Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд отказал общественникам, оспаривающим стройку высоток на границе с Челябинским городским бором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
Гость
9 фев 2022 в 02:39

Пофигу все суды, Казанцев такой красивый мужчина.

совок
9 фев 2022 в 02:48

а что ожидать хорошего от этих лесорубов.они здесь жить не будут.у них дубаи и кипры зарезервированы.тихой сапой гробят бор.

Рома
9 фев 2022 в 06:36

Ай да суд! Самый "гуманный" суд в мире. И хоронить в Бору разрешили и дома строять тоже, решение надеюсь законна принимали, с профессиональным профильными специалистами советовались, экспертизы делалали и главное личного
корыстного интереса не приследовали?

шкуратер
9 фев 2022 в 07:00

да они достали уже своим строительством,ну чё вы все лезете в бор,оставьте его в покое,там ещё теперь в место профилактория домов настроят,кто в них жить то будет,народ нищяет и дорога там узкая

Олеся Сергеевна
9 фев 2022 в 08:03

Главное, что Путина с нами и нет войны.

я челябинец
9 фев 2022 в 08:28

Скоро вместо бора казармы панельные навтыкают. Конец бору.

Ддд
9 фев 2022 в 08:32

Только общее собрание и митинг смогут отстоять наш бор!!! Как отстояли гору Куштау(точно не помню название)

Фаниска
9 фев 2022 в 08:36

А как идет строительство депутатом Колесниковым прогулочной улицы на северо-западе города, вдоль которой будут стоять магазины, рестораны, детские площадки, фонтаны, офисы и гостиница. С краю будет стоять главное здание - сам аквапарк.
Среди улочек будет площадь, а ней — ратуша.

Челябинец 1965
9 фев 2022 в 08:44

ВЫСОТКИ МОЖНО, А ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ НЕЛЬЗЯ??? РУБИ ВСЕ ПОД ЧИСТУЮ!!!

АДЕКС
9 фев 2022 в 08:45

КТО КРЫШУЕТ ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ.... КЛАССИКА ЖАНРА НАШИХ ВЕЛИКИХ ПИСАТЕЛЕЙ....- А СУДЬИ КТО.....Я.

Гость
9 фев 2022 в 08:53

Большинство челябинцев вообще не интересуются вырубкой бора, вижу это по количеству подписчиков "Челябинск дыши!" Несколько дней наблюдаю борьбу людей за лес в подмосковном Троицке. Совсем другое отношение жителей. А в целом, судя по тому же троицкому лесу, творится полный беспредел. Там власти наняли мигрантов и они встают стеной, не пропуская жителей в лес, оскорбляют, угрожают, применяют физическую силу. Полиция, приезжая на вызовы, просто бездействует! Все про углеродный след говорим со всех высоких трибун и форумов, а вот она экологическая проблема - отношение власти с достоянию страны.

Иван
9 фев 2022 в 09:09

закон, что дышло...

ГОсть
9 фев 2022 в 09:13

"Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!!!"

Ева
9 фев 2022 в 09:26

Кому нафиг нужны эти дорогущие квартиры, построенные ценой вырубки реликтового бора? Ужк скоро харя треснет от количества денег, а все не уймутся! Некуда вложиться? Вложи в приюты!

Гость
9 фев 2022 в 09:28

Кто то сомневался в этом?

Гость
9 фев 2022 в 09:37

А ничего, на каждый суд найдется свой суд, рано или поздно! Но лучше раньше)
Большое уважение Казанцеву и ко! В который раз, в одиночку бьются за город и экологию.
Когда же сами жители начнут шевелиться за свое право дышать и жить...... никогда?

9 фев 2022 в 09:51

Когда же они нажрутся деньгами

Гость
9 фев 2022 в 09:56

Так у кое-кого сыночек строитель.... Она ведь прямо сказала, что всё равно бор заберут под стройку.....
Это для народа Европа, Америка-враги...., а для них жить на Родине, отдыхать, учиться-это уже наказание.

9 фев 2022 в 09:59

Ха-ха-ха, решили остановить КОЛЕСО фортуны

гость
9 фев 2022 в 10:08

Кто бы сомневался ! 😢

Гость
9 фев 2022 в 11:07

Этот бор даже во время ВОВ не вырубили. Он должен стать памятником природы федерального значения.

Гость
9 фев 2022 в 11:20

Не знаю -кому нужны эти куры с пенициллином...
Как семечки-что ел-что не ел. Мужают за месяц.
Только мясо-съел и сыт. А так ,на кусках,еще
больше уходит.

Гость
9 фев 2022 в 11:25

Застройщик за счет бора увеличивает свои доходы.
Зачем работать,если в его силах получить бумаги
на стройку настолько золотые, что карманы распухнут.
Подтянется инфраструктура.Энтузиастов тоже была лесом.
Сосны на Алом поле-остатки челябинского бора.

Гость
9 фев 2022 в 11:35

Фаина Раневская в выпуске "Фитиль" 60-х годов "квартира" играла
роль собственницы дома под снос ,ей настойчиво предлагал переселиться
в новую панельную хрущовку М.И.Блескунов(актер Яншин)
"В этот дом из кусков? Не поеду!".Сейчас смотрится совсем
по-другому.Игра бесподобна.

Гость
9 фев 2022 в 11:57

А в 90-х суды были?

Лють
9 фев 2022 в 12:07

Угадайте, сколько строительная компания заплатила судье?)

Руслан
9 фев 2022 в 12:24

Ага! У нас как власть повернёт,- такое решение суд и примет! Потом сами же в этих квартирках, балдеть будут!

9 фев 2022 в 15:12

Мы челябинцы быдло, кто что хочет , то и творит. Не мы, а воровские деньги и продажные челябинцы решают судьбу города

гость
9 фев 2022 в 18:00

как там аквапарк Колесникова поживает? в обмен на место в едре госдумы?

Медузот
9 фев 2022 в 18:39

Ищите другой суд. Это проплачен...

9 фев 2022 в 22:56

Павел Крутолапов не молчи, твои дети там гулять будут!

10 фев 2022 в 01:49

Хватит строить рядом с реликтовым бором!!!