Комментарии к публикации «Челябинских учителей обязали выйти на празднование «Крымской весны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ454
Виталк
18 мар 2022 в 14:25

Присоединяюсь к Я из СССР правильно написал а если каждый будет делать что хочет будет задница вы же любите когда у вас в семье порядок и уважение вот и власть надо увожать

Гость
18 мар 2022 в 14:27

Рабам сказали прийти, они и пришли. Для них такие унижения в норме.

Лолка
18 мар 2022 в 14:28

Не ходите - не позорьтесь!

Гость
18 мар 2022 в 14:33

С праздником ура!

Гость
18 мар 2022 в 14:33

Замечательный праздник, спасибо

Гость
18 мар 2022 в 14:34

Концерт понравился.

Учитель
18 мар 2022 в 14:34

Хорошо провели время, еще придем

Гость
18 мар 2022 в 14:34

С праздником

Гость
18 мар 2022 в 14:49

В рабочее время пожалуйста, можно с классом, с чаем с пряниками! Только выходные законные не трогайте.

Наталья
18 мар 2022 в 14:51

Я с удовольствием поддержала бы эту акции. Крым всегда был и есть русский.

Гость
18 мар 2022 в 14:52

Что за ерунду освещаете? Да их пригласили, но никто их не заставлял! И если не учителя, то кто тогда? Ведь через них воспитывается любовь к своему отечеству. И если это даже они не понимают, принимая приглашение на праздник объединения за насилие над ними, тогда о чем мы можем говорить о будущем наших детей с такими преподавателями. Ведь именно они должны быть там в первых рядах, а не жаловаться на свою судьбинушку…

Гость
18 мар 2022 в 14:56

Россия и Крым не разделимы! С праздником Всех!

Гость
18 мар 2022 в 15:09

Ну вот и советские времена возвращаются. Труд! Мир! Март!

Гость
18 мар 2022 в 15:13

Какая-то просто бумажка непонятно от кого, официальные письма с обязаловкой так не выглядят никогда

Горемыка
18 мар 2022 в 15:39

Ага, прям под дулом пистолета как будто ведут

Хомяк
18 мар 2022 в 15:40

Раньше маленький помню был, на 1 мая заставляли ВСЕХ выходить

Шевелько
18 мар 2022 в 15:41

Согласитесь, у нас у всех есть внештатные обязанности

2 степень
18 мар 2022 в 15:42

Уж лучше это...чем когда начальник заставляет тебя с ним пить...

Dag
18 мар 2022 в 15:44

Хотели же это день выходным сделать?!

Ауди
18 мар 2022 в 15:45

Зачем мне солнце...Монако...
Когда Крым есть!

18 мар 2022 в 16:04

Но Боже мой все вам не так и все вам не эдак, чем вы недовольны что потихоньку перестаем танцевать под американскую дудочку! Вот нам не прислали такое приглашение, а я бы с удовольствием пошла. Я за Россию!!!

111
18 мар 2022 в 16:29

Как здорово, что я уже не бюджетник! Позорище!

Эхо
18 мар 2022 в 16:33

Руководитель образовательного учреждения - это не все учителя, всех и не призывают

Женя
18 мар 2022 в 16:34

Какая программа будет на празднике, написали бы, что смотреть, какие коллективы выступят

гость
18 мар 2022 в 16:34

Сейчас дети пишут проекты в школах. Приказ свыше, не подчиниться нельзя. Дети не умеют оформлять, их этому не учили. Родители не все могут работать на компьютере и помочь своему чаду..Учителя вынуждены писать и оформлять работы за сврих учеников. Ученики ничего не хотят сами делать.Сплошь лицемерие, пляшем под чью-то глупую дудку! А ВПРы, пробники? На каждого ученика уходит минимум 15 листов! Где столько бумаги взять по старым ценам? А краска? Когда все это отменят???

гость
18 мар 2022 в 16:34

Не только учителей вывели на так называемый праздник,но и соцработников.

Лена В.
18 мар 2022 в 16:35

Я в вузе работаю, нам никто ни слова не говорил про праздник, тем более, чтобы заставляли прийти, хотя вместо работы я бы сходила

21 век
18 мар 2022 в 16:36

А кто нибудь отдыхал в Крыму, какие места посоветуете, куда сьездить,что смотреть

гость
18 мар 2022 в 16:36

В крыму это никто не празднует.

Гражданин
18 мар 2022 в 16:36

Псевдопатриотический угар всегда лишает разума и чувства реальности. Разве еще не всем очевидно, что мы все в России живем во время тотального лицемерия и абсурда? Нам официально врут, нас официально грабят, нас официально унижают. Неужели нам это все не надоело?

Гость
18 мар 2022 в 16:40

Вас не заставляли,а пригласили,я лично сама попросила поехать на митинг по своему желанию,мне не стыдно быть русским человеком,я поддерживаю нашего президента!

Алексей Т
18 мар 2022 в 16:41

В саткинском районе, челябинской области та же самая ситуация, собрали, сказали вот, 18 митинг, быть всем,квота значительно больше была только ,так что врут внаглую, это приказ именно от администрации, а не инициатива

Валентина
18 мар 2022 в 16:54

Сам же пишите про руководителей, нде же речь об учителях. У учителей школ каникулы начинаются, отдыхать будут, да хоть и на празднике

Аудит
18 мар 2022 в 16:55

"Приглашаем вас..." это обязали?!

Орг
18 мар 2022 в 16:56

Вот бы меня так заставляли... а не на сверхурочную

Uni
18 мар 2022 в 16:56

Так не на каторгу же пригласили

12 стульев
18 мар 2022 в 16:57

Мы на работе тоже решили крымскую весну отпраздновать)

Гость
18 мар 2022 в 16:58

Присоединиться бы предложили...

Гость
18 мар 2022 в 17:45

Пир во время чумы

Гость
18 мар 2022 в 17:50

Россия, Крым, Донбас, Луганск это сила и победа. Рот закройте кто с этим не согласен. И ещё многие пойдут за нашей Родиной Россией. Правда и победа за справедливостью!!!

Омар Си
18 мар 2022 в 18:01

какой-то сюр - устраивать праздник во времена боевых действий. кто это придумал? почему нельзя было хотя бы перенести на более спокойные времена?

ГОСТЬ
18 мар 2022 в 18:03

Почему вас до сих пор не прикрыли?

Гость
18 мар 2022 в 18:43

74 ру последнее время читать противно.

Рита
18 мар 2022 в 18:50

Можно на концерте наконец-то отвлечься от всего происходящего в мире. Как закончится рабочий день обязательно пойду на этот фестиваль.

Звон
18 мар 2022 в 18:51

Ну для начала, где доказательства, реальные? У нас в организации никого не принуждали, кто захотел, тот пошел, а это почти все. зачем вы заведомо говорите неправду?

Гость
18 мар 2022 в 18:51

Почему сразу обязали? Мне кажется все учителя да и не только идут на это мероприятие по собственному деланию.

Дром
18 мар 2022 в 18:52

Меня не заставляли, я сам решил идти и народа дофига здесь. Придумывайте сказки про "заставили", где-нибудь еще.

Альфа
18 мар 2022 в 18:52

Ууу, началась оппозиционная чушь, ну если бы они даже не пошли, как бы это проверили. Хватит уже придумывать шлак, который вы именуете новостями тут.

Анонимус
18 мар 2022 в 18:52

Ага обязали и все уроки в школах отменили что-ли? Мне кажется у кого есть время или выходной в этот день идут на концерт, а кто-то работает.

Гость
18 мар 2022 в 18:53

Крым наш и вернуться к нам захотели сами жители. Они дома, в России, где и должны быть.❤️🔥

Нумеролог Арина