Город Челябинцы засняли снегоуборочную технику, дрифтующую вокруг сугроба у здания мэрии

Челябинцы засняли снегоуборочную технику, дрифтующую вокруг сугроба у здания мэрии

По словам наших читателей, трактор полчаса кружил рядом с кучей снега

Возможно, водитель трактора так отдыхал в ожидании самосвала

Водитель снегоуборочной машины устроил дрифт вокруг сугроба у здания администрации Челябинска. Читательница 74.RU сняла развлечение водителя на видео.

— Это так у администрации снег убирают, — написала челябинка. — На протяжении 30 минут просто наматывает круги вокруг горки снега.

В мэрии в ответ на запрос нашей редакции о дрифтующем тракторе подчеркнули, что у компании «Стройтех», которая занимается уборкой центральной части города, вся техника забрендирована фирменными логотипами. На этой же машине опознавательных знаков нет.

— Тем не менее, руководством компании будет проведена проверка и повторный инструктаж сотрудников, — прокомментировали в администрации Челябинске. — Также хотели бы напомнить, что оплата по муниципальному контракту производится не за пройденный километраж и отработанное топливо, а за выполненные работы.

Каждую неделю чиновники отчитываются, сколько вывезено снега с челябинских дорог. В непогоду эта цифра исчисляется тысячами тонн. Куда складируют сугробы и правда ли их там так много, как говорят? Посмотрите видео с городской снегосвалки и всё поймете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления