Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наталья Котова потребовала от подчиненных срочно разобраться с ларьками на Комсомольском проспекте»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
Гость
21 февр 2022 в 12:42

Ларьки, ларьки, сколько себя помню, все убирают, ну они появляются вновь. По мне так необходимо штрафовать контролирующие органы которые допускают что они там появляются, тогда и бороться не придется.

Гость
21 февр 2022 в 12:43

Каждый год срочно разбираются. Там уже разносить то некого.

Гость
21 февр 2022 в 12:44

Поручила к весне предоставить план!!!! Ого! Вот это да, вот это мэр, вот это поручение!!! Работает.

Гость
21 февр 2022 в 12:44

То есть долю попросила.

Гость
21 февр 2022 в 12:47

Вот для чего нам мэры нужны - раздавать указания. Видимо, работают в мэрии и районных администрациях сильно несообразительные граждане. И хотя у них есть должностные инструкции, без указания мэра сами ничего не могут.
Наталья Петровна, судя по безобразному состоянию города, раздавать указания вам надо 24/7, а когда же вы спите и едите?

Гость
21 февр 2022 в 12:48

ха-ха, интересно в какой раз их будут убирать?

Гость
21 февр 2022 в 12:49

Как тут разберёшься если всё уже уплачено!

Олег
21 февр 2022 в 12:49

А как же "поднос" с "разносом" или наоборот!?

Папараноя
21 февр 2022 в 12:49

Сомневаюсь я что уберут эти ларьки, хозяева то, могут и лесом послать всех этих горе управленцев, они сейчас у нашего гос-ва на коне! Они будущее России! Не зря семьи сюда перевозят.

21 февр 2022 в 12:49

Киоски убираются на недельку, потом тихонько возвращаются. По отчетам проходят, все красиво у чиновников, борьба идёт.

Бохром
21 февр 2022 в 12:52

У мне красиве лариок чем Махмадйосип! У ниво из пленка и одеяло.

21 февр 2022 в 12:54

Всё прям срочно разбираются, разбираются да разобраться никак не могут🤣🤣🤣

Гость
21 февр 2022 в 12:54

Каждый год одно и тоже… требует и требует…

Гость
21 февр 2022 в 12:54

Не навижу эту власть в любом её проявлении.

Гость
21 февр 2022 в 12:55

Так и хотят малый бизнес уничтожить

Рептилоид
21 февр 2022 в 12:55

Более того скажу, прямо через дорогу от администрации района наши агенты торгуют с лотков контрафактными сигаретами, открыто кладя на все ваши законы.

Гость
21 февр 2022 в 13:04

Я знаю текслер где можно разместить беженьцев , их можно разместить в больницах построенных (за наши деньги) для борьбы с кароновирусом.А которые не влезут их разместить у твоих соратников и единомышленников из ЕР на дачах,виллах,тк,трк,и т.д

Гость
21 февр 2022 в 13:04

Владова нет, но дело его живёт)

Гость
21 февр 2022 в 13:07

Что за обострение? Почему, опять компанейщина? Надо, просто, свои же законы соблюдать и планомерно убирать незаконные ларьки и не допускать появления новых!

Гость
21 февр 2022 в 13:08

Какие проблемы проехать и отключить все ларьки от электрических столбов, куда они незаконно подключились ( большой вопрос как подключились?). Товар весь замёрзнет и продавцы сами сбегут.

Гость
21 февр 2022 в 13:10

От безделья что ли позывы?

21 февр 2022 в 13:12

как показали события последних 2 лет, ларьки это скорее благо, чем зло. там и код не нужен.

Гость
21 февр 2022 в 13:12

Напоминаю, что каждый ларек дает не менее 2 стабильных рабочих мест для мам и жен аудитории этого сайта. Куда пойдут эти 600 с лишним человек если все ларьки действительно снесут? В айти их по навыкам не возьмут, а на завод по здоровью.

21 февр 2022 в 13:12

Самая необходимая задача! С бездомными собаками, маршрутками и т.п. вопросов же нет!!

Гость
21 февр 2022 в 13:13

Госпожа Котова. Благоустройство города оставляет желать лучшего.

Гость
21 февр 2022 в 13:14

Разнос то где? 🤣🤣🤣

Гость
21 февр 2022 в 13:17

Посоветуйтесь с Си Дзиньпином. За день решит проблему.

Гость
21 февр 2022 в 13:17

Очередной порожняк (с)

кормушечка
21 февр 2022 в 13:17

для начала пусть разберутся кому они заносят, развели там на каждом шагу быстроденьги для обдираловки под 500% работяг

Неравнодушный
21 февр 2022 в 13:18

На 50 лет ВЛКСМ сломали экскаваторов ларёк и через день началось строительство нового, на перекрёстке шоссе Металлургов и Жукова начали ломать стационарный комплекс. Кому он мешал? Там была пекарня и Чебуречка. Я думаю Котова свои киоски начала лепить.

Гость
21 февр 2022 в 13:20

Когда посадки? Чья очередь подходит?

Гость
21 февр 2022 в 13:23

На публику спектакль устраивают, видно же.

21 февр 2022 в 13:23

Сколько уже госпожа Котова в данной должности, а все не может с ларьками разобраться. Господи, какие беспомощные. Так и скажите, что у каких-то депутатиков карман там, кормятся.

Гость
21 февр 2022 в 13:26

Делом надо по городу похожем на промзону заниматься, а не этим цирком с киосками.

Гость
21 февр 2022 в 13:27

Так года три назад вроде должны были всё снести , во дурят бесконечно нас .

Наблюдательный
21 февр 2022 в 13:31

Да Госпади, пересилите Котову в центр. Чего она до Комсомольского докопалася, как-будто ездит там каждое утро

Гость
21 февр 2022 в 13:32

Своими заменят. Типа по дизайн коду. Первый раз штоль😁

Гость
21 февр 2022 в 13:32

я уже и в редакцию 74 ру писал о ларьках на парковке ТК Чайка, коих развелось там десятки- реакции ноль

Гость
21 февр 2022 в 13:32

Вместо наведения порядка - предоставить ПЛАН наведения порядка. Шедевр бюрократии!
Давайте вместо оплат услуг ЖКХ мы начнем предоставлять ПЛАНЫ оплат услуг!

Гость
21 февр 2022 в 13:33

Она у специалиста сегодня была? Весна видимо действует? 😂

Гость
21 февр 2022 в 13:35

Может персик подгнивший попался, вот и вразнос пошла опять))

Гость
21 февр 2022 в 13:37

Шапито. Новые серии👍

Елена
21 февр 2022 в 13:40

Кому роспечатать то помешала??. Теперь незнаешь, где открытку на праздник купить. Зато "быстро деньги" везде стоят Конечно трудно на всех угодить, но быстро деньги и им подобные ларьки это вот точно зло(((

21 февр 2022 в 13:56

Собянин в столице не то что ларьки, можно сказать ТК снёс в одночасье, нужна воля, ресурс и поддержка сверху! Всего лишь!

Гость
21 февр 2022 в 14:06

дочке владельца киосков поручили убрать папины киоски?

Гость
21 февр 2022 в 14:28

Добавьте к маршруту пересечение Свердловского и Островского, Краснознаменной и Островского. Уберите шатры Шехерезады!!!!

21 февр 2022 в 14:29

deja vu i've been in this place before

Гость
21 февр 2022 в 14:31

Всё ларьки с Комсомольского на Куйбышева!

Гость
21 февр 2022 в 14:35

На перекрестке Свердловского проспекта и ул. Островского овощной киоск, как привидение - исчезает на пару дней, потом опять на то же место, а с ним и киск Шаурма. Притом, что пережидают они это время на автостоянке на ул. Цинковой, которая признана незаконной больше года назад, но убирать ее никто не собирается.

Гост
21 февр 2022 в 14:57

Наталья, ну что там разбираться то, оклады в администрации не очень большие, поэтому каждый ларёк это маленькая премия работнику администрации, разве вы не в курсе?

Гость_и_74
21 февр 2022 в 15:14

С чем она уже бедная только не разобралась. А как сделать так,чтобы с ней разобрались?)