Город

В Магнитогорске стартовал турнир по зимнему мини-футболу «Снежный мяч»

За главный кубок сражаются 49 команд

В течение трех месяцев, до середины марта, будут проходить матчи трех лиг, а также Лиги ветеранов

В Магнитогорске на площадках спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» продолжается традиционный турнир по зимнему мини-футболу «Снежный мяч». В сезоне 2021–2022 соревнования проходят уже в двадцать седьмой раз.

Этот турнир любят в городе металлургов. Среди любителей футбола он считается главным спортивным праздником зимы. Большую поддержку в проведении соревнований оказывает Магнитогорский металлургический комбинат в лице группы социальных программ, а также спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» и первичная профсоюзная организация ПАО «ММК».

Как и в прошлом году, важным аспектом стали меры предосторожности. Провести турнир удалось благодаря тому, что на свежем воздухе массовые встречи разрешены. Игры разведены по времени, в раздевалках следят за соблюдением масочного режима и дезинфекции.

В течение трех месяцев, до середины марта, будут проходить матчи трех лиг, а также Лиги ветеранов. За главный кубок сражаются 49 команд.

Футболистов и болельщиков ждут увлекательные красивые баталии. И проигравших, конечно же, не будет, ведь главные победители — здоровье и хорошее настроение.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления