Комментарии к публикации «Челябинских учителей обязали выйти на празднование «Крымской весны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ454
Я из СССР
18 мар 2022 в 12:10

И что тут такого? В Советском Союзе, нас всегда выводили на демонстрации 7 ноября и 1 мая! Все выходили с удовольствием, это был праздник!!! А сейчас нытики задолбали. Лучше дома диван портить, чем выйти, показать свой патриотизм. НЕТ, МОЯ ХАТА С КРАЮ, Я ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ, МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ.

Гость
18 мар 2022 в 12:11

Учителя эти и все бюджетники как безропотные, то голосуют в своих школах , КАК им скажут, то ходят на митинги, КАКИЕ им скажут, то колются, ЧЕМ скажут.... Вот и добились, чего заслужили. . Если бы все имели своё мнение, такого бы не было. Вот таким исполнительным,кто под козырьком ходит "Спасибо" и надо сказать за всё, что происходит

ГОСТЬ
18 мар 2022 в 12:12

А разве запрет г-на губернатора на проведение массовых мероприятий снят? Или это касается не всех?

Гость
18 мар 2022 в 12:12

Ну так если все дело в одном особо инициативном руководители, то никого и не обязывали, получается

Гость
18 мар 2022 в 12:12

Как же все это подло все.

Тесть
18 мар 2022 в 12:15

Алкашку не продают в КБшке на Энтузиастов 4!!! Не порядок!!!

Гость
18 мар 2022 в 12:16

Я молчу. И так все ясно. 😁

Гость
18 мар 2022 в 12:19

Социология, то что нормой считает более 70%, и есть норма. А одобрямс у нас 70%, так и живем.

Гость
18 мар 2022 в 12:19

Ну так-то не только учителям предложили) поучаствовать. Другим организациям тоже "порекомендовали"

Гость
18 мар 2022 в 12:21

Сколько и участников Z флешмоба были в армии или участвовали в боевых действиях?

ЧТЗ
18 мар 2022 в 12:23

Кого могут воспитать рабы?
Только рабов...

шкуратер
18 мар 2022 в 12:24

одноклассник живёт в Крыму,он говорит что нет у них такого праздника

Гость
18 мар 2022 в 12:35

А давайте напишем, кто из учителей пошёл? От каждой школы? Хочется знать наzтоящих патриотов

Гость
18 мар 2022 в 12:37

после присоединения Крымя я стал жить хуже

Гость
18 мар 2022 в 12:40

Так и где про всех написано, только про руководителей речь. А для них любые мероприятия обязательны к посещению

Боба Фетт
18 мар 2022 в 12:41

Антиковидные ограничения уже сняты?

Гость
18 мар 2022 в 12:42

железнодорожников также

Кемпер
18 мар 2022 в 12:48

Пока народ не проснётся, так и будут издеваться.

Гость
18 мар 2022 в 12:50

Такая ситуация в стране, в мире, ребята наши погибают, настроение совсем не праздничное.

18 мар 2022 в 13:06

Как это мило. Тётенька думает, что людям позволено иметь "свою волю", которая ещё и "если правда, то почему бы и нет".))) Она бы ещё сказала: у людей есть частное мнение, они не думают теликом. Доверяйте гражданам! Граждане хотят ходить на такие мероприятия добровольно. А будут ходить строем.

Гость
18 мар 2022 в 13:14

Многие поддерживают Крым, особенно сейчас.

18 мар 2022 в 13:16

Господи, да не возмущайтесь вы. Подайте на своего глупого руководителя в суд за нарушение повеления Текслера о запрете массовых мероприятий. И сообщите всем номер дела и суд, чтобы мы с вами посмеялись. Среди вас есть филологи, и не мне вам объяснять, что такое гротеск.

Гость
18 мар 2022 в 13:21

не принуждайте педагогов, анонсируйте раздачу сахара на мероприятии, явка будет эффективнее...

18 мар 2022 в 13:28

Господи, да не возмущайтесь вы. Подайте на руководителя в суд за нарушение повеления о запрете массовых мероприятий. И сообщите всем номер дела и суд, чтобы и мы вместе с вами посмеялись. Среди вас есть филологи, и не мне вам объяснять, что такое гротеск

Сын Солнца
18 мар 2022 в 13:31

А что отмечают ??????
8 лет Бедности ?????
и цены молока с 27 р на 87 р ????????
Тогда да...стоит отметить... - по стаканчику молока всем......

Гость
18 мар 2022 в 13:38

Так интересно, когда против власти митинг люди выходят сами. Когда за власть, их сгоняют.

Гость
18 мар 2022 в 13:38

Странная рекомендация от кого и кому не понятно. Официальные письма так не пишет никто.

Буратино
18 мар 2022 в 13:54

Интересно в вот если бы не было принудиловки , сколько бы людей пришло

Гость
18 мар 2022 в 13:59

Какой смысл туда сгонять кого-то, когда народу и без того будет более чем, тем более в свете последних событий? Ну и судя по письму сильно за уши все-таки притянуто, что именно учителей обязали

18 мар 2022 в 14:00

Когда уже людям придет озарение,и каждый сможет смело высказывать свое мнение о присходящем,вот благодаря безропотным педагогам у нас получились выборы депутатов, что сейчас приходится всем расхлебывать.

Строитель коммунизма
18 мар 2022 в 14:00

Правильно! Учитель получает зарплату из бюджета, т е государство их кормит! А поэтому имеет право просить об услугах! А бюджетники должны это смиренно принимать, ТК любая власть от бога и вы должны ее возвышать, а не мешать!

Гость
18 мар 2022 в 14:01

Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники. И радоваться. «Кин-дза-дза».

Гость
18 мар 2022 в 14:05

после крымнаш стал жить хуже

Гость
18 мар 2022 в 14:07

Задрал 74ру, Высасывают из пальца статьи , только громкие заголовки, а содержание ни о чем. И в комментариях одни НЫТИКИ сидят!!! Вечно недовольные жизнью!!!

Гость
18 мар 2022 в 14:07

Им не привыкать. За ноздрю и на мероприятие приведут с флажком.

Гость
18 мар 2022 в 14:09

А ЧЕМ, СОБСТВЕННО, ОНА НЕДОВОЛЬНА!??! НЕ СОГЛАСНА ЧТО ЛИ? ЖАЛУЕТСЯ ВТИХОРЯ, АНОНИМНО!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - П Р О В О К А Ц И Я !!!

Гость
18 мар 2022 в 14:09

Жена вернулась из магазина с тоскливым видом.
— Что, — спрашивает муж, — погода неважная?
— Да при чём тут погода?! — отвечает. — С каждым днём цены всё сильнее огорчают!
— Так ты телевизор-то включи, погляди как наши бандерофашистов бъют и горькие мысли отлягут.

18 мар 2022 в 14:10

скоро пенсионеров заставят орать "славься пу" 4 раза, и только потом пенсию выдавать.

Гость
18 мар 2022 в 14:11

Там сейчас пацаны молодые по 20 лет умирают непонятно ради чего и ради кого , а у нас тут праздники...

Гость
18 мар 2022 в 14:17

74ру научитесь писать правду, а то заголовки не соответствуют содержанию!!! А то нытики просыпаются, не прочитав содержание статьи!!!!

Гость
18 мар 2022 в 14:18

вот это дурдом
маразм крепчает
пропаганда зашкаливает
всё это признаки конца

18 мар 2022 в 14:21

74.ru, на кого работаете???

Нататения
18 мар 2022 в 14:24

Школы всегда,во все века принимали участие в городских мероприятиях.То,что детей пригласили на Крымскую весну не исключение из правил.Вы во всем видете плохое.жопу поднять сами не хотите и детей таких же ростите.

Виталк
18 мар 2022 в 14:25

Присоединяюсь к Я из СССР правильно написал а если каждый будет делать что хочет будет задница вы же любите когда у вас в семье порядок и уважение вот и власть надо увожать

Гость
18 мар 2022 в 14:27

Рабам сказали прийти, они и пришли. Для них такие унижения в норме.

Лолка
18 мар 2022 в 14:28

Не ходите - не позорьтесь!

Гость
18 мар 2022 в 14:33

С праздником ура!

Гость
18 мар 2022 в 14:33

Замечательный праздник, спасибо

Гость
18 мар 2022 в 14:34

Концерт понравился.

Учитель
18 мар 2022 в 14:34

Хорошо провели время, еще придем

Гость