Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководитель аппарата челябинских омбудсменов покинула пост после обысков на работе»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
17 мар 2022 в 12:59

Да и лавочку прикрыть можно уже, за отсутствием предмета и объекта защиты.

Гость
17 мар 2022 в 13:04

Смею предположить, кругом система, честных людей уже наверное и не осталось, вор на воре сидит, сверху донизу...........

5я колонна?

Буратино
17 мар 2022 в 14:41

Было бы ещё интересно чем конкретным и полезным для людей (а не себя) они занимаются

X X
17 мар 2022 в 12:51

от чего она улыбается?

Гость.
17 мар 2022 в 12:48

шикарная женщина, пятый размер.

17 мар 2022 в 13:40

Да-а, не заладилось что-то у хореографа...

22 февраля 2022 в 17:59
"Сотрудники ФСБ задержали и увезли на допрос в Следственный комитет Татьяну Осипову — руководителя аппарата уполномоченных по правам человека и ребенка, а также бизнес-омбудсмена Челябинской области. Об этом сообщил URA.RU источник в аппарате.

«Только что Осипову вывели из офиса и увезли. Это были следователи СК, которых сопровождали сотрудники ФСБ. Осипову подозревают в присвоении средств, предназначенных для обеспечения работы аппарата омбудсменов», — рассказал инсайдер URA.RU.

Гость
17 мар 2022 в 14:29

Обычное дело. Чистая бытовуха. Влюбилась. Потеряла голову. Впала в эмоциональную, психическую и физиологическую зависимость от объекта любви. А он, этот объект, постоянно требовал деньги на опохмел, приличные носки, бензин и иное, включая праздность отдыха. Зарплаты стало не хватать. Пришлось пуститься во все тяжкие, залезть в комушку, в ущерб остальным кормящимся из неё и у неё. Когда опомнилась, было уже поздно.
Объект любви оказался болтуном, долдоня на каждом углу, как он ловко и хитро пристроился. А когда у него официально спросили, откуда в .опе алмазы, он сразу указал на источник. Произошло отлучение от кормушки. Теперь впереди суд и 2,5 года условного наказания, что маячат на горизонте. Такая вот печальная история, коих пруд пруди.
Типичное подтверждение поговорки - любовь зла, полюбишь и козла.

Лариса.
17 мар 2022 в 14:33

А сколько присвоила то ?

Мар
17 мар 2022 в 19:15

Всех взяточников и коррупционеров проверить и лишить Всех денег и привилегий

Гость
17 мар 2022 в 21:05

Как то странно, сразу увольняется, чем занималось сие должностное лицо.

Гость
17 мар 2022 в 23:41

Дивна дивчина.

Гость