Комментарии к публикации «Девочка отбивалась, плакала»: в Чурилово попал на видео конфликт прохожих и нетрезвой матери с ребенком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Фото пользователя
1 мар 2022 в 11:59

Понаехали маргиналы со всех деревень!!!!

1 мар 2022 в 12:03

Чувырлово есть Чувырлово. Там так было и так будет. Там это норма.

Гость
1 мар 2022 в 12:05

Женщины начали уже отмечать до 8 марта, так что держитесь мужики.

Гость
1 мар 2022 в 12:15

Ну вот, наконец, стоящие новости!
А то достали своей войной...

Шокерфэйс
1 мар 2022 в 12:16

Все эти путинские пособия с целью наплодить армию дешёвых солдат сыграли с маргиналами злую шутку, деньги у них рано или поздно заканчиваются, а дети не нужны! И что с ними теперь делать?

Гость
1 мар 2022 в 12:22

ребенку 2 года, она кричит "помогите!" ...правда что ли

Елена
1 мар 2022 в 12:27

Ждать пока ребенок в пожаре не погибнет,как с тем мальчиком ,который спал на травке,а потом сгорел в пожаре...

гостья
1 мар 2022 в 12:31

обналиченный мат.капитал пропивает...

Елена
1 мар 2022 в 12:33

Мать уже была лишена родительских прав,что ещё ждать, Когда ребенок погибнет...

Гость
1 мар 2022 в 12:40

Опека АУ!!!!!

Елена
1 мар 2022 в 12:43

Женщины, что с нами происходит. Мы же носим девять месяцев ребёнка, чтобы потом вот так за шкирку трепать!!! Очумел народ

1 мар 2022 в 12:43

Значит в 15 году лишена родительских прав на старшего,а тут муж в шоке, сестра в шоке,ни когда такого не было и вот опять! За хорошее поведение что ли лишили прав?

Толя
1 мар 2022 в 12:45

Как уже надоели эти алкашы. Везде.

Гость
1 мар 2022 в 12:51

А где проезжая часть? Судя по видео,это жилая зона,то есть двор,соответственно так называемая проезжая часть тоже является пешеходной.

Фото пользователя
1 мар 2022 в 12:55

Запретить продавать алкоголь женщинам детородного возраста.

ЫЫЫ
1 мар 2022 в 12:57

"мы еще раз выйдем на дом" ключи от входа на чердак возьмите у дворника или лифтёров.

гость
1 мар 2022 в 12:58

Как бы опять органы опеки ребенка не проморгали.... Зачем беды ждать, и так ясно что ребенок в опасности сейчас!

Гость
1 мар 2022 в 13:00

Люди редко вступаются, чаще проходят мимо. Здесь ситуация такая, что равнодушных не оказалось! И пьяная мать -опасность для жизни ребенка. И насилие применяет, не стыдясь свидетелей. Представляю, как она дома обращается с девочкой, которая в силу возраста не только себя защитить не может, но даже рассказать об этом. Если со 2 февраля пьет, тоэто запой. А впереди - 8 марта! Конца краю запою не видно.

Лариса.
1 мар 2022 в 13:32

Сначала на девочек нападали собаки, а теперь матери. Теперь начнётся серия аналогичных нападений в других районах города.

Лариса.
1 мар 2022 в 13:33

В Парковом пока спокойно...

Гость
1 мар 2022 в 13:34

Такие подробности про лишение прав, а сестра вчера умоляла удалить из группы видео и ложилась, что это в первый раз происходит. Кошмарная семья

Ванька
1 мар 2022 в 13:46

Рожают из за материнского капитала.когда пропьют,ребенок им не нужен.

Гость
1 мар 2022 в 14:55

Для меня загадка, если лишена родительских прав в отношении старшего, то почему оставили младшего или не вернули старшего на воспитание?

Алла
1 мар 2022 в 15:18

Люди! Про опеку забудьте. Она не РАБОТАЕТ!!!!! Дети В России абсолютно беззащитны. Никакие органы не занимаются такими проблемами.

1 мар 2022 в 16:37

Опять никаких мер не примут , не дай Бог через месяц читать о каком нибудь несчастье с этой девочкой !!! Вот за что таким мамашам Бог детей даёт 😭😭😭

Гость
1 мар 2022 в 17:15

Непонятно какие меры предприняла опека и какие будет предпринимать, кроме заседаний. Оставление в опасности малолетнего ребенка, неисполнение родительских обязанностей... А меры то какие? Наверное, будут на жестких стульях заседать..

Ккк
1 мар 2022 в 18:23

Пришибет она ее, как пить дать! Вот только тогда завозятся:,,Ах, где была опека!". Уж лучше бы сразу забрали.

1 мар 2022 в 23:17

Маргиналка еще нарожает, это единственный способ для таких самоутверждения и значимости.

СашкаБородачи
2 мар 2022 в 00:44

Синяки еще маленьких своих детей мучают и обрекают на ужасное детство, жесть.

Гость
2 мар 2022 в 08:03

Что это? Что это? Мамочка дорогая, где это? Спасите ребёнка умоляю! Как так? Женщина не исправится, но у ребёнка есть шанс на другую жизнь! Смотреть невозможно.

Гость
2 мар 2022 в 08:08

У меня дочь, два года, сердце сжалось, ком в горле .... родственники героини, очнитесь! Ну кто-то должен быть трезвым! Оставьте ребёнка опеке если сами не вытягиваете.

Гость
2 мар 2022 в 08:09

Что будет дальше? Оставят же? Пока она не угробит ребёнка

Гость
2 мар 2022 в 08:10

Спасибо неравнодушным людям! Вы молодцы!!!