Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники отчитались о постоянных проверках грязной горячей воды в домах Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
4 апр 2022 в 11:10

на Доватора вчера рыженькая текла. гады.

Гость
4 апр 2022 в 11:11

В устэке и раньше то люди работать не умели и не хотели, а сейчас то и подавно! Хотят только деньги с населения собирать и пьянствовать на работе. Что с них взять, у них даже директор слесарь, что он может решить?

Марина
4 апр 2022 в 11:11

В ленинском районе весь день вода грязная голодная и горячая была

Гость
4 апр 2022 в 11:36

Видимо водоснабжение живет своей жизнью и не в курсе о том, что ответственные люди отчитались о том что вода бежит белая. Вчера как была грязная так и осталась!!! Вот комуналку платим за все кубы, но приходится сливать воду чтоб прошла грязь эта. Пусть назначают комиссии и находят виновных, а не просто провести работу с УК. Счас будут стрелки переводить, а результат 0.

Анна
4 апр 2022 в 11:40

Вчера Советский район Овчинникова, вечером не смогла искупать ребёнка, вода жёлтая. Причём специально открыла и набрала только холодной она была жёлтая. Так что никаких разговоров что техническая для отопления попадает, кран чисто холодный был откры

Гость
4 апр 2022 в 11:55

Тут к нам приезжали устэки трубу ремонтировать, смеялись всем домом! Вся бригада с красными опухшими лицами, одеты кто во что, как бомжи, как будто одежду на помойке нашли. Пол дня ходили вокруг камер, потом пригнали трактор, который судя по виду ещё Сталина помнит, разрыли весь двор, ничего не нашли, посидели, вечером закопали и уехали домой. И наверно деньги получат за свою работу. Так что не удивительно что проблему с ржавой водой месяц решить не могут

шкуратер
4 апр 2022 в 12:01

врут ничего не изменилось

Сантехник
4 апр 2022 в 12:03

Алле! При чем тут УК? В прошлом году заменили теплообменник. Не надо людям лапшу вешать, как Псаки.

Алла
4 апр 2022 в 12:11

На КБС и горячая и холодная вода ржавая! Воду для еды отстаивала. Боже осадок из слизи и грязи!!!

Гость
4 апр 2022 в 12:22

Курчатовский р-н - вчера вода ржавая!

Зоя
4 апр 2022 в 12:26

В выходные на тополиную даже холодная вода шла жёлтая, белые рубашки испортила.

Гость
4 апр 2022 в 12:43

03.04.2022 в Копейске по ул. Калинина была жёлтая вода из-под крана, горячая. Цвет мочи.

Гость
4 апр 2022 в 12:44

Котова! У меня дом новый, в нем все современное и новое, но вода текла грязная. Может надо не на контроль поручения брать, а как-то действовать? Что с вашим контролем вообще? Асфальт возле больницы 3ки? Ножкой там топали, а там мрак уже. Что со сквозным проездом чере жк Манхеттен? Тоже ноль? Может вам по собственному желанию на покой?

Олег
4 апр 2022 в 12:57

Да, на ЧТЗ так же

Ганс
4 апр 2022 в 13:07

В 1937 году после того как из под крана в квартире у жителей дома пошла грязная вода - пара чинуш уехали в солнечный Магадан на 12 лет строго режима валить лес...

Надо ли понимать, что грязной воды у жителей не шло до 1990-х...

ПОЧЕМУ МОГЛИ тогда и НЕ МОГУТ СЕЙ ЧАС!?

Надежда
4 апр 2022 в 13:08

Профессионалы отписок. "Мы мониторим " и что?! Где результаты, выводы. Уже полмесяца мониторите. Клоуны.

Гость
4 апр 2022 в 13:11

И на Сони Кривой вода вечером бывает коричневая из горячего крана, и жёлтая из холодного.
Вот уж правда - во всех районах города все сломалось и/или заржавело?
И опять ведь каждый скажет "мы ни при чем", и всё, дело закрыто, никто не виноват.

гость
4 апр 2022 в 13:13

так и течет коричневая вода

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
4 апр 2022 в 14:05

прям как в том анекдоте - Посмотрите за ребенком, чтоб не упал... - Он же упал! , я ж просила посмотреть! - Так я и смотрел! я смотрю - а он падает..

Гость
4 апр 2022 в 14:06

"МУП «ПОВВ» производит постоянный забор проб на предмет соответствия воды нормативам. Также на водозаборе на Шершневском водохранилище осуществляем постоянный мониторинг поступающей воды и проводим все необходимые мероприятия по контролю за качеством. Эту работу, Наталья Петровна, продолжим в постоянном режиме" - какая замечательная формулировка.
А главное, она устраивает Котову.
Где решение вопроса жителей ?
Может мне как налогоплательщику тоже высказаться в подобном духе - "По-прежнему хочу заплатить налоги. Но платить буду не сейчас. Когда-нибудь в будущем. Когда от абстрактного желания заплатить перейду к реальным платежам в бюджет".

гость
4 апр 2022 в 14:09

Советский р-он на пр,Ленина также вечером вода грязная идет,вчера в воскресенье вечером ,ни помыться ,ни постирать

гость
4 апр 2022 в 14:19

По адресу Комсомольский проспект ,33 вчера из крана холодной воды текла светло коричневая вода. Не говорю уж про горячую...

Гость
4 апр 2022 в 14:23

Грязная вода вчера текла весь день, ни то что пить, даже мыться в ней страшно.

Житель74
4 апр 2022 в 14:40

пл. Революции 1 - уже 5 дней бежит холодная вода зеленого цвета- в любое время суток.

Гость
4 апр 2022 в 14:42

Эх.. если бы еще она была горячей.. как и батареи.
Всю весну мерзнем и вода горячая совсем не горячая.
Только цены растут...

Гость
4 апр 2022 в 15:24

Что толку в управляющую компанию звонить? Монакова, 31 второй месяц коричневая вода бежит, много раз обращались и никаких мер не принято, вчера вечером даже не смогли в ванной искупаться и душ принять, тк вода коричневая бежала.

Гость
4 апр 2022 в 15:33

Доватора, 10, всю прошлую неделю из горячего крана бежала грязная вода.

Гость
4 апр 2022 в 15:53

Марченко 9А в выходные не смогли не кушать приготовить не простираться,вода очень грязная.С осени как началась эта проблема,так конца ей нет.Поставили стирку белого белья,а теперь оно ржавого цвета и ни чем не отстирываются.

Гость
4 апр 2022 в 16:35

Проклятый грязный город, дно ада на Земле

Александр
4 апр 2022 в 17:03

В ленинском, южный бульвар, Агалакова. Регулярно вода ржавая по вечерам, обращаешься в водоканал, говорят у нас все нормально, звоните в ЖЭК. В ЖЭКе наоборот в водоканал посылают и так по кругу.

Гость
4 апр 2022 в 17:05

Отчитались, но не решили. Соответственно и зарплата у этих чинуш должна быть только на бумаге, для отчёта, а реальных денег не давать.

Гость
4 апр 2022 в 17:14

"Наталья Котова попросила своих подчиненных решить проблему в кратчайшие сроки". А приказать слабо?
Только в нашей стране чиновники решают проблемы не выходя из своих кабинетов.

Кот
4 апр 2022 в 17:34

А вот интересно, у них у самих какая вода идёт из крана??? Или им из другой трубы вода течёт 🤔, с Мин.вод🤭

АДЕКС
4 апр 2022 в 17:51

Я ТАК И ВЕРЮ, ЧТО ЧИНУХИ ПОПУ ПОДНЯЛИ И В БОЙЛЕРНУЮ НЫРНУЛИ. КАЖДЫЙ ГОД НЫРЯЮТ. СТАЛИН ГОВОРИЛ , ЧТО У КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ ФАМИЛИЯ. НИКТО НЕ ЗАЧТО ЕЩЁЁ НЕ ОТВЕТИЛ. НОВАЯ СТАТЬЯ ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ. И САМАЯ СТРАШНАЯ КАРА - УВОЛИТЬ ЗА НЕДОВЕРИЕ И НАГРАДИТЬ И ОТПРАВИТЬ В ШВЕЙЦАРИЮ. АЛЕКС.

Гость
4 апр 2022 в 17:57

Поставщики услуг вечно нагадят, якобы проверят и оказывается ,что виновник управляющая компания. Никто ни в чем не виноват . Город с такими чинушами все хуже и хуже.

Анна
4 апр 2022 в 17:58

С 2020 жалуюсь на грязную горячую воду. Она периодически оранжевая и вонючая идет, если стоит, то осадок. Жалуюсь и в Управляющую (ДЕЗ) и в ПОВВ - гоняли по кругу, замените трубы, ходили к соседям, у них все норм. Как-то специалист пришел один, взял пробы, вода прям оранжевая была, пишут мне в заключении "норм вода".
Может, что-то изменится...

Алина
4 апр 2022 в 18:16

Старокамышинск также ржавая вода. Как отопительный сезон начинается

Ирина
4 апр 2022 в 18:30

На Тополинке такая же история. Сейчас звонила 3 раз за месяц в УК. Там диспетчер впервые слышит. О чем можно говорить...

Гость
4 апр 2022 в 19:18

Отчёт Котовой прошёл на УРА ! в гордуме . Зачем нам такие депутаты , их интересы и проблемы жителей не касаются . Кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку . Сидят в одном административном здании , рука руку моет , ведь больше нет в городе свободных помещений !? Город в грязи , парк бесхозный , вода не пригодная ни для купания , ни для мытья посуды , говорить о том , что её пить невозможно уже не приходится , смог стал постоянным , не поверите , но виноваты НМУ . Сколько можно мычать - нМУ , нМУ . Нас за кого чиновники держат ???

Фото пользователя
4 апр 2022 в 19:25

Южный бульвар, 2
То фанту льют их крана, то колу
Спрайта никак дождаться не можем

Яна
4 апр 2022 в 19:33

Ярославская 13а течёт просто ржавая вода!

Гость
4 апр 2022 в 19:39

Я живу в Чурилово, дом новый, а вода грязно-коричневого цвета!

Гость
4 апр 2022 в 20:22

Пр-кт Победы 330, горячая вода ржавая! Холодная зеленоватая!??

СашкаБородачи
4 апр 2022 в 20:44

Напоить такой вот водой депутата для профилактики чистой воды.

Гость
4 апр 2022 в 21:25

Снег не вывезен, все г..,,но течёт по дорогам, грязище, дожди даже грязные. Вода уже неделю моча мочой. Что происходит ? Вечная вонища из-за выбросов, когда чинухи выползут из кабинетов то, посмотрят хоть что происходит. Зато отчеты строчим ух какие клёвые. Тьфу

Гость
4 апр 2022 в 22:43

Что проверять? Вчера опять на Бейвеля 14 коричневая шла.

Николай
4 апр 2022 в 23:31

По куйбышева из крана фанта тесен неделю уже

Гость.
5 апр 2022 в 06:52

В Ленинском районе, ул Машиностроителей тоже вода такая бежит из крана, день через день. Мыться невозможно.

Гость
5 апр 2022 в 08:31

05.04.2022. ЧТЗ. Вода всё также рыжая

Владимир
5 апр 2022 в 12:50

Ну постоянный контроль - это здорово. А когда вода в кране чистая будет? Или как с ковидлом - само пройдет.
Какой мер такая и вода в кране.

Гость
5 апр 2022 в 18:55

Смирных 17, прямо сейчас из горячего крана снова "кофе", из холодного ну так, светло-желтая... И за это мы платим деньги, супер!