Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наталья Котова потребовала от подчиненных срочно разобраться с ларьками на Комсомольском проспекте»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
21 февр 2022 в 13:23

Сколько уже госпожа Котова в данной должности, а все не может с ларьками разобраться. Господи, какие беспомощные. Так и скажите, что у каких-то депутатиков карман там, кормятся.

Гость
21 февр 2022 в 13:26

Делом надо по городу похожем на промзону заниматься, а не этим цирком с киосками.

Гость
21 февр 2022 в 13:27

Так года три назад вроде должны были всё снести , во дурят бесконечно нас .

Наблюдательный
21 февр 2022 в 13:31

Да Госпади, пересилите Котову в центр. Чего она до Комсомольского докопалася, как-будто ездит там каждое утро

Гость
21 февр 2022 в 13:32

Своими заменят. Типа по дизайн коду. Первый раз штоль😁

Гость
21 февр 2022 в 13:32

я уже и в редакцию 74 ру писал о ларьках на парковке ТК Чайка, коих развелось там десятки- реакции ноль

Гость
21 февр 2022 в 13:32

Вместо наведения порядка - предоставить ПЛАН наведения порядка. Шедевр бюрократии!
Давайте вместо оплат услуг ЖКХ мы начнем предоставлять ПЛАНЫ оплат услуг!

Гость
21 февр 2022 в 13:33

Она у специалиста сегодня была? Весна видимо действует? 😂

Гость
21 февр 2022 в 13:35

Может персик подгнивший попался, вот и вразнос пошла опять))

Гость
21 февр 2022 в 13:37

Шапито. Новые серии👍

Елена
21 февр 2022 в 13:40

Кому роспечатать то помешала??. Теперь незнаешь, где открытку на праздник купить. Зато "быстро деньги" везде стоят Конечно трудно на всех угодить, но быстро деньги и им подобные ларьки это вот точно зло(((

21 февр 2022 в 13:56

Собянин в столице не то что ларьки, можно сказать ТК снёс в одночасье, нужна воля, ресурс и поддержка сверху! Всего лишь!

Гость
21 февр 2022 в 14:06

дочке владельца киосков поручили убрать папины киоски?

Гость
21 февр 2022 в 14:28

Добавьте к маршруту пересечение Свердловского и Островского, Краснознаменной и Островского. Уберите шатры Шехерезады!!!!

21 февр 2022 в 14:29

deja vu i've been in this place before

Гость
21 февр 2022 в 14:31

Всё ларьки с Комсомольского на Куйбышева!

Гость
21 февр 2022 в 14:35

На перекрестке Свердловского проспекта и ул. Островского овощной киоск, как привидение - исчезает на пару дней, потом опять на то же место, а с ним и киск Шаурма. Притом, что пережидают они это время на автостоянке на ул. Цинковой, которая признана незаконной больше года назад, но убирать ее никто не собирается.

Гост
21 февр 2022 в 14:57

Наталья, ну что там разбираться то, оклады в администрации не очень большие, поэтому каждый ларёк это маленькая премия работнику администрации, разве вы не в курсе?

Гость_и_74
21 февр 2022 в 15:14

С чем она уже бедная только не разобралась. А как сделать так,чтобы с ней разобрались?)

Творец
21 февр 2022 в 15:21

Очень оперативно . не прошло и года ,ДЕЖАВЮ однако

Гость
21 февр 2022 в 15:55

Прям по этой теме....пересечение Комсомольского и Молодогвардейцев ,опять основательно ставят киоск с шаурмой...так хорошо было без него!

Фаина
21 февр 2022 в 16:15

Почему жителям пос Баландино пришли квитанции за вывоз мусора с 2019г , за три года . Баков нет, вывоз не производился, договора не заключали.Почему выставили счета за три прошедших года и не присылали квитанции ежемесячно, почему не предоставляли услугу и почему люди сейчас должны платить до 7-8 тысяч За что . Прокуратура должна проверить правомерность сбора денег.

Гость
21 февр 2022 в 16:19

Все правильно говорит мэр. Надо дожимать

Гость
21 февр 2022 в 16:27

На прошлой неделе исчез киоск с овощами на перекрестке Солнечной и Захаренко. А на днях появился на прежнем месте))) Вот это номер, вот это борьба с киосками!

Руслан
21 февр 2022 в 17:30

Вот народ возмущаться стал,- а Котова это кто? Горожане её не избирали! Это вообще кто?

Просто я...
21 февр 2022 в 17:52

У меня одного дежа вю? Вроде уже кошкина по этому поводу разнос устраивала, ножками топала?

Алекс
21 февр 2022 в 17:59

Остановку поликлинику на комсомольском проспекте нужно расширить чтобы было больше места потому-что много маршруток и автобусов а на остановке поликлиника там нужно убрать продуктовый киоск потому-что давно он мешает

Гость
21 февр 2022 в 18:00

Киоски мешают

Гость
21 февр 2022 в 18:32

В прошлом году тоже мадам ругалась, что много киосков на Комсомольском, кое где убрали, на остановке Пионерская, в сторону города, стояли три киоска, от Первого хлебный, Роспечать и овощной, всё убрали подальше, через три месяца овощной вернулся на своё место, там приезжие мигранты торгуют, остальные не вернулись, это что, наглость? На остановке Чайковского, тоже убрали овощной киоск, осенью он уже опять стоит прямо на остановке, мешается, и тоже там гости с юга торгуют, остальных убирают, газетные киоски, никто обратно не ставит, а им то почему можно, всех убрали, значит всех, а не ставить потом тихим сапом.

Алёна
21 февр 2022 в 18:40

Когда же дойдёт очередь сноса незаконных киосков в Ленинском районе на улице Гагарина и других улицах. Почему их не убирают? Сколько мы ещё можем ждать? Власть на это никак не реагирует и порядок не наводит, а может их это всё устраивает? Также как на всех остановках города киоски Шаурмы плодятся как грибы...

Советчик
21 февр 2022 в 19:15

Надо срочно ехать в Дубай, перенимать опыт борьбы.

Гость
21 февр 2022 в 19:15

Почему торгует прямо на остановке с вещами из ларька по улице Марченко , а продавщица узбечка ,а через дорогу рынок ,так не красиво,или приезжим все дозволено , тоже давно пора убрать

Гость
21 февр 2022 в 19:23

На перекрестке улиц скульптора Головницкого и Габдуллы Тукая, стоит и дымит уже несколько лет армянская шашлычная и рядом с ней расположена ограждённая сеткой рабицей стоянка автомобилей. Так вот на территории этой стоянки целое кладбище этих киосков всех мастей. Эти киоски регулярно меняются, одни исчезают, другие появляются. То есть в любое время отсюда, когда кому то надо где то поставить киоск, его забирают, а если где то такой киоск убрали, его тащат сюда. И никому нет никакого дела до этих манипуляций! А хозяин действует по принципу: как хочу так и ворочу! А в задках этой стоянки, упирающихся в лесной массив конкретная свалка, чего там только нет: и стройматериалы, и старые шины и старые автомобили… Одним словом полнейший бардак. И все это на маршруте между двух новых школ - ‘’картина акварелью’’!

Гость
21 февр 2022 в 19:31

Ларьки надо уничтожать, чтобы они не появлялись вновь и вновь на новых местах. Ну это выглядит как игра в кошки- мышки. Они убегают, администрация их догоняет, при чем администрация всегда опаздывает, а ларечник всегда работает на опережение! И эта игра без конца и края и может длиться бесконечно! Судя по Курчатовскому району - это точно!

Андрей
21 февр 2022 в 19:31

А не хотяте срочно со снегом разобраться???????????32 годовщина октября вся в вводе,все таит и все нас....только и могут на камеру вид работы делать

Гость
21 февр 2022 в 19:34

На перекрестке Тукая - Головницкого , на днях был демонтирован овощной киоск, сегодня, он снова стоит на месте! ЭТО КАК?

Гость
21 февр 2022 в 19:42

Перекресток Молодогвардейцев - проспект Победы , просто засилие киосков. Людям нет никакой возможности свободно проходить на остановку трамвая. Такой минимизированый базарчик! А ведь этот перекресток довольно оживленный, и пассажиропоток там не малый . Такое ощущение, что этот товарищ Антипов вообще никак не работает в этом направлении, или у него совсем плохо со зрением в случае с киосками!

Гость
21 февр 2022 в 19:46

На сколько я помню, она не первый раз это требует. Только спросить об исполнении забывает.

гость
21 февр 2022 в 20:15

Молодогвардейцев- Комсомольский. Киоск с шаурмой несколько дней возводят.Наверно, администрацию подкупают- вот они и строят где хотят..

Гость
21 февр 2022 в 20:39

Напротив вашей Курчатовской адм. куча ларьков.Хоть в глаза всё роса. Чьи!? крыша напротив!

Алексей
21 февр 2022 в 21:20

Какая требовательная мандамуазель.

Гость
21 февр 2022 в 22:12

На такой должности реально вопросы решаются не путем публичных требований, а путем тихих кадровых решений.

Ларек
21 февр 2022 в 22:43

Готовится новый киоскер Вкусvill на территорию Челябинска!

Коркинец
21 февр 2022 в 23:06

Вот поверьте, никогда не пользовался услугами НИКАКИХ ларьков и киосков, окромя Союз и Роспечати. Жили без них и не страдали. Ну коли они так уж нужны по многим перечисленным причинам, то не нужны никакие документы на их установку. Подойди и спроси , кто таков, налоги заплатил ? Заплатил - торгуй, а ежели нет - провода обрезать и штраф по возрастающей. Пора порядок наводить давно, а не восхищаться как хорошо за границей и в Казани.

Гость
21 февр 2022 в 23:22

Нет работы у Которой, что не за планирует, все насмарку. Китов смогла убрать😂😂😂

Гость
22 февр 2022 в 03:13

А с организацией движения на комсомольском она не хочет разобраться? Как минимум, вернуть, как было, как максимум-посадить тех, кто организовал этот идиотизм.

Руслан
22 февр 2022 в 06:14

А горожане в ответ,- по просили срочно убрать с поста не законного мэра- Котову!

Дедуля
22 февр 2022 в 07:36

я, водитель с более чем сорокалетним стажем вождения, недавно прокатился по Комс. пр. и понял, что горжусь нашим городом. Только у нас есть такая развлекуха! и предлагаю её использовать: 1- организовать конкурс" Придумай имя".Комсомольский проспект имени...... С вручением грамоты и брелоков с портретами создателей этого шедевра, 2-организовать тур выходного дня и колотить на этом бабки. Хватит показывать развалины заводов Демидова. Пора переходить на более высокий современный уровень, 3- создать комиссию из инспекторов ГИБДД, администрации и прокуратуры и организовать заезды по проспекту. Выжившим и не нарушившим ПДД вручить годовой абонемент на нарушения ПДД в городе, 4-организовать спортивные соревнования- двоеборье(велосипед+ кросс) по велодорожкам проспекта. Победителю годовой абонемент для проезда по дорожкам не сползая с велосипеда. И только потом показать всей России, что у нас нет киосков на Косм. пр. Опять же с организацией туровтуров и брать бабки.
Кому понравилось погладьте Лайку и ударьте в Колокольчик.

Гость
22 февр 2022 в 08:16

Имитация бурной деятельности тети Наташи. Вспомните как недавно убирали цветочный киоск Виталия Рыльского возле пединститута, а тут столько таких рыльских замешано !!!!!!

22 февр 2022 в 11:34

все ларьки переезжают временно во дворы и между домами. постоянно за этими переездами наблюдаю.

Александр
23 февр 2022 в 10:51

Что тут не так барыне захотелось утвердится после ОАЭ.