Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему я должна отвечать за весь город?»: у челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ245
19 янв 2022 в 19:16

Я как всегда ничего не понимаю.. Во первых, почему этим сразу не занялись на самом высоком уровне.Во вторых,насколько я знаю приставы вообще не отвечают за свои действия. В третьих ..в четвёртых,пятых и десятых!!!! Нарисованная страна.

Ванга
19 янв 2022 в 19:44

Филатов и партнеры, не ждите от них никакой помощи, только деньги гребут за каждую бумажку…

Е.Т.
19 янв 2022 в 19:48

А что удивляться, если мировые судьи не отвечают за свои действия, им по барабану, за что и кому выписывать приказы! Этим пользуются аферисты из УК, ГСК, и прочих, самое простое, они указывают "ошибочный" адрес как бы "должника", судья не проверяет, хотелки аферистов также не проверяют.
С меня списали 37т.р за задолжность по членским взносам гск, в котором я НЕ СОСТОЮ! И самое смешное, гаража с уквзаным номером НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Да здравствует лучшая судебная ....

Гость
19 янв 2022 в 20:40

Приставы это паразиты общества!

Nik
19 янв 2022 в 21:28

Может начать привлекать приставов за халатность? Есть ведь такая статья. Чиновников по ней привлекают, а приставы тоже госслужащие. Может тогда начнут внимательней внимательней и аккуратнее относиться к своим служебным обязанностям.

Гость
19 янв 2022 в 22:35

Женщину конечно жаль, по человечески жаль, дай бог ей разобрать эту замуту.
Но, то ли ещё будет, кукушкины коды то типа не ломают...

галина
19 янв 2022 в 22:55

а что будет когда паспорта на цифру переведут, даже страшно подумать

Ололошка))
19 янв 2022 в 23:33

Поэтому никаких электронных паспортов нам не нужно, только бумажные!!!!! Никакой защиты инфы нет, и кругом ошибки во всем! Нет цифровому рабству!

Гость
20 янв 2022 в 04:23

Вот уж и в самом деле эта женщина почувствовала на себе все прелести "электронного концлагеря"!

Гость
20 янв 2022 в 08:37

Позабавил совет юриста,: найти в каком документе кто допустил ошибку. Нормально, человек не виноватый должен изучать кучу документов и искать сец то косяк. А в это время все краны перекрыты.
Считаю, что пора вводить в практику: подача иска в суд : гражданин против российской федерации. И пусть РФ ищет и разбирается какой из ее дебилов- бракоделов на службе накосячил.

Гость
20 янв 2022 в 08:40

И да, переходите, граждане, на электронные трудовые книжки! При оформлении пенсии замучаетесь доказывать, что вы вообще работали!

Лара
20 янв 2022 в 11:57

а почему она сама должна выявлять где именно допущена ошибка. Я полагаю, нужно в суд выйти и ещё моральную компенсацию взыскать. Ладно, это женщина такая сильная. А если бы в такой ситуации оказался бы человек беспомощный.

Гость999
20 янв 2022 в 12:59

те кому приходилось сталкиваться с приставами они скажут что это бесполезное дело они не хотят работать это болото они где им платят там и занимаются это чисто их бизнес и обращаться к ним бесполезно сдирут быстро авот вирнуть навпятли получится только ещё больше потеряеш

Гость999
20 янв 2022 в 13:02

если хочет увидеть хороших работающих добросовестно приставов сходите в кино

20 янв 2022 в 15:16

Без бумажки ты букашка - так будет в России еще лет сто. Мне как то счет за электричество пришел на 30 тысяч, пришла разбираться, а там таких же как я человек сто. Оказалось у них в системе произошел сбой и счетчик обнулился. И тут же у них собственник компании поменялся.

Меланья
20 янв 2022 в 21:25

Сами приставы и слили номер, очень удобно чужое имущество таким способом присваивать!

Гость
28 янв 2022 в 10:09

Кошмар, какие извинения? Они должны выплатить немалую компенсацию морального вреда, тогда будут подходить к своей работе ответсвеннее. Очень жаль пострадавшую, столько нервов и здоровья отняли.

Гость
28 янв 2022 в 11:28

а зачем бегать по приставам?идешь в суд,подаешь иски на миллионы к приставам за все упущенное,моральный вред,нервы и прочее ,суд думаю будет на вашей стороне.И причем обязать приставов в течении месяца привести все в норму.не сделают-новый иск .и так их долбить и не бегать за ними,пусть они бегают за вами.

Гость
28 янв 2022 в 13:43

"Компьютерный сбой" - насмешили ))) "Криворукость и тупость программистов" - вот верный ответ! Набрали самых дешевых никчемышей для разработки, которых больше никто никуда не хотел брать - вот и пожинайте плоды!