Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Челябинском завыла сирена массового оповещения о ЧС»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
23 февр 2022 в 17:53

Вы там наверху, кто не можете договориться между собой, встретьтесь и набейте друг другу морды. А мы, простые люди, хотим жить мирно.

Гость
23 февр 2022 в 17:55

После атомного взрыва как после дождя, дышится легко!

Ржунемогу ))))
23 февр 2022 в 17:59

Чекисты опять резвятся. Вроде не их сегодня праздник.

Ванька
23 февр 2022 в 17:59

В Копейске сирены небыло.а вдруг бы война.куда писать жалобу?

23 февр 2022 в 18:01

У них нет поддержки обманутых и доведенных до крайней нищеты россиян поэтому с ними все

Антижлоб
23 февр 2022 в 18:02

«Ты мне вообще не можешь никаких ультиматумов озвучивать… Ты меня не понял? Я президент этой страны… я ж не лох какой-то… думаешь, перед тобой какой-то лопух стоит?» - глава Украины Владимир Зеленский посетил зону боевых действий на Донбассе и подбодрил боевой дух бойцов ВСУ.

Гость
23 февр 2022 в 18:05

Сначало были хиросима потом нагасаки, потом карабаш.

Шокерфэйс
23 февр 2022 в 18:08

Вот зачем Путин лезет на Донбасс? Он то в бункере отсидеться, а что делать простым россиянам? Стоило ли из-за нескольким районов ссориться со всем миром, превращать страну в Северную Корею с ядерной дубиной и в лохмотьях?

Гость
23 февр 2022 в 18:15

мужик-по погребам не прячется

Гость
23 февр 2022 в 18:18

Держать население в постоянном стрессе . Думайте сами кому это выгодно ...

Гость
23 февр 2022 в 18:24

СРОЧНО! Ситуация критическая! Донецк и Луганск мод массовым расстрелом из крупнокалиберных орудий и систем залпового огня! Массово гибнут люди!

Строитель коммунизма
23 февр 2022 в 18:33

Это Украина на нас нападает?

Гость
23 февр 2022 в 18:46

Если сработает когда нибудь,повернусь на другой бок и беруши в уши и дальше спать.Класть я хотел с прибором буржуев защищать и их добро полученное путём обворовывания того же народа который якобы должен защитить.

Гость
23 февр 2022 в 18:48

Ну да, в праздник они сирену проверяли, врать так и не научились.

23 февр 2022 в 18:59

На Чичерина вообще нет систем оповещения. Да и не надо.

Лариса.
23 февр 2022 в 18:59

Руки прочь от Вьетнама!!!

Лёшка Стесклер
23 февр 2022 в 19:01

а толку от этих сирен. никто ничего не знает что делать.

Гость
23 февр 2022 в 19:33

Это сигнал в КБ пиво дешевое завезли.

гост
23 февр 2022 в 19:46

воет - значит исправна. к реальной защите от ЧС это не имеет никакого отношения. что бром, что метеорит - ни звука не было.

Гость
23 февр 2022 в 19:50

Даже проверить нормально не могут. Что будет, если придется эту службу задействовать?

Гость
23 февр 2022 в 19:52

Готовят население… как с эвакуацией школ по всей стране

Гость
23 февр 2022 в 20:11

Ну загудело, а дальше что? Эвакуация в Казахстан?

Гость
23 февр 2022 в 20:46

ВОЙНА?????

Гость
23 февр 2022 в 21:15

Это было предупреждение бродячим собакам - ныкайтесь, потом будет поздно.

23 февр 2022 в 21:37

Ну даже если сирена завоет в связи с бомбежкой и что? Сегодня никто не знает ,что делать и куда бежать. Бомбоубежища где находятся,они вообще есть в Челябинске?

Злопамятный
23 февр 2022 в 21:47

Когда эти сирены воют - значит, все нормально.
Гораздо хуже если они молчат: значит, есть какие-то вредные выбросы которые скрываются властями.

Так было и в Чернобыле, так было и при взрыве путинской атомной ракеты в Североморске когда радиоактивное облако накрыло пол-России, так было и при взрыве атомного реактора в 2017 году когда над всей Россией прошел рутениевый дождь...

И так же эти сирены молчат как рыбы регулярно когда на улице воздух отравлен вредными выбросами.

23 февр 2022 в 22:17

Ну завыла и завыла

23 февр 2022 в 22:54

Кошка бросила котят, это Путин виноват! Краткий ликбез по комментариям 74вру

23 февр 2022 в 23:44

Ни разу не слышала сирены... Северок привет)) а если реально что то произойдет? Во 1ых не услышим, а во 2ых если и узнаем от кого нибудь, то что делать? Куда бежать? План то какой нибудь есть?)

Завеса
24 февр 2022 в 22:06

Опять снаряд ударил в башню ....

Гость
2 мар 2022 в 12:20

В Ленинском вообще не работает система оповещения, ни разу её не слышали.