Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Челябинска распорядилась вывезти кучи снега и посыпать скользкие тротуары. Давайте поможем адресами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
21 фев 2022 в 13:35

Чайковского 185,двор забит снегом а у нас громадный двор,28 подъездов

Гость
21 фев 2022 в 13:36

Ого, а я думал глава администрации нужна чтобы организовывать процессы, а у нас чтобы давать указания, а горожане должны помочь чиновникам исполнять свои обязанности

Тесть
21 фев 2022 в 13:37

Ну наконец то, об ней что то услышал и!!! А я то думал нет у нас мера городского!!!

Евгений
21 фев 2022 в 13:38

Не надо посыпать дорожки всяким г... просто уберите снег до асфальта !

Тесть
21 фев 2022 в 13:38

А что для снега есть специальная свалка!???

Вовашка 174
21 фев 2022 в 13:43

Что за цирк. Весь город.

Гость
21 фев 2022 в 13:44

Глава на Луне проживает? Ну и дичь...

Гость
21 фев 2022 в 13:45

Надоела всему городу.

Гость
21 фев 2022 в 13:46

А может разнос? И вопрос исчерпан. 🤣🤣

Гость
21 фев 2022 в 13:46

Пр.Победы 354 двор завален кучами.

Гость
21 фев 2022 в 13:47

Весь город завален, харош смешить то.

Гость
21 фев 2022 в 13:48

Надо же, появилась. В Дубаях опять?)

Гость
21 фев 2022 в 13:49

Как они взвешивают снег?

лора
21 фев 2022 в 13:49

ук никс вывалили снег за территорию жк ярославский за домом ярославская 13.
затопит всю парковку, асфальт испортится, ещё и жд пути размоет, которые к росрезерву идут

Гость
21 фев 2022 в 13:50

Ниче не нужно вывозить, само растает.

Гость
21 фев 2022 в 13:51

На тротуарах можно посыпать песком. В Европе в Финляндии, Дании такие же скользкие тротуары и люди прекрасно ездят на велосипедах на работу и никто не жалуется.

Гость
21 фев 2022 в 13:52

Вон тепло как, посыпать солью и само дотает все, смысл вывозить?

Гость
21 фев 2022 в 13:54

Скоро растает не надо кипеша, бабушка👍

Челябинец
21 фев 2022 в 13:56

По адресам Труда 5, 7 и 7А (между домами) при чистке снега с проезжей части межквартальной дороги свалили две горы снега и уехали. У нас и так "болото" по весне - нет "ливнёвки", а с этими горами снега будет озеро.
В результате не можем подойти к площадке ТБО, что возле 7дома. Тротуара нет. Через "болото" можно только на авто проехать.

21 фев 2022 в 14:03

г. Челябинск это точная локация проблемы госпожа котова

Гость
21 фев 2022 в 14:04

сталеваров 13, зимой ремонтировали водопровод, всё разрыли, черти, потом снегом закидали, во дворе вообще беда, пройти не возможно!!! УК Доверие+8 где вы, за что вам деньги народ платит???

Гость
21 фев 2022 в 14:11

74.ру, просьба узнать, как
Вице-мэр Александр Астахов особое внимание сейчас обратит на очистку крыш и козырьков от снега и наледи?
Как и кем это делается? Кто контролирует?

Гость
21 фев 2022 в 14:12

Речь за Дубай наверно😁

21 фев 2022 в 14:13

В парковом Краснопольский проспект . Кучи во дворах и вдоль проспекта управляй-ка из дворов вывозит и складирует Кучи вдоль проспекта .

Гость
21 фев 2022 в 14:20

Двор Мира,48- Мира,50-Румянцева, - Румянцева,21А-Мира, 48А.
А также Румянцева, 19-17

а давайте, без давайте! - это вообще-то их работа, за которую депутаты получают немалые деньги и пенсии в размере 75 % от зарплат, еще и льготы на себя и всю семью!
пусть вылезут из своих теплых кабинетов и собственными ногами проверят тротуары и дороги.
или делятся своими зарплатами! 😎

Тесть
21 фев 2022 в 14:21

Были тефтелевы кучи, а сейчас котовы!!!

А ножкой топнула??? Если нет, то само растает скоро!

Гость
21 фев 2022 в 14:28

Котова, что за скотство творится на тротуаре (!!) по ул.Энтузиастов 11/2, возле перекрёстка с С.Кривой?? Съезди сама, посмотри! Там машины разъезжают по тротуару, паркуются на нем просто десятками, весь тротуар завален серым дерьмовым месивом, пешеходы вынуждены пробираться по этим кучам между сдающих назад машин!! Это как вообще?? Где ГИБДД со своими штрафами и эвакуаторами, где те, кто должен следить за чистотой тротуаров?? Это, блин, ЦЕНТР ГОРОДА!

Гость
21 фев 2022 в 14:29

О чем речь вообще?? На крыше нашего дет.сада 20-сантиметровый слой снега, того и гляди сползёт кому-нибудь на голову!! Никто не чешется!

Гость
21 фев 2022 в 14:35

Гм, везде? Всю зиму тротуары во всех дворах абсолютно и на всех подходах к остановкам не чистились ни разу.

Гость
21 фев 2022 в 14:35

Во дворе дома46 ул. Дербентская огромнейшие кучи снега.

Гость
21 фев 2022 в 14:36

Остановка "Комсомольская площадь" ( в обе стороны) - надо чистить от наледи и спресованного снега! А по - хорошему, все остановки от пл.Революции в сторону ЧТЗ, не ошибетесь! А впрочем, такая ситуация на остановочных комплексах по всему городу. Без исключений. Выше был хороший совет, чиновникам выйти из кабинетов и пройтись ножками по городу.

Гость
21 фев 2022 в 14:39

Тротуар от Проспекта Победы к Теплотехническому институту весь в снегу и навалах, подходы к остановкам на Свердловском, Победе, Каслинской завалены снегом с дорог и так всю зиму.

гость неравнодушный
21 фев 2022 в 14:44

Улица Каслинская вся в кучах, возле домов с нечетными номерами крайняя правая полоса занята снеговыми кучами.

Собака Павлова продюсер.
21 фев 2022 в 14:44

Справка:-Об увольнении Андрея Ксензова с поста руководителя МУП «Новосибирский метрополитен» стало известно 21 марта 2017 года. Само решение Анатолий Локоть принял накануне. А причиной столь кардинальной меры послужило «нарушение лично руководителем финансовой дисциплины». О чем мэр сообщил в радиоэфире.

Как стало известно потом, к полагающемуся заработку в 180 тысяч рублей в месяц Ксензов самовольно приплюсовал еще 100 тысяч премии ежемесячно. Факт подтвержден проверкой. Кроме того, Ксензов якобы просил купить ему «Мерседес». Не личный, служебный. А когда получил отказ, претендовал на аренду машины. Стоимостью в 90 тысяч в месяц. К слову, фигурой Ксензова были недовольны и в самом МУПе. А точнее его кадровой политикой — «сменой команды и увольнением профессионалов».

21 фев 2022 в 14:46

Пионерская вся в кучах снега выше человеческо роста, за всю зиму ни разу снег не вывозили только кучи нагребают. Тротуары также не чистились, сейчас на них каток. Дублер Проспекта победы также горы снега по всей протяженности.

Тетя Соня
21 фев 2022 в 14:47

Всю зиму воняет из канализации по Молодогвардейцев по четной стороне от проспекта Победы до Ун. набережной, ходить не возможно. Чего ждут чиновники, очередных провалов как на Куйбышева?

Гость
21 фев 2022 в 14:55

так загадить любимый город надо очень сильно постараться

21 фев 2022 в 15:00

Малая набережная, набережная 7А и 9тые дома, снег не вывозили, каша

Гость
21 фев 2022 в 15:12

давайте только пусть они расчистят снег. но солью посыпать не нужно

Гость
21 фев 2022 в 15:13

У Теплотеха вообще сплошной каток , моджо на коньках кататься и каток заливать не нужно.

Творец
21 фев 2022 в 15:19

Тьфу , и это гордская адм. , где ответственные за все это , это их работа следить за этим , это же стандартная ситуация , да уж

гость
21 фев 2022 в 15:59

Руставели, 28 напротив первого подъезда куча высотой 2 этажа. Дом 9 ти этажный, "еще есть куда сыпать"

Антижлоб
21 фев 2022 в 16:47

Мне в моих шипованных сапогах не страшен даже лед, поэтому ничего делать не надо!

Фото пользователя
21 фев 2022 в 16:53

Чввакуш вообще не чищен.

Гость
21 фев 2022 в 17:08

Давайте поможем адресами.смех.
ВЕСЬ город.

Гость
21 фев 2022 в 17:23

Бейвеля 46

21 фев 2022 в 17:30

Остановка ул Солнечная, Пионерская

Гость
21 фев 2022 в 17:48

Куда ещё сыпать???город превращен в черную жижу!!!!!

Гость
21 фев 2022 в 18:04

Город Челябинск!!! Какой ещё нужен адрес?