RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинцы заметили лису недалеко от ТРК «Алмаз»

Гость
26 марта 2022, 12:39
конечно, везде лес повырубали..
Гость
26 марта 2022, 13:40
С такой камерой любая рыжая собака или кот покажется лисой
26 марта 2022, 16:55
У нас во дворе утром муж лису видел. Есть запись с видеорегистратора. От Алмаза это в паре километров.
26 марта 2022, 11:48
Интересно, как диагностировать апатию у лисы?
Гость
26 марта 2022, 12:19
Кент Нагано, тяжело утром вставать, не охота ей идти на работу, хочется зайти в кб за вином. нужно срочно проверить эту лису если что то обязательно к психологу.
Гость
26 марта 2022, 17:23
Гость
26 марта 2022, 17:23
Кент Нагано, тяжело утром вставать, не охота ей идти на работу, хочется зайти в кб за вином. нужно срочно проверить эту лису если что то обязательно к психологу.
Судя по вашему описания, я лиса.
Гость
26 марта 2022, 11:46
Это не лиса, это песец. И он пришел😂
Гость
26 марта 2022, 13:16
Это не хорошо, когда дикое животное бежит в город. Всё отравлено(( Лес вырубается, вода травится. Гок видимо виной всему
Гость
26 марта 2022, 12:04
МИ заметили Лису Ана бегала в Лису Бегаит в лису Лиса Лес стаит - бижит Лиса!
Гость
26 марта 2022, 20:19
Как жаль, что Ваш стих- олицетворение нынешнего отношения не только детей, но и взрослых к окружающей среде, к той природе, где мы должны жить.
26 марта 2022, 11:51
у поносенко убежала. У него всё время кто то убегает. Если он её покусал, то к лисе лучше не подходить, там инфекция похуже бешенства)) Вэкаэс вызывайте!
Гость
26 марта 2022, 13:58
Недавно Ванга нагадала: -лиса в городе - это к голоду. И только омериканский окорочёк спасет великую страну.
Гость
26 марта 2022, 20:13
Недавно, это когда Ванга нагодала? Вчера, или может год назад?
Гость
26 марта 2022, 14:07
Это не лиса, а белочка.
Гость
28 марта 2022, 20:07
Надо было зажигать прожектор с логотипом Даллакяна. Супер Даллакян тут же бы прилетел и спас лису 👍😁
Гость
26 марта 2022, 13:45
В прошлом году ехала по Енисейской в сторону Чурилово, там еще сады какие то, базы. Не доезжая ж/д переезда через дорогу перешла (именно перешла не торопясь, а не перебежала) лиса. Так что они там бегают. Живу в пос. Западный, тут их бегает очень много, вечером по темноте всегда еду медленно, т.к. бегают через дорогу. Один раз перебежали 2 лисёнка, остановились на обочине, остановилась и я, стоим друг на друга смотрим:)))).
Гость
26 марта 2022, 20:12
И что в этом плохого? Лисы мышей уничтожают в огромных количествах. Да, пробежала, и что? пусть бежит по своим лисьим делам. Ей лисят кормить.
Гость
27 марта 2022, 00:48
Гость
27 марта 2022, 00:48
И что в этом плохого? Лисы мышей уничтожают в огромных количествах. Да, пробежала, и что? пусть бежит по своим лисьим делам. Ей лисят кормить.
Гость, да я и не говорю, что это плохо, т к. и сад там, а мышей куча, раньше такого не было. Лисы уже и садах по нашей улице бегают (соседи живут постоянно и видят как они шастают по улицам), но мыши просто одолели, как так??? Раньше и лис и мышей не было, а сейчас и те и другие, но лисы мышей не ловят почему то.
Гость
26 марта 2022, 12:38
На территории ЧМЗАПа в феврале 2021 тоже носилась рыжая)
Гость
26 марта 2022, 12:52
Похоже где-то там в районе Тракторостроя источник лис
Гость
26 марта 2022, 12:30
Лисы по территории Станкомаш уже года два как бегают
Гость
26 марта 2022, 23:33
Весна. Снег подтаял, осел и подмерз. Лиса мышей достать не может. Поэтому и пошла в город. Кушать же хочется.
Гость
26 марта 2022, 18:49
Минэкологии в своём репЭртуаре? Со своими детьми я побеседую, и правильно им объясню , как себя вести , если вдруг... И не один раз объясню... Даже представить себе не могла, что дикие животные могут в гости явиться. Дети в школу, из школы ходят одни у многих. А МИНэкологии почему до сих пор не попросило директоров образовательных школ предупредить родителей о возможных встречах с дикими , не только людьми, но и животными на гостевых маршрутах города и в других городских местах ? Почему??? Корректные , без излишних эмоций и нагнетания страха, беседы с детьми могли бы провести учителя. Особенно, биологи) Психологи есть в школах. И соцкакие-то работники, бесполезные, на мой взгляд, совершенно. Что за чудовищное равнодушие , безразличие и лень разъела за эти годы часть социума с "министерскими" портфелялями , огромными зряплатами ( в сравнении со средней ро региону) и навороченными служебными машинами ( каждая за десятки лямов?) ? В нелюдей превратились в своих волшебных креслах ? А педколлективы тоже утратили полностью души прекрасные порывы , которыми обладали процентов 90 и больше педагогов советских школ?
Гость
26 марта 2022, 20:17
Почему, если лиса пробежала, то сразу бешеная???? Дрозды вон летают везде, они тоже бешеные? Все зависит от поведения лисы, многие сейчас не будучи бешеными, не боятся людей, они привыкли. А вы готовы все уничтожить, чтобы ваши детки в скафандрах тыкались в телефоне.
Гость
12 августа 2022, 18:25
А с чего Минэкологии просить директоров школ что-то проводить? Это разные структуры. Просто потому что вам этого хочется?
Гость
26 марта 2022, 15:50
Если на лыжах от горки монахи пойти назад не прямиком на базу чтз, а по детской жд дороге, по дуге такой, то проходя рядом с зоопарком поверху, там постоянно натыкаешься на стайки свободно разгуливающих кабанчиков. Крупные такие, вначале немного страшновато, а потом мы с приятелем поймали одного и сдали кавказцам на алом поле, там шаурма24часа в тк кубик.
13 августа 2022, 01:12
Сколько убеждаюсь. Наших людей в природу неля вообще выпускать, вообще за периметр. Все жгут, ломают, убивают. Как дикари себя видут. Никакого уважения к природе и вообще к жизни нет.
Гость
26 марта 2022, 11:55
Это моя лиса. Просьба вернуть за вознаграждение, ребёнок переживает
Гость
26 марта 2022, 12:42
Прибежала чипированных собак бешенством заражать а те в свою очередь зоошиз, в лабораториях такого не придумали.
Гость
26 марта 2022, 11:51
Лиса украинская что ли?что за бредовые новости