ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:31

Вряд ли Катя сможет родить самостоятельно.

22 янв 2022 в 23:43

Чем больше гадят наши власти, тем на Америку мы злей

Гость
22 янв 2022 в 12:04

Раньше была СПИД-Инфо, теперь городской портал

22 янв 2022 в 11:14

Ну если человеку так лучше живётся, почему бы и нет. Господь любит разнообразие.

Гость
22 янв 2022 в 11:03

Зачем здесь это?

Фото пользователя
22 янв 2022 в 15:07

какой позор

22 янв 2022 в 17:53

Просто какая то жуть

Гость
22 янв 2022 в 11:42

В комментариях сплошной фашизм.

Гость
22 янв 2022 в 11:40

Катя, Катя... Что-то про нее я здесь уже читал... А! Так это и есть Паулина Андреева?

Евгений
22 янв 2022 в 12:17

Да нам пофиг. Хоть рога хоть усы хоть сиськи пусть отращивает. Даже жаль его/ее немного, всякие уроды будут гнобить пока не привыкнут.

Гость
22 янв 2022 в 13:01

А чего гнобить , паспорт сменит на Катю и кто узнает, если сам не расскажет или в женскую баню не попрётся со своими причандалами, думая что он Катя..

Гость
22 янв 2022 в 14:27

Бывших разведчиков не бывает. Оно на спецзадании.

Челябинец
22 янв 2022 в 17:58

А сварщики мужиками были, ими и останутся. И на этом всё.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 18:45

Это хорошо, что уволили из спецслужб. Какую пользу может приносить сотрудник этой организации? Выискивать несуществующих иноагентов и террористов, которых сами же завозят из Таджикистана?

Гость
22 янв 2022 в 11:25

Раньше служивые народу служили, Родине, а теперь, тьфу, ни достоинства, ни чести.

Гость
22 янв 2022 в 23:13

Хорошо, всегда чувствовал себя женщиной и станет ей. Но зачем тогда заводить детей? Он (а) думает только о себе. А как объяснить ребёнку, что его папа, это вот эта тетя? Почему о детях не думают в этот момент? Может сначала определиться, а потом уж решать заводить детей как Мама или как папа

Гость
25 янв 2022 в 08:43

Статистика показывает, что больше половины людей после смены пола жалеют о сделанном, и когда хотят сменить пол обратно, узнают что уже никак, ещё половина из них, заканчивает жизнь..

Лариса .
22 янв 2022 в 11:27

так такие живут 40 лет ..в Тае полно ...на фотках знакомых видела .-стоит высокая .красивая девушка ..а на самом деле бывший мужчина ..

Гость
22 янв 2022 в 17:12

Пропаганда ненормальности.

Чебуратор
22 янв 2022 в 14:33

Теперь надо в знакомстве с женщинами ,как в дром ру,-их пред историю через инет изучать((

Гость
22 янв 2022 в 14:10

Ну, погранцы и ФСБшники это немножко разные вещи. Нефиг сюда контору приплетать.

Гость
22 янв 2022 в 12:21

Он был женат есть ребёнок. Причём не насильно женили, а по любви, как сам пишет. Он что лесбиянка счас? Это личное дело, но раз сам выносит

Гость
22 янв 2022 в 11:44

А нам что за дело до этой самой ‘’ Кати’’ ? Да а почему Катя? Фекла бы лучше подошло этому мужику, или Прасковья. Ну если серьезно, если у тебя такие серьезные необратимые процессы, то зачем выставлять ЭТО напоказ? И ФСБ еще приписывать, ну зачем? Сиди тихонько в своей норке, мечтай о пришитой тебе матке, о каких- то родах. Людей больных много, но ведь они не афишируют об этом. Живи спокойно с мамой , ведь космонавтом тебе все равно не стать!

Житель ЧМЗ
22 янв 2022 в 13:06

Когда уже соломошка признается?!

Фото пользователя
22 янв 2022 в 15:52

это Лариса с Самары

Гость👍пробок стало в разы меньше
22 янв 2022 в 11:18

С такими статьями 74 превращается в говно

Гость
22 янв 2022 в 13:54

Теперь понятно как проходят отбор в ФСБ.

Гость
22 янв 2022 в 23:09

Фсб и таких там полно

Некто
22 янв 2022 в 11:58

Проблемы не с полом, а с крышей.
Голову нужно лечить, а не тело уродовать. "Поменять пол" все равно невозможно; даже если это проделать, получится не женщина, а кастрированный мужчина с имитацией женских вторичных половых признаков

Гость
22 янв 2022 в 12:20

А в 74 есь трансгендеры?
Расскажите, не стесняйтесь.
Чувствуется - тема для вас животрепещущая.

Ванька
22 янв 2022 в 19:34

Прикольно.а что по этому поводу Путин думает.

Гость
22 янв 2022 в 15:37

Фу, извращенцы вонючие.

Лариса .
22 янв 2022 в 11:29

Собственно -кому какое дело то .? никого не касается .так что тролли местные ножонками не стучите )))

Ничегоопятьтакинепонял
22 янв 2022 в 11:14

Зачем нам это ..у нас и так хреновых новостей дополна, госдеп прессует, пятая колонна и позиция тащит деньги из бюджета, крышует оппозиционно настроенное большинство думы и сов.феда. Из за санкций на честных наших чиновников инфляция, рост цен. Бенз из за событий в братском Казахстане вот вот улетит к 100

Санитар
22 янв 2022 в 13:13

Челябинск-край суровых людей..

Антижлоб
22 янв 2022 в 11:04

Обожаю такие истории, со счастливым концом, радуюсь за ангелочка, которая стала сама собой, почти как у нас с Добрым зайцем. ❤️❤️❤️

Vic_
22 янв 2022 в 13:13

Да, такие становятся пранкерами и ненавидят совок, почти как олиbгархи!
последние легко "нанимают" первых, шантажируя, чтобы выполнять любую грязную и гнусную работу.

Гость
22 янв 2022 в 19:41

Мужики одумайтесь!!!Вас и так не хватает…Сейчас таких Кать миллиарды….

Гостья
22 янв 2022 в 23:20

Прекрасно понимаю этого человека. Ведь ему с детства было плохо в мужском теле, по этой причине и был изгоем. И не решившись сменить пол, он так и жил бы не удовлетворённым и несчастным. Думаю, что между строк в его интервью читаются гораздо глубокие переживания, всё ведь не расскажешь... А теперь он будет в гармонии с собой и этим миром, надеюсь.

гость
23 янв 2022 в 19:01

Вот и наш елбаса поди такой же

Гость
24 янв 2022 в 01:40

Катя или не Катя, но чел явно со сломанной судьбой. Ещё и успел внести лепту в рождение дитя, что само по себе неплохо, плохо что не дал почву под ногами своему ребенку. Без отца плохо. Здоровья выбранный путь не прибавит. Когда чела так штормит, впору выразить соболезнования.

АДЕКС
24 янв 2022 в 08:09

ЧТО ТО Я СОВСЕМ ПЕРЕСТАЮ ПОНИМАТЬ ЭТОТ МИР....Я.

Гость
24 янв 2022 в 12:20

Симпатичная девушка. Мне нравится!

Гость
22 янв 2022 в 15:33

Друг работал в ФСБ, там к 40 годам крыша едет почти у всех, алкоголики в основном

Алексей Засерев
22 янв 2022 в 11:28

Катя, ты мой кумир!

Гость
22 янв 2022 в 13:38

74ру, хватит пропаганду проводить!

Гость
22 янв 2022 в 13:40

Совсем кукушка сьехала.

гость
22 янв 2022 в 11:30

однозначно в дурку.....

Гвоздь
23 янв 2022 в 00:03

Отца не было - вот отсюда все и пошло.

Гость
22 янв 2022 в 15:16

ФСБ уже не тот😂

Гость
22 янв 2022 в 12:08

Это что пропаганда 3 пола, дует из Европы.

Гость
22 янв 2022 в 12:00

Опасная и вредная работа. Следил за навальнятами и заразился от них вот этим!

Да мимо шла
28 мар 2022 в 02:51

Смотрите. Пошел в пограничный, а не в кинематограф…. Мама не разрешила. Женился, ладно. Деточку сделал- хорошо. Что случилось, как пол поменял без спроса у мамы? А мама не отвернулась! Так может и кинематограф бы приняла? А что так кратко про ребенка? Развод -стресс ребенку. И папа испаряется, теперь две мамы? Еще больше стресса!!! Сам в детстве был не счастлив, ну пусть теперь еще кто-то будет несчастлив, так? Мне вот фиолетово, делай из себя хоть что, кто-то обкалывается филерами, кто-то на пластике, кто-то пол меняет- вперед и с песней! Но мне прям видится не «боль и страдания между строк», как некоторым комментаторам, а неискренность и двуличие… Вот тут мне страшно самому решать, да еще и мама мне не разрешает, а тут мне не страшно, или как - но «я все равно уже пошел»? Тут я отвечаю сам, а тут пусть мама решит? «Сама ребенка рожу», а тот что уже есть, это «особой любви не было». Как будто насильно тебя женится гнали, да на дефку пинками затаскивали?«От меня этого ждали» а ведь жена с ребенком, тоже чего-то от тебя ждали, чего не складывается история дальше? Наплевал и забыл? Ты Катюша не подумай, я не злюсь… просто логики не наблюдаю, чувствую что дуришь всех, делаешь как тебе надо, мелко и без оглядки «меня фсб закалило, я не боюсь?» мммм, а жена бывшая? Мама? Сестренка? Про ребенка вообще промолчу. Им не страшно? Ах да, тебе же п..ть

Удав
22 янв 2022 в 11:04

Правду говорят.

Гость
22 янв 2022 в 11:16

ФСБ.

Лариса .
22 янв 2022 в 13:33

а какие гормоны он принимает ? Если эстрогены .то это чревато .

Гость
22 янв 2022 в 14:50

Да, это настоящий сотрудник ФСБ, готовый ради Родины на все и во все!

Гость
22 янв 2022 в 16:10

Дааа
Поскорей бы война)))
Родился мальчиком стал девочкой или наоборот)))
Люди очнитесь

Челябинец
22 янв 2022 в 18:00

Несчастные мужчины России.

Гость
22 янв 2022 в 18:55

🐐

Гость
23 янв 2022 в 08:28

74ру позор вам, для чего народу такая информация, кому нравится или интересуется подобного видами, шли бы в соцсети, или еще куда. В стране более насущный проблемы есть, или вам жополизам запретило руководство оповещать, проблемы нашей "путинской российки".

Надежда.
23 янв 2022 в 10:22

Вот и у нас пошла пропаганда. Типа это нормально, они такие же люди, только несчастные. А лет через 10 это в моду войдет. Не надо об этом писать и пропагандировать. Пусть свои отклонения по тихой оформляют. Нам надо обезопасить своих детей от таких личностей. Это своего рода болезнь, так ее надо лечить, а не пропагандировать.

Гость
23 янв 2022 в 10:33

И что?.Эта Кэтрин замуж собирается ? Кто жених ?

Старовер
23 янв 2022 в 12:34

Бытие, Глава 19. И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и (все) произрастания земли.

Макс
23 янв 2022 в 21:27

Пусть прокуратура займется порталом и проверит законность данного материала

Лариса .
22 янв 2022 в 12:08

Я в свои 60+! Тоже подумываю роды провести!( Тоисть младенца родить! Осталось найти пару богатого!!((

Меланья
22 янв 2022 в 23:30

И в ФСБ бывают позорища.. Как оно вообще туда попало в молодые годы? А то что в москву уехало, то хорошо - там таких любят, там они процветают, мода на них. 😅😅😅
А если вообще, то знала я одного такого, погнался за веяниями, семью с двумя детьми потерял, ушли они от него от такого позора. Начальные стадии он прошёл, а потом денег не хватило, уж очень дорогие такие операции, и сделать их надо много - много, а не так, как сначала врачи оповещают. Вот и завис он без денег, ни мужик, ни баба с женской фамилией и именем. Сломал себе судьбу. Жаль!

Гость
22 янв 2022 в 11:53

ну не знаю
как-бы бывшые коллеги стринги ему не обработали