Город Спецоперация на Украине В центре Челябинска прошла акция в поддержку военной спецоперации на Украине

В центре Челябинска прошла акция в поддержку военной спецоперации на Украине

Автомобилисты выстроились в форме букв ZA

На то, чтобы выстроить машины в нужном порядке, ушло около двух часов

В центре Челябинска вечером 4 марта прошла акция в поддержку военной спецоперации на Украине. Автомобилисты выстроились в форме букв ZA. Организовать участников помогала «Волонтерская рота», а инициаторами стали спортивная общественность и молодежь города.

Среди участников — представители Федерации дзюдо Челябинской области, Федерации греко-римской борьбы Челябинска, ледовой арены «Трактор», региональных центров спортивной подготовки по конькобежному спорту, по зимним видам спорта, по адаптивным видам спорта, сотрудники бассейна «Строитель», спортивных школ «Юность-Метар» и «Юный динамовец». Всего было около 150 человек и 60 машин.

— Мы организовали данное мероприятие, потому что наши бойцы, которые героически выполняют свой долг, должны знать, что мы их тут поддерживаем, — сообщили участники акции.

Собираться на площади Революции машины начали около 17:30. На то, чтобы выстроить автомобили в нужном порядке, ушло около двух часов.

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Это мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления