Комментарии к публикации «Челябинских учителей обязали выйти на празднование «Крымской весны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ454
Марина Гофман
18 мар 2022 в 11:31

— Не вижу ничего плохого в высказывании своей воли, и если человек согласен с тем, что Крым теперь часть России, почему бы не поучаствовать в празднике, — рассуждает педагог. 😳

А что, разве может нормальный гражданин, а тем более ПЕДАГОГ быть не согласен с тезисом - что Крым - часть РФ?!! Вообще сейчас подобное несогласие и призывы к отчуждению сувереннных территорий - деяние наказуемое, есть соответствующий закон. Так что сомнений быть не может и не должно быть!

Гость
18 мар 2022 в 11:32

А днепровскую воду дадут попробовать?

18 мар 2022 в 11:32

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Дмитрий
18 мар 2022 в 11:35

Что и требовалось доказать. З.п. обещали поднять? Вот идете отрабатывайте

Светлана В
18 мар 2022 в 11:35

возвращаемся к демонстрациям?

Гость
18 мар 2022 в 11:38

Англичанки, географички, химички и математички! Приказ господина ПЖ — всем прийти на праздник и радоваться!

Гость
18 мар 2022 в 11:39

Заволновались комментаторы "Челябинские". Да не переживайте, очень много людей придут без всяких обязаловок. Ну а кто не хочет идти, сидите и пишите дальше всякую билиберду в свое успокоение.

Гость.
18 мар 2022 в 11:40

во мямля даёт.

Гость
18 мар 2022 в 11:46

И все таки, куда у нас ковид делся, куда он делся......... Сюда ходи, туда нельзя, как с баранами.Люди не бараны.

Доктор
18 мар 2022 в 11:48

заголовок на 74.ру, учителей ОБЯЗАЛИ. в тексте РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБЯЗАЛИ, думаю, чтобы могли руководить своими подчиненными и т.д. ГДЕ написано, что всех учителей гнать на митинг?

Гость
18 мар 2022 в 11:48

выражение "зомбоящик", похоже, сподвигло государственных пиарщиков на закрепление связки "государство - зомби" через почему то латинскую Z.
фраза из ужастиков "зомби атакуют" приобрела второй смысл

Гость
18 мар 2022 в 11:54

Крым во время чумы

Гость
18 мар 2022 в 11:54

В Сатке со всех организаций и предприятий отправили людей на митинг.

Гость
18 мар 2022 в 12:00

Школы и ВУЗы - филиалы пропаганды, как и ТВ.

Гость
18 мар 2022 в 12:00

Если учителей "обязали", то че ж тогда написано только про руководителей? Как обычно из мухи слона сделали

Vic_
18 мар 2022 в 12:04

Крым наш! Я уже праздную с утра.

Сергей
18 мар 2022 в 12:05

На будущее всем ! Если вы считаете что ваши права ущемляются записывайте всё на телефон !

готь
18 мар 2022 в 12:06

для особо грамотных - квота 2 человека директор и представитель профсоюзов! Причем здесь педагоги? Или у директора может быть другое мнение с учетом происходящего на Украине? Или кому-то выгодно раздуть эту ситуацию!

Я из СССР
18 мар 2022 в 12:10

И что тут такого? В Советском Союзе, нас всегда выводили на демонстрации 7 ноября и 1 мая! Все выходили с удовольствием, это был праздник!!! А сейчас нытики задолбали. Лучше дома диван портить, чем выйти, показать свой патриотизм. НЕТ, МОЯ ХАТА С КРАЮ, Я ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ, МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ.

Гость
18 мар 2022 в 12:11

Учителя эти и все бюджетники как безропотные, то голосуют в своих школах , КАК им скажут, то ходят на митинги, КАКИЕ им скажут, то колются, ЧЕМ скажут.... Вот и добились, чего заслужили. . Если бы все имели своё мнение, такого бы не было. Вот таким исполнительным,кто под козырьком ходит "Спасибо" и надо сказать за всё, что происходит

ГОСТЬ
18 мар 2022 в 12:12

А разве запрет г-на губернатора на проведение массовых мероприятий снят? Или это касается не всех?

Гость
18 мар 2022 в 12:12

Ну так если все дело в одном особо инициативном руководители, то никого и не обязывали, получается

Гость
18 мар 2022 в 12:12

Как же все это подло все.

Тесть
18 мар 2022 в 12:15

Алкашку не продают в КБшке на Энтузиастов 4!!! Не порядок!!!

Гость
18 мар 2022 в 12:16

Я молчу. И так все ясно. 😁

Гость
18 мар 2022 в 12:19

Социология, то что нормой считает более 70%, и есть норма. А одобрямс у нас 70%, так и живем.

Гость
18 мар 2022 в 12:19

Ну так-то не только учителям предложили) поучаствовать. Другим организациям тоже "порекомендовали"

Гость
18 мар 2022 в 12:21

Сколько и участников Z флешмоба были в армии или участвовали в боевых действиях?

ЧТЗ
18 мар 2022 в 12:23

Кого могут воспитать рабы?
Только рабов...

шкуратер
18 мар 2022 в 12:24

одноклассник живёт в Крыму,он говорит что нет у них такого праздника

Гость
18 мар 2022 в 12:35

А давайте напишем, кто из учителей пошёл? От каждой школы? Хочется знать наzтоящих патриотов

Гость
18 мар 2022 в 12:37

после присоединения Крымя я стал жить хуже

Гость
18 мар 2022 в 12:40

Так и где про всех написано, только про руководителей речь. А для них любые мероприятия обязательны к посещению

Боба Фетт
18 мар 2022 в 12:41

Антиковидные ограничения уже сняты?

Гость
18 мар 2022 в 12:42

железнодорожников также

Кемпер
18 мар 2022 в 12:48

Пока народ не проснётся, так и будут издеваться.

Гость
18 мар 2022 в 12:50

Такая ситуация в стране, в мире, ребята наши погибают, настроение совсем не праздничное.

18 мар 2022 в 13:06

Как это мило. Тётенька думает, что людям позволено иметь "свою волю", которая ещё и "если правда, то почему бы и нет".))) Она бы ещё сказала: у людей есть частное мнение, они не думают теликом. Доверяйте гражданам! Граждане хотят ходить на такие мероприятия добровольно. А будут ходить строем.

Гость
18 мар 2022 в 13:14

Многие поддерживают Крым, особенно сейчас.

18 мар 2022 в 13:16

Господи, да не возмущайтесь вы. Подайте на своего глупого руководителя в суд за нарушение повеления Текслера о запрете массовых мероприятий. И сообщите всем номер дела и суд, чтобы мы с вами посмеялись. Среди вас есть филологи, и не мне вам объяснять, что такое гротеск.

Гость
18 мар 2022 в 13:21

не принуждайте педагогов, анонсируйте раздачу сахара на мероприятии, явка будет эффективнее...

18 мар 2022 в 13:28

Господи, да не возмущайтесь вы. Подайте на руководителя в суд за нарушение повеления о запрете массовых мероприятий. И сообщите всем номер дела и суд, чтобы и мы вместе с вами посмеялись. Среди вас есть филологи, и не мне вам объяснять, что такое гротеск

Сын Солнца
18 мар 2022 в 13:31

А что отмечают ??????
8 лет Бедности ?????
и цены молока с 27 р на 87 р ????????
Тогда да...стоит отметить... - по стаканчику молока всем......

Гость
18 мар 2022 в 13:38

Так интересно, когда против власти митинг люди выходят сами. Когда за власть, их сгоняют.

Гость
18 мар 2022 в 13:38

Странная рекомендация от кого и кому не понятно. Официальные письма так не пишет никто.

Буратино
18 мар 2022 в 13:54

Интересно в вот если бы не было принудиловки , сколько бы людей пришло

Гость
18 мар 2022 в 13:59

Какой смысл туда сгонять кого-то, когда народу и без того будет более чем, тем более в свете последних событий? Ну и судя по письму сильно за уши все-таки притянуто, что именно учителей обязали

18 мар 2022 в 14:00

Когда уже людям придет озарение,и каждый сможет смело высказывать свое мнение о присходящем,вот благодаря безропотным педагогам у нас получились выборы депутатов, что сейчас приходится всем расхлебывать.

Строитель коммунизма
18 мар 2022 в 14:00

Правильно! Учитель получает зарплату из бюджета, т е государство их кормит! А поэтому имеет право просить об услугах! А бюджетники должны это смиренно принимать, ТК любая власть от бога и вы должны ее возвышать, а не мешать!

Гость
18 мар 2022 в 14:01

Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники. И радоваться. «Кин-дза-дза».

Гость
18 мар 2022 в 14:05

после крымнаш стал жить хуже