ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
21 янв 2022 в 09:15

даже комментарии не отключили смелые . наверное товар и правду нормальный

Депутат из Алупки
21 янв 2022 в 10:43

Десять самых богатых людей мира более чем удвоили своё состояние с 700 миллиардов долларов до 1,5 триллиона долларов в течение первых двух лет пандемии, в результате которой доходы 99% человечества упали, а более 160 миллионов человек оказались в нищете.

Гость
21 янв 2022 в 12:56

Добрый день. есть джинсы на крупного мужчину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 13:38

Всегда покупаю джинсы у китаянки на рынке. Не понимаю зачем платить перекупам за джинсы от той же китаянки.

ОТВЕТИТЬ
Гость кошечкина
21 янв 2022 в 14:27

вовремя рекламу увидела)), мужу джинсы нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 16:43

Это только замануха по 990 там и нет джинсов, ну уж за 1500-2000 я могу и в других местах получше модели купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 09:19

Ну есть из чего выбрать, если покопаться

Хулиган
21 янв 2022 в 11:26

Дешевле только на помойке...

Представитель
21 янв 2022 в 17:14

Все есть у нас до 66 ( 50 джинсовый) размера в статье указано!

Гость
21 янв 2022 в 17:47

Открывайте ещё точки в городе!!!!!

Гость
22 янв 2022 в 11:49

Ростов - ты??

Гость
22 янв 2022 в 14:02

ТК Диско? Удивительно! Первый раз слышу

Гость
22 янв 2022 в 16:08

В районе ЧТЗ дорого продавать не получится, за такие смешные цены и модели будут смешные, как в галактике, смешных ценах, в планетах, лучше купить за 3500 нормальную модель из Турции, чем за 1500

Боюсь 22 года
22 янв 2022 в 23:34

Старьё там

Vic_
23 янв 2022 в 10:49

Джинсы в СССР были не просто модными штанами, они обозначали ВСЁ. То есть всё остальное у тебя как раз вполне могло быть совершенно заурядным, но, если у тебя были джинсы (только обязательно «фирменные»), то ты уже был на пике моды. И девочки засматривались на тебя больше, чем на твоих друзей. Да и сам себя ты чувствовал и красивее, и удачливее, и даже умнее других.

Vic_
23 янв 2022 в 10:54

Находки из бутика "Ля Помойка"

Гость
23 янв 2022 в 18:16

Сейчас с таким высоким долларом не могут стоит джинсы 990 рублей или 1200, поди после первой стирки вся краска сойдёт или по швам разорвутся, лучше купить на пару тысяч дороже, хоть качество будет нормальное

Лариса .
21 янв 2022 в 09:47

Всегда покупаю брюки клёш на птичьем рынке. Там их торгуют по 500 р. А зачем дорогие вещи - кот всё равно всё изгваздает. Я больше денег трачу на ролики для чистки одежды - волосня по всему дому. В платьях ходить не люблю - коги кривые) А джинсы - самое то! И на толстую попу налезет, и худую прикроет, и все изъяны исправит) носите с удовольствием дешёвые вещи)

Vic_
21 янв 2022 в 11:01

Ну попробуй, подними! потом ведь народ спросит!