Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это полный обман»: из-за сбоя в работе Wildberries челябинке не выдают купленные в кредит телефоны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
16 мар 2022 в 15:08

Я тебе рубль дал? За кефиром послал? Кефира не было? Где деньги?

Какие деньги?

16 мар 2022 в 14:28

"Товар не отдают, а кредит платить нужно". Услышав эти слова без контекста я бы подумал, что товар им не отдают уже полгода, как минимум. Сколько вы уже платежей совершили за этот день?
PS: телефон в кредит... не пробовали по средствам жить? Под какой процент нынче кредиты раздают?

Гость
16 мар 2022 в 15:08

Сперва заказывают барахло в этой швыр-конторе, а потом орут!

Гость
16 мар 2022 в 15:06

Телефон в кредит...
Всё. Нечего обсуждать.

Гость
16 мар 2022 в 14:12

недавно же башкирочка из этого магазина самовосхвалялась тут, какая она вуменледи

Гость
16 мар 2022 в 15:08

Никакой связи с ними нет. Никак не отвечают. 13 марта нас угораздило сделать там заказ. Вообще раньше я пользовалась уверенно, особенно когда были закрыты ТРК в пандемию. Не знаю, как сейчас, дай бог чтобы мне либо вернули деньги, либо прислали товар. И я пожалуй больше не буду заказывать онлайн. Меня сильно напугала такая политика - деньги им вперед плати, а потом у них сбой. Мы такое уже проходили в 90-е, с банками. Всё.

Гость
16 мар 2022 в 14:03

Хотел там найти нормальную футболку. Но продают одну дичь для быдлоскота.
С надписями ПИВОЗАВР, Мужик всегда прав, Я не грустный я трезвый, Я алкаш, Оскалившихся медведей, волков и подобную дичь.

Гость
16 мар 2022 в 15:09

Эта контора, наверное, ООО с уставным капиталом 10 тыс.
На полтелефона кому то хватит.

ለ ለ ለ ለ ለ
16 мар 2022 в 14:11

бабулька в банкротстве , писали же об этом ещё в декабре в федеральных сми, и предупреждали не оплачивать туда деньги , только при самовывозе.

Гость
16 мар 2022 в 14:04

У них кассовый разрыв скорее всего. Из-за курса влетели в минус, за счет клиентов будут выбираться или схлопнутся

Гость
16 мар 2022 в 14:21

Да в пень дырявый этот вайлдбериз. Зашла посмотреть цены- мягко говоря, офигела- коробка памперсов 152 штуки стоят 18 тыс. Не такая уж я ленивая, чтобы чуть ли не ползарплаты тратить на одноразовую фигню, обычные трусики постираю, как раньше))

Гость
16 мар 2022 в 15:22

На пионерской не выдают по паспорту

Гость
16 мар 2022 в 16:36

Специально сделали. Люди стали кучу всего заказывать пока цены сильно не выросли и обнулили все заказы, сейчас все переоценят и уже придется людям заказывать по другим ценам, а деньги за оплаченный товар можно вернуть в банке, просто надо отменить операцию по оплате услуги, которая не была оказана, если помните контрольное слово это даже по телефону делают.

Наргис Клопова
16 мар 2022 в 15:10

У нас на Котина многие на Валберизе заказывают. Очень качественные товары фабричное качество Бишкек. Одна женщина в Екате на Садоводе носки берет, пакует и в Вабериз продаёт. Уже с сожителем Лада Гранта купили.

Социолог
16 мар 2022 в 14:09

- А здесь кто останется ? - Как кто ?! Менты ...

Гость
16 мар 2022 в 17:14

Телефон в кредит , это диагноз

Гость
16 мар 2022 в 14:22

Пальберрис

Сергей
16 мар 2022 в 16:48

Товары из доставки пропали. Как в советской короткометражке "Давыдов и Голиаф" - Вроде и не заказывал.

Гость
16 мар 2022 в 17:43

Т.е. я еще и в телеграмме должна зарегистрироваться из-за того, что они устранили 90% ошибок на сайте, но при этом обращение оставить не возможно, а оплаченные товары так и не появились.

Гость
16 мар 2022 в 21:22

Отличный магазин, куча товара на любой вкус и кошелек. Цены конечно как и везде растут, но и по старым ценам до сих пор кое что есть.У меня из 5 заказанных вещей исчезла одна (в приложении), посмотрим через несколько дней появится или нет.

Гость
16 мар 2022 в 23:19

11 марта заказал SSD диск на 480gb за 6500р по предоплате. Делал заказ там впервые, до этого комплектуху брал в ДНС, но этот же SSD на 11 число стоил в ДНС 8500р.
До воскресенья заказ отслеживался, в понедельник как у всех все сломалось.
Когда все работало, была инфа что доставка будет 14-16. Дождался максимального срока сегодня 16.03 и пошел выяснять в пункт выдачи. Объяснил что заказал, цену какую оплатил и в какие числа прогнозировалась доставка и сказал свой номер телефона. На основании этих данных мне выдали заказ. Переспросил мб расписаться надо или паспорт показать. Так же сказал что могу показать оплату в истории Сбера. Мне сказали ничего не надо.
Переживал что ничего не получу, особенно потому что покупал не себе.
Но в моем случае все закончилось хорошо. Забирал на Чичерина 13.

Гость
17 мар 2022 в 00:34

Сначала мозги в кредит надо взять, затем телефон в кредит брать потребность отпадёт...

Гость
17 мар 2022 в 08:40

У меня тоже пропали все заказанные позиции...вчера был последний день по заявленной доставке,пошла на пункт,,посмотрели по последним цифрам номера телефона,все отдали,,,, Владивосток.

Гость
17 мар 2022 в 10:01

Айтишники в корень наглеют. Почти всё население страны обеднело в 2 раза, всех коснулась эта гиперинфляция, а им зарплату повышай в 2,5 раза или будет коллапс. Предлагаю щемить таких ребят по полной и всем компаниям их фио сообщать, чтобы подобные акты шантажа не смогли больше применить.

Лана
17 мар 2022 в 15:56

Как сказали бы майору Кардышу - Без паники! В пунктах выдачи оплаченные товары доставлены и ждут Вас) Если кол-ва заказанного не досчитались - в течении двух недель есть возможность дополучить

Ольга
17 мар 2022 в 17:16

В этом интернет магазине,всегда был бардак,очень много исков на них от кинутых на деньги покупателей,односторонняя связь,деньги берут сразу за заказы,крутят этими деньгами,частые задержки товара,много подделок,сдесь один вариант если тебе не жалко денег,делай заказ,так как периодически выстреливает кидалово,очень много брака,который толком ни кто не контролирует,цены как в магазине,для чего вы себе создаёте геморрой,заказывая товары???

Гость
17 мар 2022 в 19:27

Побыстрее восстановливайся наш любимый уайлдберриз❤️🌹

Tatyana
18 мар 2022 в 09:22

Новосибирск. 15.03.2022 в 14.00 ( примерно) я получила заказ и с моей карты были сняты деньги в размере 800 рублей, в приложении мои товары висят как неоплаченные, и с меня требуют деньги, написала на почту в WB , ответа нет.

Татьяна
18 мар 2022 в 13:43

Я оплатила заказ 7 марта . Должен прийти 20 марта . Всё мои данные пропали и код с 13 числа не приходил. Я зарегистрировалась заново. Вчера ,17 марта ,пришло уведомление ,что товар ожидает меня в пункте выдачи,хотя кода нет и товара на сайте wildness тоже нет. Пошла с паспортом , описала свой заказ и сумму . Всё отдали без проблем.😉

Гость
19 мар 2022 в 04:56

Это хрень деньги заплатили а тавара нету

Эйс
16 мар 2022 в 14:19

Не время сейчас покупать прокладки да телефоны у буржуев! Общество должно сплотиться, выбросить вражеские айфоны и памперсы, и вперёд стройными рядами в светлое будущее!!

Ольга
16 мар 2022 в 16:30