ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

18 янв 2022 в 17:43

Хрен нас кто отправит. И ни кто не проверяет. Объявить и пробежать по бюджету, все работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 17:44

У Мишустина денег много?.Он хоть реальность дел в экономике видит? Или так,на теорию опирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость кошечкина
18 янв 2022 в 17:46

а как же теперь быть с командировками в ОАЭ, АВСТРАЛИЮ, ГЕРМАНИЮ? Опыты как перенимать?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2022 в 17:50

родился в ссср.жил в россии,умру в африке.

ОТВЕТИТЬ
Удав
18 янв 2022 в 17:55

Во времена советского Союза люди заражались от Ильича. К нему приходили сотни тысяч в день.
Его периодически протираю хлоркой но это не помогало. Различные безобразные заболевания и вирусы от него получали люди со всех уголков советского Союза и разносили потом в своих городах и сёлах.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 янв 2022 в 17:59

Чтобы отправлять на удалёнку надо оплачивать простои и обеспечить нормальную жизнь работников! Огромные средства (деньги) должны быть выделены, приняты особые меры.
Власть спасает олигархов (олигархренов) и всех прихлебателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 18:01

ЧЭМК на удалёнку!!! Мишустин АУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 18:04

Чисустин... Давай... Твой выход))))

Гость
18 янв 2022 в 18:05

А в Африке не боятся вашего макарона, обычная простуда и всё

Гость
18 янв 2022 в 18:05

ВАЩЕ НА СРАТЬ НА ИХ МЕРОПРИЯТИЯ!
Я САМ СЕБЯ ВЫЛЕЧИЛ.
ОТ НИХ ЖДАТЬ ПОМОЩИ,СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
ПОКА ЖДЕШЬ, ВПЕРЕД НОГАМИ ТЕБЯ ВЫНЕСУТ!

Гость
18 янв 2022 в 18:11

А где же новость, что закон по QR кодам сняли с рассмотрения, и госдума призвала регионы отменять все эти незаконные меры?
Также с нетерпением ждем новость, когда будет суд за творящееся уже несколько месяцев беззаконие!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 18:11

Удобно давать распоряжения сидевши на бюджете! А бедным предпринимателям выкручивайся, как хочешь. Удобная позиция недопровительства!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 18:14

Боится вождь людей на улицах.
Даже в бронежилете.

Буратино
18 янв 2022 в 18:29

Вывод один , вакцинация фуфло , раз прививка не работает , либо уже не знают что врать

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
18 янв 2022 в 18:35

Заболели всей семьёй в конце декабря впервые за всё время пандемии: слабость, кашель, боль в горле, насморк, температура - 37,8, обоняния не было только полдня. Даже не стали обращаться в больницу, учитывая последние новости и опыт знакомых, сами лечились все новогодние праздники. Кашель только на прошлой неделе прошёл, и что это было? Ковид? Странный вирус? Или же обычное ОРВИ? Склоняемся к последнему, даже не паниковали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 18:38

комментарии трут

Задолбали. Должен же быть уже край то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 18:48

Так все же прививку поставили,что прививка не помогает?????смешно прям уже ,и читать противно

Гость
18 янв 2022 в 18:49

Антимасочники опять добиваются локдауна? Хотят дома посидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 18:57

Маски и дистанцию соблюдать никто не хочет, ждем...

керамбит
18 янв 2022 в 19:02

Да, я сейчас против вакцины в ситуации с омикроном, потому что он слишком заразный - но если ввести жесточайшие меры, ещё жёстче чем были осенью, - то разумеется вакцина имеет смысл... Но если нет социальных ограничений и люди всё больше и больше нарушают рекомендации по маскам и соц.дистанции и прочего-прочего, - ну какой тогда смысл в вакцине, при таком сверхзаразном штамме? Люди вели себя безалаберно и при более патогенном дельта штамме, от которого умерло немерено людей. Но остальным живым людям - таким же людям, да, - на это просто пофиг. Научный подход она такой, да, не смотря на все улюлюканья и насмешки антиваксеров, у которых один подход - всегда против всего и за шизу, источник этой шизы они кстати не контролируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 19:02

клево. Работал в то время, как все на ней сидели. на этаже по человеку, в среднем. На дорогах - никого. Сидишь, гоняешь балду, как юзер позвонил - проверяешь работу его компа, перезапускаешь его или настраиваешь слетевшую удаленку. Остальное время - хоть на ушах стой...

Гость
18 янв 2022 в 19:02

Отправьте на удалёнку молодого технократа, в Воркуту. Вручите ему кайло и пусть там ГОК восстанавливает, добывая уголёк. А если будет трепыхаться перед отправкой на удалёнку, то предайте его осуждению за незаконное распоряжение о введении QR-кодов и попытку подрыва, тем самым, конституционного строя. Для большей весомости, можно легко повесить на него все те убытки, что были причинены этим незаконным распоряжением, чтобы он до конца дней нос боялся высунуть из воркутинского забоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 19:04

Лучше чинушар в отставку.

Гость
18 янв 2022 в 19:11

Уважаемая редакция! Пожалуйста, сбросьте оперативному штабу по борьбе с ковидом, для повышения общей образованности, как говорил Печкин, ссылку по действиям в Китае и Японии в случае выявления заражённого. А то у нас в офисном здании очередной зараженный, не имевший контактов ни дома с семьей, ни на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 19:15

Судя по комментариям, у нас большая часть удаленку не отличает от локдауна.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 янв 2022 в 19:22

Вот как говорит есть в достаточном количестве любые вакцины? Где они есть? Ищу по мед. показаниям ковивак уже полгода в г Снежинск. Говорят нет и не будет.

18 янв 2022 в 19:23

Ну что несмышленые ваксеры, ваша жижа не поменяла ситуацию)))! Я знаю почему: надо колоть не в плечо, а в голову! Каждому прививочнику на заметку!

18 янв 2022 в 19:33

Не сполер а степлер.

Гость
18 янв 2022 в 19:57

Как эта кучка всех россиян достала, как он достали.

Гость
18 янв 2022 в 20:09

Не проработан механизм, поэтому неудобно. Надо это делать так, чтобы меньше населения пострадало. Кому то удалёнке вообще вкатывает, а для кого то это ад.

Гость
18 янв 2022 в 20:14

где деньги за простой предпотятия взять???

Гость
18 янв 2022 в 20:26

А Мишустяна на Колыму.

Гость
18 янв 2022 в 20:33

Маршрутки ' - срочно на удалёнку! В горы!

Гость
18 янв 2022 в 20:44

Редакция, вопрос к Вам. Раз пишете, что можно поставить прививку Ковиваком, то должны знать где это можно сделать. расскажите пожалуйста. Спутником прививаться не хочу... Импортные вакцины у нас запрещены.. Остаётся Ковивак, но где его искать? Куда звонить, чтобы узнать?

Гость
18 янв 2022 в 20:45

Зусь, гехт, текслер и тд. Мы точно в России находимся ?

ОТВЕТИТЬ
яяя
18 янв 2022 в 20:48

Прошли праздники и 74 ру опять попер про ковид!
Не надоело еще????
Всем пофиг на него уже давно!

игорь
18 янв 2022 в 20:56

кто в лес,кто по дрова,господа из правительства,умничать вы мастера попусту,а оплачивать банкет кто будет?

Гость
18 янв 2022 в 20:58

Перекройте границы!!! Хотя заразу уже начали ввозить..(((

Гость
18 янв 2022 в 21:05

Да даже раздадите вы всем по 100 000 рублей на человека на месяц и месяц заставите сидеть дома. Безвылазно. ВсЕ равно это ситуации не изменит. Вакцина - одно название. Всем давно это понятно. Нужен именно коллективный иммунитет. Он приобретается путем перенесения
болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 21:21

Когда не стало пандемии,
мы вышли из своих домов.
Друг друга трогали руками,
пытались даже говорить.
😀

Челябинка
18 янв 2022 в 22:20

Ходили в масках, даже в лифте, а в праздники сидели дома и лечились. И что теперь скажете? Защищают эти ваши маски хоть от чего-то?

Гость
18 янв 2022 в 22:32

Пока не будут требовать ношение масок в общественном транспорте ,вирус будет распространяться ! Маршрутки ни кто не проверяет! 92 маршрутка сегодня утро - 24 человека набилось ,в маске только 3!!! Куар коды проверяют в ТРК,а люди в большинстве своем заражаются в транспорте !!

ОТВЕТИТЬ
666
18 янв 2022 в 22:47

Перечень:
1. Денег нет, но вы держитесь.
2. См. п.1.

Гость
19 янв 2022 в 00:13

Закрыть Гамалею и проч . - больше вирусов не будет .

Гость
19 янв 2022 в 00:50

Страна неминуемо движется к Казахстану. Полшага осталось.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 янв 2022 в 04:05

А куда Голикова делась? Обычно она такие новости вещает. Теперь и Мишустин решил заняться здоровьем населения...

19 янв 2022 в 05:54

..
У ПУТИНА И ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА КАК В ПОГОВОРКЕ - " ПЕТУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ОН ПЕТУШКУ..."
ТАК И У "ЭТИХ" - НАХВАЛИВАЮТ ДРУГ ДРУГА 24 ЧАСА В СУТКИ.. И ТО СДЕЛАЛИ И ЭТО... И ВСЕМ ТО ПОМОГЛИ И КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ОБРАЩАЙТЕСЬ- [ПОМОЖЕМ..
А НА ДЕЛЕ ВСЕ ПШИК И ПУК.. У МЕНЯ ВОПРОС - ЗА ЧТО ТАК ВЛАСТЬ НАША НЕНАВИДИТ СВОИХ ГРАЖДАН - НАС С ВАМИ..? ЗА ЧТО..? ИЛИ МЫ НАРОД ИМ ЖИТЬ МЕШАЕМ..?? ХОРОШО БЫ БЫЛО - НЕФТЬ , ГАЗ - МНОГ , А ЛЮДЕЙ МАЛО - КАК БЫ ВЛАСТИ БЫЛО ХОРОШО.. ЗАБЫЛА ВЛАСТЬ ЧТО ПО КОНСТИТУЦИИ НЕДРА ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ.. У У СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ НАРОД ЭТО СЕЧИН , АВЕН , МИХЕЛЬСОН И ИМ ПОДОБНЫЕ..

ОТВЕТИТЬ
Филя
19 янв 2022 в 07:22

Я предлагаю отправить Мишустина в Новую Зеландию.