Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закупку китов для набережной в Челябинске проверяет УФАС. К каким выводам пришли в прокуратуре»

Вернуться к публикации
Все комментарии141

Ну и что. Все воруют... И я хотел немного отщипнуть...Подумаешь...

Гость
28 янв 2022 в 23:34

"в итоге к ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ответственности были привлечены главный архитектор Челябинска Павел Крутолапов и директор МБУ «ЭВИС»."- и это всё???? А посидеть на дорожку??

гость
29 янв 2022 в 00:01

Да там Администрация города 1000% в деле и Глава на откате в 500%

Автолюбитель
29 янв 2022 в 00:23

Сегодня, проезжая мимо ЛА "Трактор", обратил внимание на фигурки "типа хоккеистов". По виду - родственники китов. Еще удивился, - зачем такое убожество ставить рядом с центральным входом? Про цену и изготовителей ничего сказать не могу. Но выглядит - убого (написал цензурно).

Гость
29 янв 2022 в 00:52

Хайп, хайп, хайп... Хоть бы про Высоцкого на неделе одну статеечку написали! Д.Р. всё таки было. Да, и личность крутой считается до сих пор!!!!

Гость
29 янв 2022 в 01:23

"Дисциплинарная ответственность" - это выговор в устной форме... Ай-яай-яай!!!! Ну, больше так не лелай!!!

Гость
29 янв 2022 в 01:40

Киты- ерунда. Метротрам рулит. Слово-то какое: метротрам….Метросрам. !

Челябинец
29 янв 2022 в 01:53

А, другие торги этого ООО - пусть и за прошлый год: никто не желает проверить?

Отшлеп
29 янв 2022 в 05:06

Этих театралов с ИЖЕ неси на поселение в отдаленные места для обмена опытом на 8лет для исправления без права на досрочку и штраф до 50 мильенов

Не туда
29 янв 2022 в 05:20

А когда памятник трехкитовой Селедки установят?
Время не впрок идёт - как сказал господин Скоков

Гость
29 янв 2022 в 07:30

Вся администрация была в курсе китов прикидываются!!!! за.дураков народ держат....ПУТИНУ надо этих китов выслать пксть посмотрят куда деньги летят..

Гость
29 янв 2022 в 07:50

Женя Тефтелев - самый лучший мер! как он зажигал в парке на день города....

Гость
29 янв 2022 в 08:06

Прокуратуре ещё бы проверить столбики,бордюры,комсу эти котова с егоровым вредители делают всё в точности на оборот не для народа

Надежда
29 янв 2022 в 08:47

Интересно,а задумка была Котовой,вот и сделали ей услугу.Полистайте старые статьи,это была ее задумка ,так как ей где- то понравилось.Челябинск никогда не вылезет из ямы,пока у нас у власти будут марионетки

Гость
29 янв 2022 в 11:16

Очень эпично рассуждать о хищении 10млн на фоне фундамента за несколько миллиардов…

29 янв 2022 в 11:57

сейчас будут долго-долго проверять, а потом ещё и наградят за заслуги перед городом

luaz2004
29 янв 2022 в 14:05

Что там проверять там уже давно сажать надо ,а мы все проверяем ,а следом и проверяющего в кутузку .

29 янв 2022 в 14:24

Может деревья лучше нормально посадить в этом вонючем городе?

Сергей Иванович
29 янв 2022 в 15:39

Верните китов. Нам пенсионерам они очень нравились.

Гость
30 янв 2022 в 00:29

Всего лишь выговор и всё?

Чилябинес
30 янв 2022 в 16:54

Может прокуратура проверит контракты на уборку от снега, на ремонты дорог, на благоустройство. Мне кажется там много чего можно проверить, и результат будет просто ошеломительный. Но в этом нет смысла, так как все всё знают и используют только в нужный момент. В России коррупцию особо-то никто не прячет. ЧЕ-город воровской славы!!!

Федя
30 янв 2022 в 19:42

Да уж! Вечные беды у России: дороги,дураки и воруют. А в настоящее время это и еще и безнаказно делается.

Гость
31 янв 2022 в 09:22

Наташка держись))))

гость
1 февр 2022 в 08:57

Нужно было ещё дворников которые убирают место постамента привлечь, ведь они знали об установке касаток но не сказали мэру города янки ГОУ хом

гость
1 февр 2022 в 08:59

А правда что дети Котовой учатся и живут где то в стране капиталистического лагеря?