Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Председателю Центрального районного суда Челябинска отказали в повышении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
15 фев 2022 в 09:29

Чемодан. Автовокзал. В родную деревню.

15 фев 2022 в 09:14

Повышение? Хотела на повышение??? вы серьезно??
Поражаюсь хватке этой…ээээ Судьи…. Броня в три наката….

15 фев 2022 в 09:47

а кого-то квалифка не пускает в "сообщество" за штрафы пдд у родственников. Ох уж эта избирательность, аж противно

Гость
15 фев 2022 в 09:11

Где еще "судья" с таким набором замечаний может продолжать свою работу, и даже ждать повышения?

Сергей
15 фев 2022 в 09:02

Вторая Хахалева

Кашерный
15 фев 2022 в 09:00

Надеюсь полномочия в декабре ей не продлят.

Иван
15 фев 2022 в 09:48

Какая власть в стране, такие и судьи. Позорище.

Гость
15 фев 2022 в 09:42

Это у которой муж человека сбил, и дело "замяли"? Ясно, понятно.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 09:18

Родственников не выбирают! 20 лет работы говорят о многом! Возможно кому то перешла дорогу! Не однозначная ситуация! Хорошо что всех нас, будет судить Господь, у Него точные весы правосудия!!!

Гость
15 фев 2022 в 10:07

Почему она до сих пор не в СИЗО?

Руслан
15 фев 2022 в 10:05

На ферму пусть идёт,- коров доить! Вон вроде слышел,- в Аргаяшском районе требуются доярки!

Гость
15 фев 2022 в 09:43

Кум, сват, брат сплошь и рядом.

Гость
15 фев 2022 в 10:10

пусть обратно в Кунашак к себе едет

гостьЯ
15 фев 2022 в 11:12

Высокомерие и зажратость нашей судей просто ужас!!! А у самих покопай - родня сидит, преступления заминают, от взяток уже рожи трескаются, зарплаты заоблачные!!! Мерзость только вызывает это всё!

Гость
15 фев 2022 в 09:59

А как охотники поживают? Огласите весь список, пожалуйста.

Гость
15 фев 2022 в 09:56

Очень рады

Гость
15 фев 2022 в 10:08

сходив в суд, полицию, поликлинику, и еще многие гос структуры, сделал вывод, что налоги больше платить не буду

Гость.
15 фев 2022 в 09:29

Настоящая патриотка, скоро уедет в ненавистную и загнивающую Америку или Европу.

Гость
15 фев 2022 в 10:08

Разве она не в Магадане?

гость
15 фев 2022 в 10:20

что с ней возиться, уволили бы отрицательным мотивам, к чему судебной системе такой негатив

Фемида
15 фев 2022 в 09:45

В ФСБ или доблестная полиция, не хотят ее закрыть, МОЖЕТ УЖЕ ПОРА)))))

Гость
15 фев 2022 в 12:20

Насчёт всех судей не скажу, потому как большинство из них порядочные люди и очень квалифицированные.
Но даже один человек с завышенной самооценкой и не адекватным поведением бросает тень на все сообщество. Вот в частности мировая судья в калининском районе выпуливает приказы, ответчиков не уведомляет, третирует аппарат, запугала всех. Не берусь утверждать, но допускаю, что выдача судебных приказов там поставлена на широченную ногу. А ответчик узнает когда уже приставы списывают деньги с карты причём за несуществующие долг, даже не вникая. Разговаривать как нормальный человек не может, считает себя богом.
И как после этого верить другим судьям?

Дмитрий
15 фев 2022 в 10:07

Лучшая и лучших! Стадно даже читать, а уж каково работать с ней?

Стас
15 фев 2022 в 09:54

А про Колесникова почему молчим?Проблемы у этой судьи начались после конфликта с ним.

Гость
15 фев 2022 в 11:34

Развелось тут, пусть в своём селе возглавляет, жесть ...

Гость
15 фев 2022 в 11:46

За что его повышать?
Ни одного ребёнка не посадил.
Оценка - "плохо".

Адольф
15 фев 2022 в 12:15

это и есть хахалева?

СашкаБородачи
15 фев 2022 в 21:56

У нее же муж кого то там сбил на пешеходном, и сбитый оказался виновным, а стая шакалов таких же сразу решили ее подсидеть, с двух сторон картина не лицеприятная.

гость
15 фев 2022 в 09:47

Это очень серьезное наказание - быть председателем районного суда! Ну куда уж строже !

Гость
15 фев 2022 в 10:32

Что за новость? Вам уже писать не о чем? "отказали в повышение". Это из серии "гусь Олег поправился на 1 кг ", "Семья приютила котенка". Пишите что-нибудь полезное, новости второсортные, кому это вообще интересно чего там судья хочет? Ну отказали и отказали

Гость
15 фев 2022 в 12:20

Зато господин Колотов из Карабагского суда получил рекомендацию в областной суд. Мне одно не понятно, в облсуде вообще некому работать чтоли, что Колотова туда приняли. Что он творил и продолжает творить в Карабаше это уму не постижима такая наглость и безнаказанность. И ведь все об этом знают, а он продолжает

Гость
15 фев 2022 в 11:13

В Магадане следователи возбудили уголовное дело за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку и ношения оружия в отношении 29-летнего мужчины (ч. 1 ст. 222 УК РФ).
По данным УМВД России по Магаданской области, ранее судимый магаданец незаконно хранил 11 патронов 12 калибра в своём гараже.
Боеприпасы обнаружили полицейские в ходе обыска в рамках ранее возбужденного уголовного дела.
Согласно экспертизе, патроны изготовлены заводским способом и являются охотничьими.
Максимальное наказание – лишение свободы на срок до четырех лет.Взят под стражу на два месяца.
Расследование уголовного дела продолжается,т.к. нашли 67 капсюлей Жевело и 70 грамм пороха СОКОЛ.

Злопамятный
15 фев 2022 в 12:33

Наберите в Гугле запрос:

Количество оправдательных приговоров в России

- и Вы прочитаете про эту судью и про всех остальных судей ВСЕ что надо про них знать среднему человеку.

Гостья.
15 фев 2022 в 09:55

Судья, которая в отместку адвокату выносит несправедливое решение, тоже будет наказана вышестоящими органами.

Ирина Матвеевна
15 фев 2022 в 10:26

Так проявляется национализм в действии: очень часто людям других национальностей, кроме евреев, русских и украинцев, тяжелее сделать карьеру в России.

Гость
15 фев 2022 в 11:18

Краснодарский край нервно курит в сторонке

Где нет КРЫС!
15 фев 2022 в 11:58

В Нижнем Тагиле суд отправил экс-главу городского отдела ГИБДД Анатолия Чернова на два года в колонию-поселение по делу о злоупотреблении полномочиями.
Также суд назначил наказание от девяти до десяти месяцев колонии-поселения другим фигурантам — его подчиненным Сергею Петухову, Денису Холстинину и Константину Бабушкину.

По данным следствия, полковник Чернов дал указание отпустить задержанного за езду без прав Владимира Базилевича, сына вице-мэра Нижнего Тагила и депутата городской думы Игоря Базилевича. Ранее молодого человека лишили возможности управлять автомобилем за пьяное ДТП, в котором погиб его друг. После того, как в 2020 году сотрудники ФСБ узнали об инциденте от честных граждан , экс-сотрудники ГИБДД были уволены из органов внутренних дел. В ходе следствия Петухов, Холстинин и Бабушкин полностью признали свою вину и сказали, что «просто выполняли свою работу» и послушались начальника и его угроз.Все сами должны доехать в ИК-поселение до 2 апреля с.г.

Гость
15 фев 2022 в 12:17

А судьи кто ?

Горожанин
15 фев 2022 в 12:27

Этот человек, вообще не может называться судьёй, вспомните инсценировку конфликта с Колесниковым, который ей угрожал ! СУДЬЕ...и тишина, хотя она говорила, что есть запись разговора. Мы граждане и так "не верим" в связь лиц.

Гость
15 фев 2022 в 12:42

Дорогу Колесу перешла

Бог есть!
15 фев 2022 в 13:33

ЖИРИНОВСКИЙ В.В. 19 февраля выписка и сразу ТУРНЕ по регионам. В Челябинске будет 23 и он обещает встречи и подарки ветеранам ВС СССР и РФ,продуктовый набор будет с расчета 12000 р. Поэтому в местное отделение ЛДПР просьба офицерам СССР и РФ обращаться, по спискам будет ВЫДАЧА. В Екатеринбурге он будет выступать вечером 23 числа,там планы раздача 45 млн рублей..24 февраля вылет в ДНР и там выступает перед военными и народом! Ура , все таки БОГ есть. 2 марта планы приезд в С. Осетию и Ингушетию и выступать будет перед народом, о силе власти и единстве Законов в РФ.

Гость
15 фев 2022 в 16:58

вот горе то какое, как же она теперь то будет, ой - ой - ой.

Гость
15 фев 2022 в 17:06

В том году вроде пред.военного суда Челяб гарнизона тоже сказали, нет не надо подача документов на новый срок и на иные вакансии сказали не пустят. В итоге в этом году умер,вполне тосковал по работе.Сейчас ФСБ самые главные по отбору кадров, если они решили,то все каюк твоей карьере.Поэтому всем советую помогать чекистам и тогда ваши родные всегда на службе!

Сергей
15 фев 2022 в 17:08

Лутфулоева.

Александр
16 фев 2022 в 09:49

Теперь Первая

Гость
15 фев 2022 в 11:31

Враги очень плохо о ВОЖДЕ ЛДПР пишут. Позор,что так о нем.(Это каким надо быть под*лецом в жизни, чтобы твоего ухода люди ждали как праздник? Пусть покажут руки покойника, когда будут хоронить таких, чтобы народ видел, с чем каждый идет на тот свет. Пусть никто не думает, что пожил человек, вредил всем, разбогател, потом умер и все. Все самое интересное там начнется и каждый ответит за каждый поступок. Бог же создал все не для того, чтобы одни поиздевались над другими и пожили здесь хорошо, умерли и все. Там все другое и каждый в ответе перед Справедливым и Неподкупным) МЫ жители Урала узнали, 20 февраля вождь наш он идет на выписку и просто он прошел курс лечения. Сегодня мы партийцы в 60 церквях страны молебен о здравии нашего ВОЖДЯ.