В Челябинске начали разбирать конструкции автовокзала возле «Юности»
20 января 2022, 11:05
Гость
7 марта 2022, 18:27
Пока конструкции павильонов разбирают у ДС Юность все свободные площади заняты парковкой легковых автомобилей. Машин так много, что пешеходам невозможно проходить.
Гость
21 января 2022, 01:00
Сквер с автостоянкой.
Гость
21 января 2022, 00:50
эх, всё меняется... наверное к лучшему...
но когда был студентом для меня это было атмосферным местом, отсюда начинался путь домой)
Гость
20 января 2022, 19:57
На Синегорье морально устаревший автовокзал с грязными навесами над перроном, выбитые, заляпанные дорожки и стояночные места для автобусов, крутая лестница без намеков на социальные нормы, Фууу! И это областной центр с основным автовокзалом, про вокзал на областной даже говорить не хочется: убожество примитивное, но хоть там почище. Неужели нельзя властям озаботиться и сделать современный, положить моющуюся плитку вместо морально устаревшего асфальта? Да, о чём я? Там просто смыть вековую грязь не хотят!!!
Гость
20 января 2022, 19:30
С кого спросить за ненужные расходы по перемещению автовокзалов с юга на север и обратно?
Гость
20 января 2022, 18:56
Наш Дворец спорта - копия с Дворца спорта в Минске и надо сказать это очень красивый проект. Там людям хватило ума не лепить вокруг здания пристроек "а-ля Махачкала". По-хорошему, Мегаполис тоже здесь лишний.
Гость
20 января 2022, 17:51
За приведение площадки перед ДС Юность в порядок - 22 , 7 млн . руб.Это не опечатка ?
Гость
20 января 2022, 16:59
Особенности ВВП России. Выкопать и закопать яму - работа равна нулю, а ВВП растёт.
полтора несчастных киоска до весны разбирать будут))) до весны...😁
Гость
20 января 2022, 15:01
на амз когда сквер сделают?
Гость
20 января 2022, 14:27
Дворец спорта! Шаурма, шашлык, шаверма, плов!))))) вот как так получается!!??? Кто все эти люди в дворце спорта!???
Гость
20 января 2022, 13:55
Эх, сколько я там шавухи съел!
Гость
20 января 2022, 13:53
на фото по всей видимости, теплоизоляция кнауф. а ведь например плиты акустик 12м2 подорожали с 2016 года (650 руб) в 2 раза.... конечно надо сохранить материал, если он сухой.
Гость
20 января 2022, 13:15
Почему разбирают? Когда-то за строительство автовокзала проголосовал народ, почему сейчас народ не спрашивают, ломают то, что для блага людей делалось?
Гость
20 января 2022, 13:00
А сколько стоит разобрать?
Даю прогноз - 165 млн. руб.
Кто больше?
Сквер сквером. А кто будет восстанавливать облик дс Юность? Восстановите гранитную лестницу с южной стороны дворца! В помощь фото дс в Минске! (один проект). Мегаполис под снос!
Гость
20 января 2022, 12:45
разберите позорный Мегаполис с уродским колесом🔥
Гость
20 января 2022, 12:00
а МЕХАПОЛИС когда?...
Гость
20 января 2022, 11:59
Куда делись троллейбусы, невозможно уехать домой после 7 вечера, почему обещали как лучше, а после нового года стала ещё хуже.
Гость
20 января 2022, 11:50
ОСТАВЬТЕ там парковку, она там просто необходима. Люди приезжают гулять по набережной, в Юности постоянно проходят выставки/соревнования, ГДЕ людям оставлять машины??? Что за дебилизм??? В рабочее время там вообще ( в центре) встать не где, везде работают эвакуаторы -всё для людей(( Когда уже отберут у всех чиновников/руководителей служебный транспорт? Очень хочу посмотреть, как они пересядут в новые автобусы и "прости Господи метротрам".
Мегаполис до кучи разберите - убожество-пристройку к ДК Юность.
Гость
20 января 2022, 11:29
уберите льготы бабкам для проезда в 4 автобусе!
Тащатся с тележками с утра до ночи, битком катаются!
Гость
20 января 2022, 11:29
В Берлине прокуратура возбудила дело против федерального министра и ещё части высокопоставленных чиновников за коронавирусные выплаты в сумме 1500 евро. А у нас прокуратура просто пустое место. Но которое отлично кормит огромную массу бездельников. А вы вокзал-не вокзал, Юревич-не Юревич, Дубровский-неДубровский, Текслер-не Текслер. Почему Текслер живёт за наш счёт?
Гость
20 января 2022, 11:21
Не надо там сквер! Пусть будет парковка, без парковки по вашей дешевой скудной умом набережной никто ходить не будет, кроме местных люмпенов, троглодитов и прочих любителей халявы и маткапитала.
Гость
20 января 2022, 11:21
Поименный список городской бедноты (в ранге не ниже министра/замминистра правительства Челябинской области), остро нуждавшейся в помощи бюджета для улучшения своих невыносимых жилищных условий, впечатляет. Некоторые из этих людей уже уволились, отдав обществу все, что могли и получив с него причитающееся (как экс-председатель облизбиркома Обертас или замминистра экологии Куприкова), другие скрываются за границей (как экс-министр дортранса Микулик) или находятся под следствием (как бывший пресс-секретарь губернатора Федечкин), многие продолжают трудиться на важных постах в «команде Текслера».
P.S. Очередное заседание суда по этому делу состоится 21 января в здании Центрального районного суда Челябинска (в 10:15,
Гость
20 января 2022, 11:15
Богохульство! Ларечки стояли на намоленном месте, частный бизнес в шока, шаверма в трауре)
Гость
20 января 2022, 11:10
Бизнес губернатор надел столько гадостей, что еще долгие годы придётся исправлять.
Достижения
Свой среди своих