Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске прошел несогласованный митинг против военного конфликта на Украине. Без задержаний не обошлось»

Вернуться к публикации
Все комментарии476
24 февр 2022 в 22:35

Никому не нужна война

Гость
24 февр 2022 в 22:37

Молодёжь, до вас не доходит, что мирными протестами нельзя ничего добиться.

Гость
24 февр 2022 в 22:38

Лучше бы на митинги так выходили к власти города обращаясь - транспорт, киоски, дороги в городе, парки, вообще облик Челябинска. Смешно смотреть на цирк шапито, осуждающий решения главы государства. Поддерживаю тех кто напоминает о том что творили люди шестерки США на Украине в днр и лнр, с 2014 года. Да , соглашусь санкции и т п ударят по простому народу, но... Вообще то Россия не шестерка , а наше население видимо многие именно такие, супер политологи если позволяют себе агрессивные комментарии.

24 февр 2022 в 22:39

"Нет войне" именно ради этого и проводится спец. операция на Украине!!! 8 лет войны ВСУ против НМ ДНР и ЛНР!!! Где были эти протестующие 02.06.14г., когда возле Луганской ОГА умирала женщина с оторванными ногами и ещё, в шоке, искала телефон, чтобы позвонить дочери!!! Где были они 27.07.14г., когда ВСУ убили "Горловскую мадонну" вместе с младенцем? Бомбардировка пляжа в Зугрэс 13.08.14г., убитые дети не заслужили интереса "правозащитников"?

Гость
24 февр 2022 в 22:40

Одна из задержанных имеет высшее образование, знает три иностранных языка и точно не путает на или в Украине. Точно знает почему мы не помогли сербам,армянам и 8 лет наблюдаем унижение русских В Украине. Это базар, где идёт торговля душами и телами людей. Гроссмейстеры делают ходы,когда им нужно. Сейчас мы играем в чапая. Это опасно. Так что в следущий раз пойду с дочкой. Хоть и сразу в СИЗО.

Гость
24 февр 2022 в 22:40

Это не война, хватит дезинформировать! то военная операция, чтобы обеспечить мир над головой. Как вы этого не понимаете...

Гость
24 февр 2022 в 22:40

Жалею лишь об одном, что Россия не начала эту операцию раньше и позволила фашисткому режиму 8 лет, это только представить, 8 лет издеваться над людьми в Донбасе. И не важно кто эти люди по национальности, русские или украинцы! Браво президент, мы гордимся Вами! И спасибо Вам за наше мирное небо, которого в скором времени могло бы и не быть!

Гость
24 февр 2022 в 22:42

Уже нельзя было терпеть убийства русский людей, хватит! Терпение лопнуло!

Фомич
24 февр 2022 в 22:43

Ха-ха - ха)))!!!! И тем и другим Ха-ха-ха!!!!! А я пойду в парк, бродячих псов кормить!! Они то, хоть за Нас!!!!

Гость
24 февр 2022 в 22:44

Мы себе бы этого не простили, если бы сидели сложа руки, пока идёт издевательство на русскими людьми.

Гость
24 февр 2022 в 22:46

Как можно вообще митинговать за поддержку насилия над русским народом? Что за молодежь

гость
24 февр 2022 в 22:48

навальнятина не пройдет!

Гость
24 февр 2022 в 22:48

Тоже не понимаю, зачем выходить на митинг, если не понимаешь всего происходящего??

Гость
24 февр 2022 в 22:53

Терпение у России закончилось. Теперь пришло время навести порядок вопреки всем противникам

Гость
24 февр 2022 в 22:58

Вот и лопнуло терпение у России, сколько ещё можно было мучать наш народ. Теперь пришло время обеспечить мирное небо над головой

Гость
24 февр 2022 в 22:58

Безграмотная молодежь, толком не знающая русского языка, делающая по три ошибки в одном слове, хлебом не корми , дай потусоваться! Вы думаете это они против войны, это им своего рода дискотека в ночном клубе, только чуток пораньше. Спроси их за ту же Украину, понятия я уверен не имеют, где эти ДНР и ЛНР, в каком городе Чернобыльская АЭС, и не интересующиеся ни внешней ни внутренней политикой своей страны, уж чего там говорить об Украине!Учатся за деньги , работать не хотят, а при этом хотят жить красиво. А не хотите - чемодан, вокзал,Киев? А неее! То то же!

Гость
24 февр 2022 в 23:01

Путин молодец.С моста не пьяный не падал, страну не распродавал в 90-е, в шоу скоморохов не участвовал. Профессиональный президент. Накормит галстуком очередного выскачку и через недельку и "нет войны"!

24 февр 2022 в 23:03

вы что поддерживаете?нет войне??? это война с неофашизмом.

Гость
24 февр 2022 в 23:03

Получается мы сейчас обеспечиваем безопасность своему народу этой военной операцией, а то терпели эти 8 лет

Гость
24 февр 2022 в 23:05

Надеюсь Путин сейчас сможет обеспечить мирное небо над головой!

Гость
24 февр 2022 в 23:07

Митинговать в защиту бандеровцев , националистов ну не смешите людей, особенно Шольца из Германии, которому было очень смешно, когда Путин говорил ему о геноциде в Донбасе.

Наталья
24 февр 2022 в 23:09

Путину нужно не в Украине с геноцидом разбираться, а в своей стране. Давно у простых людей нет никаких прав, даже высказываться. Все за нас решают, а вы сидите и не высовывайтесь.

Гость
24 февр 2022 в 23:13

Мы не имели права больше смотреть на то, как издеваются на нашими людьми на Донбассе. Теперь получайте

Гость
24 февр 2022 в 23:14

Нет войне! Помочь можно было и сразу, восемь лет назад...тогда бы смертей не было на Донбассе столько. Плевали они на людей. Их цели нам неизвестны, позже узнаем. Но там вряд ли будет забота о людях России и Украины. Все эти государственные предатели одним миром мазаны. Иш ты, вдруг озаботились народом Донбасса...ну ну...что ещё скажете? Базы НАТО везде, казахи вон лабораторий натовских понастроили... Ещё раз говорю, это война и это сговор с западом. Не в нашу пользу. И пусть заткнуться со своими песнями про народ Донбасса...сказочники.

Гость
24 февр 2022 в 23:15

Идите домой или в свои общаги, на горшки! Решили хайп словить, но тема то взрослая не для вас! Для вас программа ‘’ спокойной ночи малыши’’ и сказочка на ночь! Или зайдите в шаурму и потратте там подкинутые вам 100 рублей от штаба Навального!

Гость
24 февр 2022 в 23:16

Этих миротворцев на Донбасс бы отправить на 8 лет. Что с народом творится??В московской инсте все как один "миротворцы", это фишка модная у них? Что они знают о войне?

Ирэн
24 февр 2022 в 23:20

Ну и как? Зеленский ,их услышал?? Прекратил войну? Перестал бомбить Донбасс???

Гость
24 февр 2022 в 23:22

На фотках одна бестолковая молодежь. Кто-то ж добрался до неокрепших мозгов юных созданий

Гость
24 февр 2022 в 23:22

Кто тут смеётся над людьми которые правду вышли сказать? Сейчас для всего мира Россия - агрессор номер один. Дурную славу понесли и неизвестно чем закончится

Инженер Гарин
24 февр 2022 в 23:23

НЕТ доллару за 90 рублей!

Гость
24 февр 2022 в 23:29

Пришло время прекратить издевательство над русским народом!

Гость
24 февр 2022 в 23:32

Вышли они тут со своими плакатиками, а мир над головой думаете кк-то по другому добивается?

Гость
24 февр 2022 в 23:32

Довели Россию матушку, теперь получайте!

Гость
24 февр 2022 в 23:35

Бьют по военным объектам только, цель только Донбасс защитить, а не Украину захватывать!

Гость
24 февр 2022 в 23:36

Так никакой войны и нет! Идёт военная операция по освобождению от насилия

Plus
24 февр 2022 в 23:40

Позор силовикам . Люди же за мир

24 февр 2022 в 23:44

Всех на нары, там и забыть про них.

Лиса
24 февр 2022 в 23:44

А что не так они сделали? Нет войне это вроде и Путин говорит. Где они против спецоперации то?

Гость
24 февр 2022 в 23:47

Россия сейчас показывает лучшую защиту своего государства и граждан РФ

Гость
24 февр 2022 в 23:48

Нужно поддерживать свое государство, но никак не выходить на митинг против него!

Гость
24 февр 2022 в 23:49

Сейчас запрещены всякие сборы и митинги. Зачем выходить и рисковать своей шкурой?

Гость
24 февр 2022 в 23:50

Тем,кто топит за войну, посмотрим,что жрать скоро будете!!!

Гость
24 февр 2022 в 23:50

И правильно, что начали военную операцию. Надо было сделать всё это ещё раньше

Гость
24 февр 2022 в 23:54

Люди на востоке Украины столько лет терпели обстрелы, жили в страхе смерти. Хватит, пришло время предотвратить все это раз и навсегда

Гость
24 февр 2022 в 23:55

Я уверен, что наши войска сейчас добьются мира для нашего народа!!

Ироничный.
24 февр 2022 в 23:57

Ну вообще-то по конституции они могут это сделать.

Александр
25 февр 2022 в 00:03

Либерасты возбудились.Идиоты,идите спать.

Гость
25 февр 2022 в 00:04

Россия на экранах ТВ всего мира на годы , на десятилетия превращается в страну-изгоя.

Гость
25 февр 2022 в 00:04

Нельзя допустить больше подобного насилия над нашим народом. Нужно добиваться мирного неба над головой. И военная операция в этом поможет

Гость
25 февр 2022 в 00:04

Только победа, только вперёд!

Андрей
25 февр 2022 в 00:06

Интересно,простояли с бумажкой и чё??легче на душе стало?почувствовали что,что то значите?вы никто и ваши бумажки никому не интересны.в место того что бы идти батрачить на благо родины стоите как статуэтки