этой ценой контракта. Вот главное! А кошкиной еще за "шумозащитные" заборы за 400 лямов и прочие аферы не стоит забывать. Мы то уж точно не забудем.

Гость
17 янв 2022 в 20:44

Надеюсь ему послужит это уроком и впредь будут только красивые арт-объекты!

константин
17 янв 2022 в 20:47

Рука руку моет и обе грязные! Сталина на них нет, ворьё наглое! не получилось своровать 9000000 руб - выговор! вот дак наказание! Получиться- поделишься...

Гость
17 янв 2022 в 21:24

Разнос по-чиновничьи. Смех и только.

Гость
17 янв 2022 в 21:25

И так , во многом.

Гость
17 янв 2022 в 21:26

Господин Текслер, пора сделать выводы.

Гость
17 янв 2022 в 21:41

Повезло, что легко отделался. Наталья всё таки слишком добра к нему обошлась

Александр
17 янв 2022 в 22:06

Мне показалось у людей вопрос был не в том где стоит арт-объект, а в его стоимости.

Гость
17 янв 2022 в 22:07

Ай-ай-ай, не прокатило... Гуляем дальше. Любой контракт больше миллиона проверить, и всю администрацию посадить можно и нужно...

Гость
17 янв 2022 в 22:29

Я надеюсь деньги не ушли обратно в бюджет, а будет что-то новенькое?

СашкаБородачи
17 янв 2022 в 23:32

На зону шить варежки.

СашкаБородачи
17 янв 2022 в 23:33

Вот этот архитектор хочет уничтожить сады в Челябинске, пенсионеры возьмите на заметку.

Гость
18 янв 2022 в 00:08

Да нормальные киты) Что-то в них было всё таки

Гражданин
18 янв 2022 в 00:09

Кого посадят за хищение 9 миллионов? И когда их вернут городу?

Егор
18 янв 2022 в 00:19

Интересно кто его родил?

Гость
18 янв 2022 в 00:30

Ну ошибки бывают, ничего страшного в этом нет. Главное уметь их признавать и делать в следующий раз лучше

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 00:41

Вот так и живём в расии

Гость
18 янв 2022 в 00:51

Значит будет другой крутой арт-объект на этом месте) Ждем

Гость
18 янв 2022 в 00:52

Надо было уволить и всё) Но надеюсь это будет ему уроком и он больше такого делать не собирается

Гость
18 янв 2022 в 07:39

Не опытный ещё молодой человек. И выговор получил ни за то что сделал, а что попался и положил тень на кристально честных сотрудников администрации.

Гость
18 янв 2022 в 08:07

Вот и получили: ни денег ни китов… печально. Пойду сарайку подмету.

Гость
18 янв 2022 в 08:24

Забыли добавить слово протиивный.

Гость
18 янв 2022 в 08:29

Котёнок, а гои то и не догадаются, что это игра такая)

Гость
18 янв 2022 в 08:56

Везет тем, кто комменты удаляет

Игорь
18 янв 2022 в 09:08

Чиновники тратят 10 мил. бюджетных средств на конструкции очень сомнительного качества. При этом удивляет отсутствие какого-либо контроля за расходованием средств. Главный архитектор принял единоличное решение? смешно) Смету же кто-то согласовывал, ее кто-то проверял. Выговор...)))) Ну подумаешь 10 мил, подумаешь среднестатистическая семья за квартиру в ипотеку рассчитывается 10-15 лет... подумаешь.. пенсия средняя 16 тыс., ну подумаешь киты стоят 625 пенсий... Ну не очень красивые, ну не такие дорогие по факту, ну кто не ошибается... Выговор! И красной ручкой вычеркиваем из УК статью за растрату, меняем ее на выговор. Все ж легко, подумаешь)))

Гость
18 янв 2022 в 09:38

Ургант молчит. Не знает что ли?

Гость
18 янв 2022 в 09:43

"........повлекло бы за собой приобретение объекта, не отвечающего функциональным и эстетическим требованиям" Н.Котова
1. Почему "бы"
2. Про "фукциональные и эстетические требования" - понятно ... А цена значит соответствует стоимости?!

Гость
18 янв 2022 в 10:21

Такой администрации не было в Челябинске с 1736 года. Ни чести ,ни совести , ни профессионализма. Пора выбирать своих, с челябинскими корнями руководителей города и области.

Гость
18 янв 2022 в 10:25

ииииииииииииииииии??????????????????????????

Гость
18 янв 2022 в 10:46

Как могут находится у власти люди, которые обманывают народ, для которого работают?

Гость
18 янв 2022 в 11:10

Котова жжет! "Крутолаповым не в полной мере было изучено пространство" и именно по этому он потратил на 3 куска проволоки 10 лямов.
Да, так и было! "независимая" экспертиза подтвердила)) "хорошая версия, многое объясняет" (с)

Гость
18 янв 2022 в 11:57

Фамилию то видели КРУТОЛАПОВ! По моему говорит за себя!