Присоединяюсь к Я из СССР правильно написал а если каждый будет делать что хочет будет задница вы же любите когда у вас в семье порядок и уважение вот и власть надо увожать
Уважать за что? Что за двадцать лет не смогли восстановить гражданское авиастроение, автомобилестроение? И т.п. и т.д.
Хотя бы заводик маленький построили бы по производству детских памперсов... а то они в три раза подорожали и без того стоили дорого а сейчас вообще дефицитный товар класса люкс
Рабское мышление. Власть только что обнулила восемь лет труда (и до этого тоже). Теперь даже ваши дети не факт, что это разгребут. У вас украли жизнь, всё наработанное в очередной раз ушло в ноль. Вы себя не уважаете и народ свой не уважаете. Поэтому вами управляют те, кто презирает вас, относится как к стаду.
Что за ерунду освещаете? Да их пригласили, но никто их не заставлял! И если не учителя, то кто тогда? Ведь через них воспитывается любовь к своему отечеству. И если это даже они не понимают, принимая приглашение на праздник объединения за насилие над ними, тогда о чем мы можем говорить о будущем наших детей с такими преподавателями. Ведь именно они должны быть там в первых рядах, а не жаловаться на свою судьбинушку…
Но Боже мой все вам не так и все вам не эдак, чем вы недовольны что потихоньку перестаем танцевать под американскую дудочку! Вот нам не прислали такое приглашение, а я бы с удовольствием пошла. Я за Россию!!!
Сейчас дети пишут проекты в школах. Приказ свыше, не подчиниться нельзя. Дети не умеют оформлять, их этому не учили. Родители не все могут работать на компьютере и помочь своему чаду..Учителя вынуждены писать и оформлять работы за сврих учеников. Ученики ничего не хотят сами делать.Сплошь лицемерие, пляшем под чью-то глупую дудку! А ВПРы, пробники? На каждого ученика уходит минимум 15 листов! Где столько бумаги взять по старым ценам? А краска? Когда все это отменят???
Псевдопатриотический угар всегда лишает разума и чувства реальности. Разве еще не всем очевидно, что мы все в России живем во время тотального лицемерия и абсурда? Нам официально врут, нас официально грабят, нас официально унижают. Неужели нам это все не надоело?
Вас не заставляли,а пригласили,я лично сама попросила поехать на митинг по своему желанию,мне не стыдно быть русским человеком,я поддерживаю нашего президента!
В саткинском районе, челябинской области та же самая ситуация, собрали, сказали вот, 18 митинг, быть всем,квота значительно больше была только ,так что врут внаглую, это приказ именно от администрации, а не инициатива
Россия, Крым, Донбас, Луганск это сила и победа. Рот закройте кто с этим не согласен. И ещё многие пойдут за нашей Родиной Россией. Правда и победа за справедливостью!!!
Ну для начала, где доказательства, реальные? У нас в организации никого не принуждали, кто захотел, тот пошел, а это почти все. зачем вы заведомо говорите неправду?
Присоединяюсь к Я из СССР правильно написал а если каждый будет делать что хочет будет задница вы же любите когда у вас в семье порядок и уважение вот и власть надо увожать
Рабам сказали прийти, они и пришли. Для них такие унижения в норме.
Не ходите - не позорьтесь!
С праздником ура!
Замечательный праздник, спасибо
Концерт понравился.
Хорошо провели время, еще придем
С праздником
В рабочее время пожалуйста, можно с классом, с чаем с пряниками! Только выходные законные не трогайте.
Я с удовольствием поддержала бы эту акции. Крым всегда был и есть русский.
Что за ерунду освещаете? Да их пригласили, но никто их не заставлял! И если не учителя, то кто тогда? Ведь через них воспитывается любовь к своему отечеству. И если это даже они не понимают, принимая приглашение на праздник объединения за насилие над ними, тогда о чем мы можем говорить о будущем наших детей с такими преподавателями. Ведь именно они должны быть там в первых рядах, а не жаловаться на свою судьбинушку…
Россия и Крым не разделимы! С праздником Всех!
Ну вот и советские времена возвращаются. Труд! Мир! Март!
Какая-то просто бумажка непонятно от кого, официальные письма с обязаловкой так не выглядят никогда
Ага, прям под дулом пистолета как будто ведут
Раньше маленький помню был, на 1 мая заставляли ВСЕХ выходить
Согласитесь, у нас у всех есть внештатные обязанности
Уж лучше это...чем когда начальник заставляет тебя с ним пить...
Хотели же это день выходным сделать?!
Зачем мне солнце...Монако...
Когда Крым есть!
Но Боже мой все вам не так и все вам не эдак, чем вы недовольны что потихоньку перестаем танцевать под американскую дудочку! Вот нам не прислали такое приглашение, а я бы с удовольствием пошла. Я за Россию!!!
Как здорово, что я уже не бюджетник! Позорище!
Руководитель образовательного учреждения - это не все учителя, всех и не призывают
Какая программа будет на празднике, написали бы, что смотреть, какие коллективы выступят
Сейчас дети пишут проекты в школах. Приказ свыше, не подчиниться нельзя. Дети не умеют оформлять, их этому не учили. Родители не все могут работать на компьютере и помочь своему чаду..Учителя вынуждены писать и оформлять работы за сврих учеников. Ученики ничего не хотят сами делать.Сплошь лицемерие, пляшем под чью-то глупую дудку! А ВПРы, пробники? На каждого ученика уходит минимум 15 листов! Где столько бумаги взять по старым ценам? А краска? Когда все это отменят???
Не только учителей вывели на так называемый праздник,но и соцработников.
Я в вузе работаю, нам никто ни слова не говорил про праздник, тем более, чтобы заставляли прийти, хотя вместо работы я бы сходила
А кто нибудь отдыхал в Крыму, какие места посоветуете, куда сьездить,что смотреть
В крыму это никто не празднует.
Сам же пишите про руководителей, нде же речь об учителях. У учителей школ каникулы начинаются, отдыхать будут, да хоть и на празднике
"Приглашаем вас..." это обязали?!
Вот бы меня так заставляли... а не на сверхурочную
Так не на каторгу же пригласили
Мы на работе тоже решили крымскую весну отпраздновать)
Присоединиться бы предложили...
Пир во время чумы
Россия, Крым, Донбас, Луганск это сила и победа. Рот закройте кто с этим не согласен. И ещё многие пойдут за нашей Родиной Россией. Правда и победа за справедливостью!!!
какой-то сюр - устраивать праздник во времена боевых действий. кто это придумал? почему нельзя было хотя бы перенести на более спокойные времена?
Почему вас до сих пор не прикрыли?
74 ру последнее время читать противно.
Можно на концерте наконец-то отвлечься от всего происходящего в мире. Как закончится рабочий день обязательно пойду на этот фестиваль.
Ну для начала, где доказательства, реальные? У нас в организации никого не принуждали, кто захотел, тот пошел, а это почти все. зачем вы заведомо говорите неправду?
Почему сразу обязали? Мне кажется все учителя да и не только идут на это мероприятие по собственному деланию.
Меня не заставляли, я сам решил идти и народа дофига здесь. Придумывайте сказки про "заставили", где-нибудь еще.
Ууу, началась оппозиционная чушь, ну если бы они даже не пошли, как бы это проверили. Хватит уже придумывать шлак, который вы именуете новостями тут.
Ага обязали и все уроки в школах отменили что-ли? Мне кажется у кого есть время или выходной в этот день идут на концерт, а кто-то работает.
Крым наш и вернуться к нам захотели сами жители. Они дома, в России, где и должны быть.❤️🔥
Крым всегда был нашим, всегда стремился в Россию, и теперь он с нами, с нами наши братья. Мы вас очень ждали обратно :*