Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «IKEA на минималках». Изучаем открывшийся в Челябинске Hoff, где продают мебель и товары для дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
4 апр 2022 в 14:47

Есть Китайские товары, и есть Китайские товары с Русскими шильдами
И ещё есть Ивановские ткани из Китайского целофана.
И ещё есть всё это по ценам икеевским и хоффовским.
Но нет ничего с Русскими названиями. Русский язык скоро забудем.

Алексей
4 апр 2022 в 15:56

Буквально вчера посетил Hoff! в Ростове-на-Дону... Попало желание что-то смотреть уже через 10 шагов. А теперь у них и стимула нет меняться. Зачем?! И так никуда покупатель не денется.

Теряев Евгений
4 апр 2022 в 16:32

Купил шкаф Оскар. Качество превосходное. Всё дырки насверлены, собирать одно удовольствие

Гость
4 апр 2022 в 16:40

когда Метро закроется?
Бесит реально почему не уходит.
Огромное здание можно в нем боулинг сделать и ночной клуб с громкой музыкой народ с Копейска и Ленаря подтянется!!!!

4 апр 2022 в 17:28

Наволочка из Иваново . Походу ткань Китайская и пошита там же .

Сеогей
4 апр 2022 в 17:35

Сарай...жалкое подобие китайского рынка под крышей,долго не проработают.

Ирина
4 апр 2022 в 19:24

Это не ИКЕА, цены космос, качество товара самое низкое!!!! Я подожду Икею..

Гость
4 апр 2022 в 21:41

Согласна, далеко не дотягивает. Ни ассортиментом, ни качеством. Покупала диван, не самый дешёвый, ждала 1,5 месяца. Получила. Разочарование полное. Больше не будет покупок в этом магазине.

Лариса.
5 апр 2022 в 05:43

У нас давно Хофф в Самаре .У нас там и Ипешники сидят .так что ту же кухню или шкаф можно сделать по индивидуальному проекту .вообще любую мебель ..кроме мягкой .И акции там раньше были всякие .в рассрочку .например .а не в кредит тот же диван можно было купить .

Лариса.
5 апр 2022 в 05:59

У нас в Самаре мебель в Икее считалось покупать непрестижно )по индивидуальным проектам делают у нас люди .в основной массе ..кстати в мебельных салонах можно выставочные образцы с большой скидкой купить .если по размеру подходит .

5 апр 2022 в 09:36

Мебель ужасна и в Икее и в Хоффе - некрасивая бюджетная мебель для арендованных квартир по большой цене. А вот хозяйственные мелочи и декор можно покупать и там, и там.

Дмитрий
5 апр 2022 в 10:42

Бренд LEX сам себя назвал итальянским. На самом деле это российский бренд. Раньше назывался "мир вытяжек".

тоже гость
5 апр 2022 в 12:39

Само здание ТК "Таганай" - такое страшное, дешевое, некрасивое, фууу... Везде самые дешевые и некрасивые материалы, перила из нержавейки, стремная плитка на полу. Соседнее здание (Гагарин-парк) такое-же. Один раз был в этом Хоффе - цены конечно удивляют. Хотя больше просто это уродское здание раздражает, втиснутое в это место. Так жалко Челябинск, ну не уж то нельзя что-то поинтереснее строить? Кто там у нас в администрации согласовывает такое уродство, Вам как самим каждый день это видеть?

Мимикрия под икккею
5 апр 2022 в 15:00

Пыталась пройти собеседование и просто погуляла по этому чудо- магазину...Впечатление---удручающее...Конские цены на китайский унылый ширпотреб...Задаром многое НЕ НАДО...Работать там не хочу и не позвали, там и без меня слоняется МНОГО продавцов ни о чем))..

Гость
7 апр 2022 в 18:19

Намного дороже ИКЕИ, ассортимент скудный.