Комментарии к публикации «Как акция против боевых действий на Украине переросла в задержания в Челябинске. Репортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ443
27 фев 2022 в 21:04

"Об этом же сегодня просят многие жители Челябинска" - 25 человек? Это многие? Хоть бы не позорились так.
А когда Донбасс бомбили - что они не выходили?
Позорище

Гость
27 фев 2022 в 21:05

В Челябинске живет 1 200 000 человек а вышла кучка проплаченных либерастов 100 человек максиму. что составляет 0,0001%

Гость
27 фев 2022 в 21:05

Одни изменники на фотографиях. Почему полиция с ними ещё церемонится?

Гость
27 фев 2022 в 21:08

Уважаемые полицейские, те, кому стремно от происходящего, как и многим гражданам - будьте добрее при выполнении своих должностных обязанностей. В рамках закона, естественно.
НЕТ ВОЙНЕ!

Гость
27 фев 2022 в 21:09

Ребятки себе кейс организовывают))) Когда можно будет полетят в Канкун ,типа туристы...А потом Тихуана,граница,будка, "Прошу полит.убежища")))Вот и весь расклад,а то,что война там идет с 2014 г.им все равно

Здоровый скептик
27 фев 2022 в 21:10

Спасибо юным дурачкам и дурочкам за бесплатный цирк. Жаль, что не было буфета.

Гость
27 фев 2022 в 21:11

Проплаченные Украиной комментарии мелькают часто!

Гость
27 фев 2022 в 21:12

Продались зеленскому и его нацистам

Вовашка 174
27 фев 2022 в 21:12

Ну че там зеля так и не приехал на переговоры ?

Гость
27 фев 2022 в 21:14

Получается Яблоко партия нацистов? Это не гос измена разве?

Анна
27 фев 2022 в 21:14

Все такие политологи прям на митинге собрались! Неграмотные! Разберитесь что к чему для начала, а потом придёт понимание, что иного варианта решения сложившейся ситуацией с Украиной нет. Если так уж не верят (или промыла мозги оппозиция), то надо вам на восток Украины, увидеть всё своими глазами

Гость
27 фев 2022 в 21:14

Закрыть всех за решеткой и дело с концом!

Анна
27 фев 2022 в 21:17

Эти митинги это прекрасная возможность ФСБ присмотреться кто в России националист! И взять на заметку. Так сказать сами выползли

Гость
27 фев 2022 в 21:22

НЕТ ВОЙНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 фев 2022 в 21:26

Есть еще достойные люди которые не побоялись выйти и сказать

Гость
27 фев 2022 в 21:30

Зачем выпускать миллион тем об этом митинге?? Почему нельзя все в одной теме уместить?

Гость
27 фев 2022 в 21:31

и это граждане РФ, тьфу, позорище какое

Гость
27 фев 2022 в 21:32

Что митингующие продажные, что комментарии тут....

Антон
27 фев 2022 в 21:34

Нужно каждому кто называет операцию по уничтожению ФАШИСТКОГО государства и принуждение к миру войной,дать в руки лопату и заставить откапывать трупы в местах массовых захоронений детей, женщин,стариков,потом пригласить их родных на опознания и заставить повторить им эти слова в глаза.

Гость
27 фев 2022 в 21:34

Бандеровцы уже и до Челябинска добрались. Ужас какой

Гость
27 фев 2022 в 21:37

Езжайте на Украину и там митингуйте перед своими же

Валера
27 фев 2022 в 21:38

Бездельники казаки чего тут делают?

Гость
27 фев 2022 в 21:46

Собрать их всех с их плакатами и в Чечню к Кадырову, он быстро научит их Родину любить.

Гость
27 фев 2022 в 21:48

Когда уже всех этих митингующих переловят?

Гость
27 фев 2022 в 21:48

Всегда было смешно, как людей, которые осуждают подобных "рЭволюсионеров" либерда здесь минусует в комментариях.
Ну или "дизлайкает" на им понятном языке.
Школота и спамеры!!!

Священник
27 фев 2022 в 21:53

Есть нет "войны", а есть специальная операция, то и за митинги против войны, сажать невозможно, так как невозможно посадить за то чего нет! Это если бы сажали за митинг против колонизации Сатурна, но даже это возможно в нашем театре абсурда!

Гость
27 фев 2022 в 21:54

слава президенту россии!
возродим могущество империи!

Гость
27 фев 2022 в 22:12

Скоро масленица!
Пожрем, выпьем, да на пост пойдём.
Потом девочки разденуться, лето, увильды.
Всё будет хорошо.
Всех девочек поцеловал, парней обнял. Мне пора работать, деньги зарабатывать.

Ванька
27 фев 2022 в 22:15

Путин человек слова:пенсионный возраст не подниму...войну с Украиной не начну...красную кнопку не нажму...

Гость
27 фев 2022 в 22:18

Удивляюсь, что столько здесь предателей Родины, под лозунгами «Войне нет», либо это люди со слабым мозгом, либо уже их инстаграм зазомбировал или им платят за выход на митинги. Я представляю во время Великой Отечественной вышли бы с плакатами Войне нет.
Ведь здесь даже не только защитить Донбасс, а гораздо шире смысл - показать наконец-то миру ху из ху, дать отпор всей нечисти и вывести их на чистую воду и очистить мир от порабощения. Наконец-то, что все сдвинется и новый мир потихоньку начнёт возрождаться на нашей планете, хоть и будет далеко все не просто и не без потерь. Но главное, что мы под защитой высших сил.

Plus
27 фев 2022 в 22:22

Нет Войне !

Гость
27 фев 2022 в 22:23

На 15 суток посадить! Соплями безмозглые

Гость
27 фев 2022 в 22:33

Цирк уехал в Европу, а КЛОУНЫ остались!

Гость
27 фев 2022 в 22:33

"— А что это у вас, молодой человек, обложка для паспорта какая-то странная?"

Сомневаюсь что полицай задал такой вопрос.)
Я-б такую точно не купил. Ну чо за дичь - паспорт эппл.))

p.s. Видел как-то чудака на ларгусе.
Он и спереди и сзади значки вазовские оторвал и тойотовские налепил.)))

27 фев 2022 в 22:37

Не верилось, что доживём до того дня, когда сказать "Нет войне" в России станет правонарушением. Стыдно и больно. НЕТ ВОЙНЕ!

Гость
27 фев 2022 в 22:43

Казаки - позорники, продали совесть и честь.

Гость
27 фев 2022 в 22:51

ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА

гость
27 фев 2022 в 23:08

вот не пойму, люди реально не понимают почему Путин так поступил? Ну вот представьте вступила бы Украина в НАТО и поставили бы США свои боеголовки рядом с границами России. В Украине много нацистов и бандеровцев, которые ненавидят нас россиян (как раз тех кто и выходит на эти бессмысленные митинги) и взяли бы они и бабахнули по России этими ракетами.Что бы тогда говорили эти митингующие россияне. А они бы сказали, как так Путин нас не защитил, а сам в бункере прячется. Так может все таки будем думать разумно, а не действовать как безмозглое стадо.

Гость
27 фев 2022 в 23:13

Собаки снова хватали людей.

Гость
27 фев 2022 в 23:13

Истинное лицо России.

Гость
27 фев 2022 в 23:20

Полицейским самим то не стрёмно? Позорище!

Гость
27 фев 2022 в 23:23

Нет войне

Гость
27 фев 2022 в 23:27

Всех на поезд в Киев

Юрий Иванович
27 фев 2022 в 23:27

Интересно было бы узнать сколько наших денег потратила городская администрация на орущих массовиков, всеми силами закрикивающих собравшихся на митинг. Устроили праздник для самих себя, ибо нормальные люли смотрели на них как на идиотов! Изображать радость в то время, когда гибнут наши дети - это верх цинизма!

Гость
27 фев 2022 в 23:32

Война это всегда ужасно. Но что-то я не видел этих активисток с плакатами и лозунгами, пока ВСУ обстреливали ДНР и ЛНР

Гость
27 фев 2022 в 23:36

Публика как и с барановирусом разделить на ЗА и ПРОТИВ))

Для вас наивных и рассчитано шоу)
Вы два года назад также боялись что "все умрём от барановируса)

Гость
27 фев 2022 в 23:41

А почему не все полицейские в масках? Ведь ни кто не отменял антиковидные мероприятия. Ну и зевоту бы не видно было.

Яша
27 фев 2022 в 23:55

И это вы называете свободой слова? Где демократия? Нет её у нас, отняли. Все в праве выражать свои мысли, будь то война или не важно что. Как быть в стране которая запрещает даже просто говорить. Даже и не знаю...

28 фев 2022 в 00:00

Ужасгое государство 😞

Гость
28 фев 2022 в 00:09

Полицейских на акции больше чем участников

Грамотей
28 фев 2022 в 00:09

Вот посмотрите, дед уже понял что блицкриг его не удался. И теперь он там увязнет, а от этого станет еще злее.