Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждем трагедии, как в ЖК "Театральный"»: челябинцев возмутили электрощитки с проводами, оставленные строителями у детсада»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
Гость
23 янв 2022 в 21:31

Сходил прошвырнулся по магазинам да и прогулятся и вот что смог позволить себе на сегодняшний день, всё купил по акциям!

Монетка: Печенье орео большая пачка клубничный вкус начинки 1*44,99р

Дикси: Снежок 1*29,90р Корм для кошек кити-кет 2*9,75р Яблоки красные 0,506 кг*89,99р = 45,53р Батончик марс макс 90гр34,99р

Итого: 174,99р как с куста!

23 янв 2022 в 21:34

По Ун. Набережной несколько опор освещения с отсутствующими крышками распред коробок. Все на виду прям рядом с тротуаром. Бардак начался после монтажа новогодней иллюминации в прошлом году. Котова, исправь! А то тоже Текслеру напишу!

Гость
23 янв 2022 в 21:34

Ну , что опять на Америку будем пенять и НАТО ?... Увольняйте чиновников

Гость
23 янв 2022 в 21:35

Когда электрикам будете платить нормальные зарплаты тогда и будете спрашиать с него , а пока энергетик в разы получает больше электрика то значит энергетик и будет отвечать за несчастные случаи со смертельным исходом.

Вовка Кроммский
23 янв 2022 в 22:12

А кто ответит за зарядку для электромобилей на тротуаре на ул.Свободы, 91 к. 1а? В свободном доступе круглосуточно лежат провода Под напряжением

23 янв 2022 в 22:21

Полный электрический бардак на столбах. Хорошо еще, что дырок в них не насверлили. После которых бетонный столб обречен на ликвидацию.

челяба
23 янв 2022 в 22:42

вы живёте как на помойке всё просаем вместо того чтобы сразу убрать за собой

Гость
23 янв 2022 в 22:42

На стройке всегда есть информационный щит с номерами ответственных!!!
Хочешь решить проблему, набери им!!!
Хочешь быть блогером, выкладывай проблему в группу!!!
Выводы сами собой

Гость
23 янв 2022 в 22:54

Одни строят человейники отвратительного качества с нарушением всех норм, другие это принимают и подписывают, т.к. на людей плевать - главное деньги.
Да это просто ОПГ.

23 янв 2022 в 23:21

Зоопарковый создан для скота. Скорее всего собственники квартир зоопаркового только сдают в аренду их

Гость
23 янв 2022 в 23:23

А ума не хватило позвонить застройщику и сказать о проблеме? Подобные ситуации решаются быстро

24 янв 2022 в 00:55

ОПАСНОСТИ НЕТ, чё вы! ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ МЕРИИ, они там не ходют ))) они ездят на Ланд Крузере 300, в других странах, а там такого нет )

Айгуль Залупенкова.
24 янв 2022 в 05:17

Какой ужос то!!!

Гость
24 янв 2022 в 06:44

Грязные кучи снега на тратуаре, что на первом фото, что на втором, этим тоже можно озаботиться. Классная управляющая компания у вас.

24 янв 2022 в 07:03

у застройщика была возможность построить шикарный квартал на этом месте. На возвышенности, рядом с проспектом Ленина, со всевозможной инфраструктурой. А воткнули глупые панельки, сделали тяп-ляп, да ещё и оставили жильцов загребать свои недоделки. Сейчас вкорячат торговый центр под боком и детсад во дворе. Страна вечнозелёных помидоров

starmos
24 янв 2022 в 08:49

Может проще своим детям объяснить, чтобы не лезли куда не надо? Дети-то ваши, вы за них ответственность несете. Да и их жизнь вам наверное не безразлична. Если конечно вы их не ради мкапитала родили, а потом еще срубить бабла с электриков.