Не буду поддерживать граждан других стран, которые здесь деньжат срубят и потом мою Родину помоями поливают, конечно, брать деньги у врагов и агрессоров в обмен на услуги это можно, главное потом отбежать и покидать г..в кормушку. Тьфу.
Гость
21 марта 2022, 14:37
Баста. а как же импортозамещение.....ребрышковая от Васи Пупкина!!! Звучит патриотичнее
Баста кости в Гч в тридорога продавать будет жрите уральци
Не обляпайтесь
Гость
20 марта 2022, 19:34
Зато мы можем КРАСНУЮ РТУТЬ и иные компоненты на его основе производство для нужд ядерной тематики и ядерных боеприпасов и т.п.. Поэтому да где-то мы самые первые и нет иных производителей.Сейчас ВВ нового типа один грамм его замена 2000 грамм гексогена и 3000 грамм тротила.И знаете какие мощные заряды начали выпускать.Одна обычная КАЛИБР ракета может причинить урон как НАГАСАКИ сброшенная атомная.. А как мы мастерски под землетрясения маскируя проводим испытания ядерных... Как у нас свое время МЕТЕОРИТЫ.. сейчас уже всем известно.что там летало и почему сбои.. Да спец. отбеливатель для офисных сортов бумаги ШЛО с Финляндии и Германии, они нам уже 28 дней не отдача! Сейчас в Новосибирске уже начато опытно выпуск и в к маю начало выпуск и бумаги БУДЕТ МНОГО но своей и дешевой! Радуемся наши ВПК цеха в Урале две смены и ракеты и снаряды и много чего заказы пришли и оплата пошла 40.000 р Спасибо за заказы Родине. Тут ноют нет БУМАГИ, скоро много будет офисной!
Гость
20 марта 2022, 17:08
Ты про себя сейчас? Хреново следишь за интервью Басты
Чёт сегодня журналисты отдыхают— ни одной путёвой новости. нет мне простора для трёпа. даже сюда залезла про рёбра почитать от безнадёги) зачем, спрашивается, комментировать то. что я в жизни не ела. последние лет 20 без зубов хожу практически. поэтому ем то. что можно просто перетирать дёснами) кашки там разные. хлебцы люблю с луком. приходится их размачивать перед употреблением. мясо иногда неделями не ем. не люблю! кефир и гречка— составляющие моего рациона. и селёдка в разных видах. и майонез. и икра чёрная. и красная. и горох. и фасоль. и кукуруза. Чёт я задумалась. Залипла и все продукты начала перечислять. Вот ведь голова моя садовая))
Гость
20 марта 2022, 14:04
Баста - прихлебай кремлевский
Гость
20 марта 2022, 13:39
Сколько уже можно строить ТРК, ресторанов и спортивных сооружений? Может уже пора начать производство в стране налаживать?
Гость
20 марта 2022, 13:21
Да обыкновенная рыгаловка будет,и денег нет сейчас у народа,на сахар и соль не хватает,а без этого дерьма можно обойтись
Гость
20 марта 2022, 12:32
Почему все эти клоуны называют себя реперами?Они не в Америке живут,для них есть русское слово-скоморохи
Гость
20 марта 2022, 12:07
Почему этот хрен с горы еще не на фронте?
Гость
20 марта 2022, 11:48
30 лет живу в стране "дураков" и 30 лет этому подтверждаюсь.
Начнём с названия самой статьи, где правдивыми словами являются только "в Челябинске откроется реберная", о каком кризисе говорит автор, не понятно, когда Белый Рынок стал центром города, тоже не понятно.
А вот на счёт Басты, здесь уже 50/50: бывал в данном заведении и в Питере, и в Мск, где мне рассказали очень интересную особенность, что к самой задумке Баста вообще никакого отношения не имеет, это всё придумали исключительно другие люди, которые потом в будущем решили сделать коллаборацию с Бастой, только лишь как для рекламы и привлечение внимания.
А вы уже здесь напали на совершенно других людей.
Да и рабочие места никогда не бывают лишними, особенно в общепите.
Стыдно, товарищи, что до сих пор не научились проверять информацию, которые пихают нам СМИ, тем более, в нынешние реалии.
Гость
20 марта 2022, 12:58
Ты себя тоже дураком считаешь, раз в стране дураков живешь?
Гость
20 марта 2022, 11:32
На хрен и соль дороже вашей басты.
Гость
20 марта 2022, 11:30
А че там Басту по кускам будут запекать и продавать? Как то так по рекламе понимаем.
Гость
20 марта 2022, 11:27
зачем он тут нужен?? решил денег поднять? я помню как он город обсирал, когда приезжал к нам, гнать его надо поганой метлой, шампунь теперь не рекламируется и банк открытие отказал?? в шею, пусть на улицах поет...
Гость
20 марта 2022, 10:50
Мне очень рэп нравится. Всегда в караоке заказываю) и рёбрышки от Эминем у нас тоже готовят рядом с домом. Я никак не научусь их есть. Всё время вся умажусь с головы до пят) и так в соусе домой прихожу. а тут кот — он всё вылижет и спасибо скажет!)
Гость
20 марта 2022, 10:44
Пусть закрывает свою реберную. Однажды он сказал Баста назвал Челябинск неудобным, подчеркнув проблемы с экологией, разрушенными дорогами и архитектурную деградацию города. Это все понятно не надо обижать и подчёркивать эти недостатки города, приехал с концертом? Выступай мы без тебя знаем что здесь есть проблемы, я люблю свой город,но после этого нет уважения ему
Гость
20 марта 2022, 10:46
Кстати да, пусть в своём Ростове посмотрит за дорогами бедностью и архитектурой)))
Гость
20 марта 2022, 10:54
Гость, Что-то Я такого не припомню от Басты , вот от иноагентов с козлячей бородкой и большой волосяной кроной на голове слышал
Гость
20 марта 2022, 10:34
Баста буден грилить трупные рёбрышки мироторга
Грызите кости без мяска как псы
Сейчас в стране избыток мяса. Хорошо хоть Китай берет 70% мяса свои нужды. Я работал в Арианте,так 70% мяса едва покупали сразу.Спасибо хоть ИК ФСИН и армия брали мясо..Себестоимость мяса в Арианте на 2020 г. всего-то 86 р кг. Сноха работает в аргаяше на птицефабрике, у них кг курицы на выходе в 66 р всего затрат.(35 суток и на убой курица идет).У фермера с КФХ цена за кг затрат на 60 р.в месяц на один кг привеса.Т.е. бык при убое мясо идет ровно 107 р.,а все иное это НАВАР...По сливочному маслу, есть друган кто имеет свой цех и масло делают.. его один кг по затратам всего-то в 145 р.,а иное это НАВАР .А если сливочное подделка делать,то затрат всего-то 86 р за КГ.Друган каждый месяц по 4 тонны пальмы масла,500 кг порошка для видов масла с Китая..маргарин дешевый 3 тонны и сЛИВКИ настоящие 600 кг всего и на выходе 5 марок СЛИВОЧНОГО масла.
Гость
20 марта 2022, 11:29
Ветеран МЯсокомбината, с СК сказали мол освежитель воздуха будуть производство. Да. СОРМ провели и скоро много чинушь головы полетят.
Гость
20 марта 2022, 12:57
Сразу видно что иностранец писал коммент.
Гость
20 марта 2022, 09:41
Отвалите уже от Бора, хватит там пристраиваться, всем кому не лень
Гость
20 марта 2022, 09:40
Рёберная)))) Бгггг😂😂😂
Гость
20 марта 2022, 09:00
Хм .вот почему то рэперы у нас в Самаре ничего не открывают ) Может потому что у нас рок -музыканты .и даже сам Владимир Аветисян .имеет свою рок группу .
Гость
20 марта 2022, 09:25
Лариса., он ее имеет в полном составе? Барабанщика, басиста, ритм гитару, соло гитару и клавишника? Всех имеет?
Гость
20 марта 2022, 10:44
Гость
20 марта 2022, 09:25
Лариса., он ее имеет в полном составе? Барабанщика, басиста, ритм гитару, соло гитару и клавишника? Всех имеет?
Нет. Только гитариста. Он милей остальных. Ну это так бабки говорили. а я как всегда подслушала пока гречу в магазе в телегу складывала)
Гость
20 марта 2022, 11:43
Гость
20 марта 2022, 10:44
Нет. Только гитариста. Он милей остальных. Ну это так бабки говорили. а я как всегда подслушала пока гречу в магазе в телегу складывала)
ты чего лезешь .беззубый ?))))
Гость
20 марта 2022, 08:50
Я вот что подумала то .А как эти ребрышки на людях то есть ? Это же перемажешься ))Ножом мясо с них соскребать вряд ли получится .запеченные слишком .да еще и соус карамельный ...
Гость
20 марта 2022, 10:09
всё нормально, едят руками. У меня у дома ребрышковая, часто там бываем. Прям домашнее заведение. Обслуживание отменное, цены приемлемые. Ходим с удовольствием. Много постоянных клиентов, здороваемся, почти дружим
Гость
20 марта 2022, 10:46
У тебя зубов нет всё равно. Жуй манку) киселём запивай. А о рёбрышках даже не рассусоливай!
Гость
20 марта 2022, 11:27
Гость
20 марта 2022, 10:46
У тебя зубов нет всё равно. Жуй манку) киселём запивай. А о рёбрышках даже не рассусоливай!
Лариса., не завидуй человеку сделай себе так же. может хоть мужу понравишься
Гость
20 марта 2022, 08:28
И Тимати и Басту на Украину,где наши настоящие мужчины,а им все денег мало! Не нажрались?
Гость
20 марта 2022, 08:13
Кроме того с Монголии и по РФ решили скупать БЬЧИЕ яйца и п. органы и деликатесные блюда. Цена за одно блюдо нам показали в Германии от 700 евро и под заказ. Но это будет в Питере и Москау. там господа имеют денег и жить желают отлично. Также с Абхазии решили тушки диких голубей закупка, спрос большой .чтобы зрение и потенция..Именно с Абхазии, там их много, уличные голуби не идут. цена такой жаркое будет от 300 евро.
Гость
20 марта 2022, 09:21
Рушан УЗБАК, истинно говориш! Но сначала должна гадалка с Астаны предсказать. За то ты должен ей дать толченого сухого воробья и четыре раза прокричать выпью. Затем, позвонить прокурорам с Москвы и с Баку и отправить фуры в Башкирию.
Гость
20 марта 2022, 09:48
Ты о чем это ? Узбекская кухня -это плов .манты .шурпа и т.д какие еще бычьи яйца и голуби ?))
Гость
20 марта 2022, 10:38
Да бычьи яйца и органы, и это дорого. Заказы были и у нас, но не смогли найти поставщиков. А насчет диких голубей они на КАВКАЗЕ и только оттуда сбыт идет. Самое диетическое мясо .Верно УЗБАК думаем.
Гость
20 марта 2022, 08:09
Мы решили срочно по всей области в городах ХАЛЯЛЬНЫЕ кафе и пункты быстрого питания. Это считаем нам узбекам дасть прибыли, мы нишу охватим. Братья с Стамбула уже 76 млн евро кредитов дали..поэтому это рабочие места МАЙМУНКАМ местным..а повара и контроль только наши парни будут. Уже с Узбекистана договор в месяц по 70 тонн халяльного телятину молодую вырезку поставку(оно у нас 107 р с доставкой всего). Также решили неких урусов кто мешают своими ЦЕНАМИ на разорение.Только мы будем питанием.Также я решил в мае и до конца года БИЧАМ и малоимущим обеды каждому бесплатно выдача.
Гость
20 марта 2022, 09:11
Халявные кафе дело хорошее!
Гость
20 марта 2022, 09:19
Интернационал. Дружба народов. Приезжайте.
Гость
20 марта 2022, 09:44
Да пример кафе ЖАР-Птица в Трехгорном показал, деньги сами падают .Спасибо тебе за твой труд.В ЗАТо Трехгорном его кафе 500% прибыли имеет и отлично все работает.
Гость
20 марта 2022, 08:01
Пробовал как-то бутерброды от негритянского "музыканта" из Татарстана - такое себе. Думаю, что и у Василия со жрачечной тоже ничего не получится.
Такой вот шоу-бизнес: ни песню спеть, ни обожраться!
Ещё и ценники конячьи. ))
Гость
20 марта 2022, 07:47
а мясо то на этих ребрышках будет ?
Гость
20 марта 2022, 09:10
А то!
Гость
20 марта 2022, 07:42
Рёбрышки это нормальная тема
Гость
20 марта 2022, 17:10
Ты похоже пиар менеджер Басты раз везде уже по 500 раз написал рёбрышки нормальная тема баста лучший ну поздравляю жрать дома не пробовал?
Гость
20 марта 2022, 17:14
Жри дома
Гость
20 марта 2022, 18:57
Гость
20 марта 2022, 17:10
Ты похоже пиар менеджер Басты раз везде уже по 500 раз написал рёбрышки нормальная тема баста лучший ну поздравляю жрать дома не пробовал?
Гость, Вот Я не понимаю таких как ты, вот скажи какое твое дело, где и что открывается ?
Гость
20 марта 2022, 07:17
Этих шашлычных по городу тьма ! На что он рассчитывает не понятно
Гость
20 марта 2022, 07:48
шашлык -это мясо .а ребро -это кость и чуть .чуть мяса .разная тема )))
Гость
20 марта 2022, 07:06
а кто это такой Баста ? Первый раз слышу ))
Гость
20 марта 2022, 07:26
Лариса., Это же Василий вакуленко , известный на всю страну , он песни поет и на гитаре играет
Лариса., Это же Василий вакуленко , известный на всю страну , он песни поет и на гитаре играет
Но-но, когда это он пел? Певец, ха...
Гость
20 марта 2022, 05:39
В меню центральное место занимают разнообразные ребрышки и Сердце Бонивура
Гость
20 марта 2022, 05:09
"Челябинский ресторанный критик Азат Сапармамедов отмечает"...
А ну, школота, напряги место, где у homo sapiens мозг)))
Гость
20 марта 2022, 04:13
🤢🤢🤢
Гость
20 марта 2022, 05:40
В меню центральное место занимают разнообразные ребрышки и Сердце Бонивура.
Гость
20 марта 2022, 03:05
Ура а-а-а-а-а наконец-то ребер погрызем
Гость
20 марта 2022, 02:51
Американский офицер Иствуд восхитился мощью и точностью российской артиллерии
Американский офицер Брент Иствуд в статье для 19Fortyfive рассказал об "умной" российской артиллерии, предназначенной для точного поражения важных целей.
В материале говорится о 152-мм управляемом артиллерийском снаряде "Краснополь", который можно запускать при помощи самоходных или буксируемых гаубиц.
Аналитики из США отмечают, что русский "Краснополь" превосходит американский аналог M712 Copperhead по дальности, массе, поражаемости целей и простоте обращения.
Цель подсвечивается с помощью лазерного тепловизионного целеуказателя (дальномера), информация на огневые позиции передается с помощью пульта командира и цифровых средств связи.
Гость
20 марта 2022, 09:10
Пусть еще ребрышек наших отведает.
Гость
20 марта 2022, 02:37
Борат мимо!
Гость
20 марта 2022, 02:26
Уберите эту паадааль из города ноганээ
Гость
20 марта 2022, 02:25
Валет крыто!
Гость
20 марта 2022, 02:23
Ногано был против всех раньше поскуда
Гость
20 марта 2022, 07:24
Гость, но потом Вася добрался до бизнес-класса!
Гость
20 марта 2022, 02:17
Про какой это кризис вы пишите?
Откуда вы его выдумали?
Вы там, на 74, аккуратнее словами разбрасывайтесь.
Гость
20 марта 2022, 09:44
Проснись, чудо....
Гость
20 марта 2022, 01:35
Тима тоже хотел, но что то пошло не то
Гость
20 марта 2022, 01:28
Мы с Алексом и Дэном обязательно сходим покушать вкусных ребрышек, а потом продолжим танцевать под музыку Басты - горячие и откровенные танцы, у нас в Лофте!
Достижения
Твой первый