Город Экономика Кризис-2024 Спецоперация на Украине подробности В Leroy Merlin и Castorama изменили условия покупки товаров

В Leroy Merlin и Castorama изменили условия покупки товаров

Рассказываем о новшествах, которые ввели в гипермаркетах

В «Леруа Мерлен» изменили правила на доставку товаров

Строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» изменил условия покупки товаров. В магазине убрали ограничение по сумме для онлайн-заказов, которые действовали на прошлой неделе, но ввели новые правила доставки. Об этом в четверг, 10 марта, 74.RU сообщили в компании.

— Пока доставка возможна только при покупке товаров от 15 тысяч рублей. В остальном магазин работает в прежнем режиме, — уточнили в гипермаркете.

«Леруа Мерлен» — международная французская компания-ретейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома. В России 112 магазинов сети, в Челябинске он открылся в сентябре 2015 года.

Пока доставка возможна только при покупке товаров от 15 тысяч рублей

Castorama в Челябинске ввел ограничение для покупки товаров онлайн.

— Минимальная стоимость для онлайн-заказа — две тысячи рублей, больше нет никаких ограничений, — сообщили в строительном гипермаркете.

Castorama входила в холдинг Kingfisher (Великобритания), который занимает первое место в Европе и третье в мире по гипермаркетам формата DIY (do it yourself — сделай сам). Первый магазин сети открылся в 1969 году во Франции. В России холдинг запустил магазин в 2006 году. В Челябинске Castorama открылась в 2011 году. В 2020 году Kingfisher официально объявил о продаже Castorama. Новым владельцем российского сегмента стала питерская компания «Максидом».

В Castorama ограничили онлайн-корзину

Ранее мы составили список брендов, которые объявили о приостановке своей деятельности, и будем обновлять его по мере поступления новой информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления