RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый начальник ГУ МВД объявил о создании отдела полиции в Парковом

Новый начальник ГУ МВД объявил о создании отдела полиции в Парковом

И рассказал о дополнительных выплатах сотрудникам патрульно-постовой службы

Новый начальник ГУ МВД по Челябинской области Михаил Скоков считает, что челябинцы должны доверять полиции и чувствовать защищенность

В микрорайоне Парковый в Челябинске откроют новый отдел полиции. Об этом во вторник, 18 января, сообщил новый начальник регионального ГУ МВД Михаил Скоков.

— Новый отдел будет способствовать повышению безопасности проживающих в районе граждан и перераспределению нагрузки полицейских. Уже на ближайшем совещании при губернаторе Михаил Скоков вынесет данную инициативу на повестку заседания в целях обсуждения различных аспектов по строительству и вводу в эксплуатацию нового объекта, — прокомментировали в пресс-службе регионального полицейского главка.

Михаил Скоков встретился с личным составом отделов полиции Челябинска

— Необходим индивидуальный подход к каждому гражданину, работая в жилом секторе нужно сосредоточить свое внимание на профилактике правонарушений и преступлений, вместе с тем всегда придерживаться принципа неотвратимости наказания. Законопослушный гражданин должен доверять полиции и чувствовать свою полную защищенность от противоправных деяний, — подчеркнул Михаил Скоков.

Также генерал акцентировал внимание на выплатах для полицейских.

— В целях материального стимулирования сотрудников патрульно-постовой службы полиции, развития данного подразделения и привлечения в его ряды молодых кадров будут организованы дополнительные ежеквартальные выплаты к денежному довольствию. Губернатор Алексей Текслер поддержал данную инициативу, — добавили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Генерал возложил цветы на мемориалах при отделах полиции

В 2018 году в Калининском районе Челябинска открыли отдел полиции «Северо-Западный». Он расположился в отремонтированном здании на Братьев Кашириных, 102а — там, где раньше был пункт оформления ДТП.

В 2013 году был открыт пункт полиции в Парковом. В марте 2015 года в микрорайоне смонтировали систему видеонаблюдения за домами и дворами.

53-летний генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков, руководивший МВД Северной Осетии, возглавил главк Челябинской области с начала этого года, сменив на этом посту Андрея Сергеева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления