Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как акция против боевых действий на Украине переросла в задержания в Челябинске. Репортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии443
28 февр 2022 в 00:00

Ужасгое государство 😞

Гость
28 февр 2022 в 00:09

Полицейских на акции больше чем участников

Грамотей
28 февр 2022 в 00:09

Вот посмотрите, дед уже понял что блицкриг его не удался. И теперь он там увязнет, а от этого станет еще злее.

Виктор
28 февр 2022 в 00:19

Ну и дурачьё. Что митинговать то. Украину от США и Банковских кланов очищают. Безмозглые студенты. Историю нужно изучать. У нас страна тупоголовых. Ничего в политике и истории не смыслят. Так легко ведутся на вбросы запада. Если сейчас военное наращивание НАТО на Украине не остановить, потом жертвы будут значительно выше.

28 февр 2022 в 00:33

Какая же мощная акция. А что ж не пишут сколько народу там было? Опять три калеки? Снова те же самые городские сумасшедшие? Как же вас мало и как же вы жалки. Ну попробуйте хотя бы здесь в комментариях наклепайте хотя бы 100-150 лайков против «войны», с оскорблением Путина или что-то подобное? Не получится. Потому что сидят пара десятков неадекватов на весь город и строчат комментарии, пытаясь создать эффект массовости, хотят на пикет и митинги несанкционированные, кричат, что они здесь власть, а количественно их по сути - буквально статистическая погрешность

Аркадий
28 февр 2022 в 01:05

У кого ума не хватает, лучше сидеть дома и смотреть новости с Украины и Донбасса на канале "Россия 24"!!!

Казак
28 февр 2022 в 01:24

Казаки против народа вышли? Позор! Хайпануть решили??? Це не Любо! Говорю как потомственный казак: "Не позорьте предков своих! Не оскверняйте род казачий!". Не казаки вы, а мужики ряженые!!!

гость
28 февр 2022 в 01:28

Бандеровцы в городе! ПОЗОР

гость
28 февр 2022 в 01:32

Приходит конец киевской хунте. Их хозяева решили проплатить информационную компанию, вдруг хоть как-то поможет

28 февр 2022 в 01:33

Миру да,нет войне,нет места нацикам и бандеровцам на Украине.Нет западному тлетворному влиянию на Россию Белоруссию и Украину!Нет поставкам оружия на Украину.Даёшь гумпомощь Украинскому народу!Мир и спокойствие жителям Донбасса за долгие 8 лет обстрелов.

Гражданин
28 февр 2022 в 01:49

Соплюшки малолетние, ведомые непонятно кем, понятия не имеющие что происходит. Они видимо не видели смерть невинных детей.

Гражданин
28 февр 2022 в 02:01

Малолетки не понимающие реальности..

Пролетарий
28 февр 2022 в 02:20

Всё правильно НЕТ ВОЙНЕ, русские войска на украине не воюют, а ведут зачистку и уничтожение фашистских группировок. Чтоб в будущем не разразилась большая война.
Для молодёжи, что вся восточная Украина это исконно русские земли.

28 февр 2022 в 04:21

Какие же вы жалкие и мерзкие марионетки, кто пишет про Донбасс и тому подобное ,кто осуждает этих прекрасных смелых людей, кто не стал молчать. Мне вас жаль,рабы

Ольга
28 февр 2022 в 07:32

В общем все прошло довольно спокойно, людей задержали не много

28 февр 2022 в 07:33

К сожалению в информационной части этого противостояния с Западом, а именно в битве за умы людей как за пределами, так и внутри страны, Россия пока заметно уступает. Лозунг "нет войне" настолько прост и банален, что не поддерживать его может разве что нездоровый человек. И русские люди войны конечно не хотят. Именно поэтому нельзя более ждать что ситуация образуется сама собой. С каждым годом милитаризация, нацификация, русофобия на Украине нарастает. А война против русских людей там открыто, на виду у всего мирового сообщества идёт уже несколько лет. С каждым годом военный блок, единственное целью создания которого является нейтрализация военного потенциала России, все более приближается к нашим границам и наращивает свою военную мощь, игнорируя все договоренности. Это делает нашу страну уязвимой для внешних угроз и ставит под вопрос сам факт ее существования. Принимая во внимание эти неопровержимые факты, ответьте хотя бы сами себе на извечный вопрос: "Хотят ли русские войны?" и на вопрос кому всё-таки необходимо адресовать эти пацифистские лозунги.

Семен
28 февр 2022 в 07:34

Полиция действовала в рамках закона и вполне профессионально

Шило
28 февр 2022 в 08:16

А что весь телевизор набит американскими фильмами? Вырубайте тогда уж!!! Опять полумеры?

АННА
28 февр 2022 в 08:43

Трусы. Держать строй!!! Скунс иначе пахнуть не умеет!

Лёшка Стесклер
28 февр 2022 в 09:09

Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства).
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России.
- Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период!
- Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877–1878 гг.
- Молдавия как государство родилась внутри СССР.
- Болгария освобождена от гнета Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария – член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата.

Гость
28 февр 2022 в 09:47

мне стыдно за каждого подростка и взрослого, которые пошли на демонстрацию "верните нам гамбургер" (простите по-другому я это назвать не могу).
но я очень жду, что после всего железными руками возьмутся за чиновников разного уровня - поведение граждан целиком следствие их варварской наглости, воровства и беспредела на местах!
держитесь парни при погонах, поверьте нормально реагирующих и понимающих подавляющее большинство. а плохие люди есть везде.

ГостьОльга Иван
28 февр 2022 в 10:10

Мы все за мир!!! КАК ПУТИН СКАЖЕТ ТАК И БУДЕТ!!!!

ГостьОльга Иван
28 февр 2022 в 10:11

Голосуите у сбя под носом!!!! Забирать их всех!!!!!

Гость
28 февр 2022 в 10:31

Удалить комменты продажных провластных клацалок и в статьях о войне станет пустынно.

Гостья
28 февр 2022 в 10:35

Полиция РФ - за войну .Мы - за мир !

Уралец
28 февр 2022 в 10:37

Уважаемая редакция, предлагаю добавить в комментарий пользователей код региона - по IP его вычислить несложно. Тогда поймем, кто тут не поделу вякает.

Гость
28 февр 2022 в 10:39

Весь запад колонизаторы ,захватчики чужих земель , всё имели колонии и по этой простой привычке хотели и Украину прибрать к своим рукам, как и все страны Варшавского договора . Как уничтожили Югославию , как бывшие советские республики под сен загребают.

Гость
28 февр 2022 в 10:57

Интересно, а новую внеплановую работу полицейским Зеленского теперь оплачивать заставят? 😁

Гость
28 февр 2022 в 11:09

Ладно там певцы и пр. медиа личности панику подняли , но вы то куда ?!
У вас ни то чтобы счет и недвижимость - вы вообще ни разу не были за границей !
Вам то чего переживать ?!!!

Гость
28 февр 2022 в 11:21

судить этих противников войны. почему молчали раньше?

28 февр 2022 в 11:39

Да почему "нет войне"? Почему не написать "мы за мир" вселенная не понимает частицу "не" и все кто идет с таким лозунгом кричат о войне, а не о мире, не удивительно, что такие митинги изначально провальны

Гость
28 февр 2022 в 11:45

Не люблю либералов, но ряженых клоунов типа казачков ещё больше.

Гость
28 февр 2022 в 11:54

Это митингуют поклонники Ксюши Собчак.

Гость
28 февр 2022 в 12:20

Челябинцы, молодёжь, люди старшего возраста. Где ваш патриотизм? Вы не понимаете, что убивают на Донбассе нацики Русских людей. Вы хотите американской кабалы, вы хотите, чтобы эти нелюди издевались, насиловали, убивали, пытали ваших дочерей, сыновей, внуков? Мне стыдно от сознания, что рядом со мной в Челябинске живут такие людишки. Включите свои мозги пока не поздно. Наш президент и наша армия все делают правильно и мы должны им помогать. Только так и никак иначе.

Гость
28 февр 2022 в 12:22

Всех задержанных на митинге осудить по статье враг народа и на 25 лет без права переписки в тюрьму

андрей
28 февр 2022 в 12:54

коллаборанты, готовые продать всех и вся за смартфон, кроме отвращения никаких других эмоций не вызывают

гость
28 февр 2022 в 13:11

Раздать им лопаты. Пусть снег убирают если заняться нечем

гость
28 февр 2022 в 13:11

Народ и армия едины!

Гость
28 февр 2022 в 13:22

У нас же не самодержавие
В.В. Пу

Гость
28 февр 2022 в 13:22

У нас же не 37 год
В.В. Пу

Гость
28 февр 2022 в 13:23

У нас же не 90-е
В.В. Пу

Кибернетик Снаут
28 февр 2022 в 13:37

Всех этих врагов России, антирусскую пятую колонну, надо вывести в Сибирь, надолго, снег убирать

Дедуля
28 февр 2022 в 15:24

Всех задержанных на уборку улиц от грязи!

28 февр 2022 в 15:42

Всех через военкомат и на Донбасс.

Гость
28 февр 2022 в 16:28

они только сейчас заметили, что с 2014 года в Донецке гибнут младенцы невинные, и побежали на митинги? Лицемеры

Гостьза такие слова уволить без права работать преподавателем! Позор!!!!
28 февр 2022 в 17:33

А что люди сделали?

Гость
28 февр 2022 в 18:25

Одни предатели на этом митинге

Гость
28 февр 2022 в 18:26

На эти митинги ходить, так это себя не уважать надо.

Гость
28 февр 2022 в 18:35

Интересно, за плакат НЕТ ВОЙНЕ - в автозак? Если полицейские за войну, то почему еще не там? Им самим не отвратительно?

Гость
28 февр 2022 в 18:39

Одни фрики какие-то на этом митинге.

Гость
28 февр 2022 в 18:48

Как вообще такое можно позволять себе в нынешнее время? Митинговать против своей страны